Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

+1 я тоже не знаю , как сделать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Привет, девочки! А у нас сегодня с утра снег выпал, хороший такой слой - сантиметров 5 :Crazy::Crazy::Crazy: Весна что-то не торопится в наши края.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, привет, у нас наконец то тепло, -5,-1 уже 3 день, вчера даже таяло, на солнышке теплынь! А сегодня несмотря на это снег валил весь день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а почему в дневничках у кого то есть аватарки, а у кого то нет? вот например http://www.babyplan.ru/blog/summary.php И как сделать, чтобы было?! :blush:

 

Гюрзеныш, ты имеешь в виду, что при публикации блога вместо аватарки появляется серая картинка с женким профилем? Наверное, потому что пользователь в принципе аватарку не добавил в свой профиль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, а я не по графику смотрю :grin: ,по своим ощущениям :friends:

 

ВСЕХ ДЕВОЧЕК С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!

 

А вот весна и впрямь не торопиться к нам.У нас в выходные снег выпал,а сег минус,холодный ветер,в общем зима продолжается :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветик. Всем доброго утра!!! БЛин, у нас опять снег и ни одного лучика солнца, аж плакать хоцца :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька не плакай, у нас аналогично :( достала эта холодяга!!!! Ждемс весны!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!! И у нас весны неть :glare: Сегодня -9 :doh: но солнце появилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а почему в дневничках у кого то есть аватарки, а у кого то нет? вот например http://www.babyplan.ru/blog/summary.php И как сделать, чтобы было?! :blush:

 

Гюрзеныш, ты имеешь в виду, что при публикации блога вместо аватарки появляется серая картинка с женким профилем? Наверное, потому что пользователь в принципе аватарку не добавил в свой профиль...

У меня же есть аватарка, а вот в блоге ее почему то нет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзеныш, ааа. Я в прошлый раз не так поняла твой вопрос :-)

Знаешь, просмотрела все что можно было.... Не приходит ничего на ум, кроме такого варианта: попробуй зайти в Личный раздел -> Личные настройки -> Настройки отображения, и проверить, где у тебя стоит отметка в пункте "Показывать аватары" - в поле "да" или "нет"? Если отмечено "нет", исправь на "да". Если не прокатит, может девочки подскажут, что не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Хочу сдать коагулограмму, подскажите, плиз, какие позиции надо сдавать и как они называються? Что-то моя Г не шевелиться, хочу сдать платно, иначе бесплатная очередь только к пенсии подойдет. :grin:

Гюрзеныш, видела, что твоей аватарки в блогах нет, а почему так получается я не знаю, может все перезагрузить заново надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, да, планы у нас что надо! :D Овуляцию на 5 месяцев вперед вычислить - это какой оптимизм должен быть! (это я в себе его воспитываю)

беременька, ты можешь прямо так и сказать в лаборатории - мне нужно сдать коагулограмму. :wave: А что конкретно ты хочешь проверить? может, тогда бы я точнее ответила. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, вот если б я знала, что надо сдавать... :scratch: . Во время Б сдавала этот анализ, а на что конкретно не знаю. Вот. Знаю,что все при обследовании сдают, вот и я решила, на всякий случай, а надо или нет не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, спасибо, попробовала, у меня везде Да стоит :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька, т.е. хочешь проверить свертываемость и густоту крови (это влияет на ЗБ)?

Тогда там несколько разных показателей сдается.

«КОАГУЛОГРАММА – ГЕМОСТАЗ» -

комплексное исследование свертывающей системы крови показана пациентам:

· перед плановыми и экстренными операциями;

· в послеоперационном периоде;

· с варикозной болезнью вен нижних конечностей;

· в акушерстве (на всех основных стадиях беременности);

· при аутоиммунных заболеваниях;

· при печеночной патологии;

· для диагностики гиперкоагуляционных состояний и ДВС- синдрома

Сдавать анализы на:

Фибриноген

Антитромбин III

АЧТВ

Тромбиновое время

D - димер

 

И еще делается «Определение волчаночного антикоагулянта».

