Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Vika20, спасибо. В среду еще гормоны щитовидной железы пойду сдавать, по итогам будем принимать окончательное решение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Тина, поздравляю отличные новости!!! Удачи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, отличные новости!!!!!!! :giverose: :giverose: АААПППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!Все у вас получится!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, персонально спасибо за чих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ура, поздравляю. Апрель уже совсем скоро! У меня молочницу тоже обычно только в мазке находят, а неудобств от нее не испытываю. Я даже при первой Б не знала, что она у меня есть, а мне сказали, что она была сильная очень и даже промывание делали :shock:

Senechka_13, вот уж мне эти государственные учреждения... прям поперек горла. Я тоже сдаю анализы только в частных клиниках или диагностических центрах. У мамы началось очередное обострение артрита: видно и по анализам, а по ощущениям задолго до анализов стало ясно. Пытаюсь ее отправить в Москву в больницу, а ей все некогда... Еще и годовщина со дня бабушкиного "ухода" будет 1 апреля, так что она уедет в конце марта в Казань, опять не до себя... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, не за что!!!!!Девчоночки кому нужны чихи обращайтесь,осталось 2недели,буду уходить всех обчихаю!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, И меня, меня тоже!!!! :give_heart:

Tina82, Слава Богу, что все хорошо :good: Дай Бог, чтобы аист к вам сразу прилетел :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинуся, ну очень за тебя рада :dance: :drinks: у меня тоже раньше молочница частенько была в мазках, но никак не безпокоила, но кактто проявилась, это был ужас :banghead: но вроде после родов ттттт всё гуд. И воть тебе желаю, что не безпокоила и ты с первого раза запузатилась :giverose:

Львёночек, Маришенька, чихай на нас не прекрываясь рукой :D а букетище АбАлдеть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хороших выходных!

Львёнок27, и меня, и меня на будущее (надеюсь, ближайшее) обчихай еще пожалуйста :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Siran, RomashkaR, estrella_будет_мамой, девчоночки с удовольствием,АААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас заразными бацилками,чтобы все скорее стали пузиками и встретились со своими малышами!!!!!!!Я вас всех люблю и эти пожелания от чистого сердца!!!!! :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, поймалаааааа :yahoo: :dance: :give_heart: а роза супер, супер, супер, какая-то завораживающая :D

Маришенька, как там манюнька, как самочувствие? :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, привет тетя Ромашка!!!!!Потихоньку хожу,готовлюсь,почти сумки в роддом собрала получилось 3 пакета огромных,договорилась с Г что позвоню после 22марта а там решим когда ложиться,манюнька сейчас активничает ночами,спать мне не дает,а днем отсыпается,живот у меня уже опустился,так что думаю скоро родимся.Тебе кстати привет от "писюшки" :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе кстати привет от "писюшки"

:yahoo: :yahoo: :yahoo: принято :dance: оййй как я уже хооо с ней познакомится, мы друг другу понравимся ;):D

Львёнок27, мы будем с ней оба баранчики-овёнчики :blush: так что готовся тебе за ней надо будет глаз да глаз и скорость :P :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka точно (про склероз). У меня даже на работе есть специальный поминальник - я туда записываю важные дела, которые надо сделать.

Vika20 не, не думаю, что регулон влияет на пролактин. Там активный гормон эстроген. Хотя на мед. сайтах все же не рекомендуют сдавать никакие гормоны если пьешь ОК.

Tina82 поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, с началом планирования!!! :D Пусть оно будет не долгим и продуктивным! ;)

Львёнок27, а можно мне тоже персональный заразный чих, мне сейчас очень нада!!! :D :blush:

Всем приятных выходных !!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, привет :wave: я сама только недавно увидела :DTina82, я очень за тебя рада,желаю чтобы ты стала сразу беременюшкой. Vika20, мне тоже назначали Регулон на9 мес.и у меня во время принятия ОК выделялось молозиво правда всего пару дней.Я звонила врачу она сказала сдать на пролактин, но я что-то поленилась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзеныш, конечно можно!!!!!!ААААППППППЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ слюняво-прислюняво!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, спасибо за чих! :giverose: :giverose: :giverose: Доче приветик еще и от тети Эстреллы :grin: Пусть даст маме поспать ночами, а то скоро понадобится много сил на рождение масявочки :friends:

natalia2003, я тоже все важные дела записываю, а то "старость не радость" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, спасибо большое за чих!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, а мне можно ЧИХ. :give_heart: :giverose:

Девочки ВСЕМ приветик С наступающим

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, может быть молозиво и про нормальном пролактине ( у меня так и было в сентябре). Возможно, дело было в щитовидке (ТТГ был повышен - а это тоже связано бывает, как сказала гинеколог).

Львёнок27, и на меня чихни!!!! и ничего что мне терпеть до августа. Я твой чих буду бережно хранить! :)))))

Девочки! всех нас солнечных с праздником! всё а нас будет малышово! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё а нас будет малышово!

Мышенция, классно сказала :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, и на меня чихни!!!! и ничего что мне терпеть до августа. Я твой чих буду бережно хранить! :)))))

 

присоединяюсь - точно как моя ситуация. Ждем августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзеныш, конечно можно!!!!!!ААААППППППЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ слюняво-прислюняво!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Львенок, спасибки, размазываю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...