Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Львёнок27 и на меня чихни, пожалуйста, да посильнее, буду хранить пока не разрешат планировать!!!!

Девчонки с наступающим!!! Весеннего вам настроения и всех благ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки приветик! Поздравляю с праздником! Пусть мечты сбываются!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С НАШИМ ДНЕМ! Как написала мне одна моя знакомая "Да здравствуем МЫ!"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки С праздником!!! В душе весеннего настроения, в жизни яркого солнышка и семейного тепла!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с 8 марта

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои, я поздравляю вас всех с 8 марта.

Ссылки скрыты.

 

Коротко, что у меня происходит, а ничего особенного, только мужа встретила с рейса. Закончилась моя спокойная и размеренная жизнь, каждый день надо куда-то бежать, что-то делать... Утром из дома уходим и возвращаемся поздно вечером. Пока объездили всех родственников и друзей, пока с ними всеми выпили за приход :Crazy: Вот такие дела. Очень за вами всеми скучаю, всех помню, люблю!!!

А написали вы тут... читать мне потом не перечитать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, с 8 Марта!

Исполнения всех желаний и планов!!!!

От всей души Вас поздравляю

С этим теплым праздником весны!

Вам здоровья, счастья я желаю,

Радующей сердце красоты!

Пусть же в этот день, 8 Марта,

Жаворонок песню Вам споет,

Лучик ласковый пригреет жарко

И цветок любви Ваш расцветет.

Не грустите и бокал разбейте

Вам на счастье, а не на беду:

Веселитесь, смеха не жалейте,

Этот день - единственный в году!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником всех нас. Ведь мы - самые лучшие в мире!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, С 8 МАРТА!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех благ Вам! Пусть весна пришлет нам всем Подарочек! ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, cпасибо тетя Эстрелла,тебе тоже приветик!!!!!!!!Да буцаемся мы знатно по ночам,а днями отсыпаемся. :DNatacik, Мышенция, natalia2003, Senechka_13, Galichka, девчоночки миленькие с праздничком всех!!!!!!!!!!!!!!Всех благ и скорейшего запузачивания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех вас бацилками от шарика на ножках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником всех. :drinks:

Желаю счастья и любви!

Они дороже всех подарков.

И пусть все сбудутся мечты

В прекрасный день - 8 марта. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27 спасибо, Львеночек, за чих. "Законсервирую" его до августа-сентября :D А тебе хорошо доходить последние деньки до встречи со своей дочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Маришенька, спасибо за твои апчишеньки, ты опять чихнула так чихнула и темку нашу разнесло :clapping: :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки-красотульки, привет!

Поздравляю вас с прошедшим праздником! Раньше поздравить не могла т.к у моего мужа день рождения 8-марта и мы загуляли :drinks: .

Львёнок27, скоро ты увидешь свою малышку, это так здорово! Я держу @@@@@@@@@@@@@@@@ за вас! Ты так класно всех обчихала слюнявыми чихами.... Я тоже хочу.... Да, я вовсе не скромница, но, почихай на меня, плиииз, а?

Знаете, я пришла к выводу, что рано или поздно мы все на этом сайте станем беременными и родим малышей! Возможно, я Америку не открыла, но всеже - факт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, ловлю чих! спасибо! надо положить ЧИХ в банк под проценты - до августа. Глядишь, он к этому времени разрастется. Я себе даже время скостила немного - по "предварительным" подсчетам (только не падайте под столы от смеха), овуляция придется на 26 июля! вот и начнем :)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27 спасибо за чих, я его припрятала, а как тот самый момент наступит.....я буду во всеоружии!!! :giverose:

RomashkaR и предыдущую страничку зацепило чихом!!! Как мне энто нравится!!! Как то загадчно и красиво!!! :good:

Larry_g, а я с утра попивая кофеек тебя вспоминала, ужо соскучилась, а до окончания поста еще чуть меньше месяца. А ты туточки, объявилась!!! :give_heart:

У нас морозы усиливаются -12, снег, весной и не пахнет. :pardon: В воскресение было тепло +1, лепили снеговиков с племяшкой, потом их разукрашивали красками, украшали морковкой и пуговицами :) отлично провели время :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем приветик! У нас солнышко и мороз -7. Когда же уже тепло . Эххххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: А у нас солнышко, а вчера был снежок, настроение поднялось, я все как то переосмыслела и начала думать о хорошем, муж сегодня утром меня порадывал тем что он созрел на ребеночка, сказал что будит стараться не меньше чем я :grin: Так что я запрятала худшие мысли в сундук и уже представляю что он ощастливит меня через 3 месяца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, спасибо, я теперь от привета самая счастливая :man_in_love:

Мышенция,

овуляция придется на 26 июля!

ото какие у тебя уже долгоидущие планы :rotfl: :rotfl: :rotfl: Молодец!

Vika20, умничка. Дурные мысли ни к чему. Только положительный настрой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, умничка. И муж тебе в помощь. У ВАС ВСЕ получиться!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно год назад как я родила Артурчика, он до сих пор живет в моем сердце :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, он навсегда останется в твоем сердце. И будет ангелом для твоего следующего малыша. Он поможет маме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka Поздравляю, но че-то я не понимаю - в 12 недель шевеления чувствуются ??????????????? :D

 

Привет. Всем. Нет, конечно не чувствую - это узист сказал, что он вовсю шевелится.

 

Ovechka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

Растите здоровенькими!!!А мне почему-то кажется,что у тебя будет дочка ;)

 

По графику? ;) Я его толком не отмечала, не разобрать О, хотела отвлечься от планирования. Кто знает может поэтому и заБ. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а почему в дневничках у кого то есть аватарки, а у кого то нет? вот например http://www.babyplan.ru/blog/summary.php И как сделать, чтобы было?! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...