 

Учитывая риск развития тромботических осложнений, данное исследование актуально для большинства из вышеперечисленных заболеваний. В связи с этим, целесообразно обследовать беременных женщин, особенно страдающих СКВ (системной красной волчанкой), в первом триместре беременности.

Определение волчаночного антикоагулянта включает в себя:

· Тромбопластиновое время

· Каолиновое время

· Змеиный яд

· Проба переноса

 

Хотя "змеиный яд" - такого не сдавала :)))) Остальное сдавала. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, спасибки! Ценная информация, для "чайников" т.е для меня :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзеныш, хммм. Какая у тебя интересная аватарка: хочет - показывается, хочет - нет :D Я даже не знаю, что еще сделать... Может напишешь личное сообщение модераторам, вдруг что подскажут?

 

беременька, вот еще подняла свою инфу. Я сдавала следующие показатели в рамках анализа на гемостаз (гемостазиограмма/коагулограмма):

Гемоглобин

Эритроциты

Гематокрит

Лейкоциты

Тромбоциты

АЧТВ

АЧТВ (контроль с нормальной плазмой)

Протромбиновый индекс

Протромбиновое время

Протромбин по Квику

МНО

Тромбиновое время

Фибриноген

Растворимые комплексы фибрин-мономеров (РКФМ)

ВА

 

И дополнительно: Д-димер, Активированный протеин С, Антитромбин-III

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, спасибо!

Что-то сегодня тихо, девочки аууууу! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька, я сдавала коагулограммупри том в Гематологическом научном центре в Москве потомучто не во всех лабораториях делают полный анализ,хотя называют его так-же

Вот что в него вошло:

АЧТВ

По Квику протромбиновый индекс

Тромбиновое время

Фибриноген

О-фенантропин.тест

РФМК

Антитромбин III

XIIаЗавис.фибринолиз

ФакторVIII

Фактор Вилебранда

Агрег.тромбоцитов с АДФ

ПротеинS

волчанка

ПротеинС

R :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Смотрю вы тыт тчательно анализами занялись, а я не хочу изучать себя, просто наверно сдам пролактин и все, пропью два месяца Витрум пренатал форте и еще думаю подсадить мужа на Триовит, конечно незнаю что это за витамины, начиталась про эти витамины :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У нас сегодня -10 с утра, солнца нет, погода ни о чем.

И еще сегодня ровно 6 месяцев как нет нашего малыша. :cray: Грусно как-то, но в меня какая-то уверенность вселилась что-ли, что все будет в следующий раз обязательно хорошо. А мой первый ребенок навсегда будет жить в моем сердце.

Vika20 с новой аватаркой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Galichka, Спасибо, это я новым цифравиком сфоткала.

natalia2003, Не грусти, наши малыши будут всегда в нашем сердце, а у меня 13.03 будит ровно год как нет моего Артурчика :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Викулик, привет :friends:

natalia2003, малышка, держись :friends: у меня тоже как-то появились мысли, что всё в следующий раз будет хорошо :give_heart: По моему Тимошке тоже уже скоро будет 6 месяцев :bye:

Натусик, ты цицьками хвасталась, а я пропустила :scratch:, прикольные вышли цицьки. Мужу понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я б хотела попить Боровую матку, но не могу ее в городе найти!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Представляете, я когда только начала на БП сидеть - лазила по многим темкам. И так вот - была девочка из темки про вязание, которая долго планировала. Я общаться с ней с ней не общалась, но в профиль иногда "подглядывала". Так вот, сегодня у нее //. Это был ее дватцать третий цикл на БП !!!! Хорошие новости с утра.

RomashkaR муж знал, что такой торт ему на 23 февраля будет. А впечатлился он когда первый раз в инете увидел его.

Vika20 а зачем ты ее (боровая матка (травка такая)">БМ) вместе с ОК пить хочешь? Можно попить "Красную щетку" - она похожим действием обладает. Может ее в аптеках найдешь. Почему, интересно, на Украине такой дефицит с этими травами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...