Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ!

Витаминка\\, спасибо! Столько много сдавать, :scratch: половину в наших лабороториях не делают. Сдам то ,что делают.

Vika20, с новой аватаркой тебя, ты такая хорошенькая. :giverose:

natalia2003, не грусти, сегодня 4 месяца как нет моего сыночка-ангелочка. :cray: Мы помним и любим их. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Доброе утро!

natalia2003, люблю подобные хорошие новости :good: :friends:

беременька, дааааа МЫ ИХ ЛЮБИМ И ВСЕГДА БУДЕМ ЛЮБИТЬ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с работы, плачу :cray: :cray: :cray: . Я истеричка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мышенция, привет землякам!Залезла в твой профиль, прочитала, что у тебя вр. Парфенова Г.В и если ты ездишь в Ебург на прием, то это одна и таже вр., а если это так, то она хорошая женщина и хороший специалист (сама у нее лечилась).Вот!

Слушай, беременька! только что обнаружила это сообщение :) ! У меня врача, которая планировала реабилитацию фамилия - Панфёрова :) А то, что ты недалеко тут - даже тепло как-то стало от этого :).

И не реви! или то есть реви! :D в общем, все мы тут бываем истеричками. Я вчера весь вечер рыдала, да мне еще поводов добавили. Думала, хуже уже быть не может. Ан нет! может! Куда ж от этого деться! Главное, чтобы легче становилось. Целую тебя. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, спасибки, волю - в кулак, сопли - в платок и улыбаться! :drinks: :dance: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки :wave: А я вот только что пришла от мамы, взяла у нее грабельки и лопаточку, пойду завтра на могилку сыночка, еще купили ромашки искуственные, а живые цветы купим завтра по дороге. Также сегодня поздравила маму и папу с годовщиной свадьбы, им 22 года.Подскажите мне пожалуста из-за чего у меня может болеть-тянуть, низ живота? Похоже как яичники, то левый то правый и так уже дней 4-5, может от регулона? Ношпу не пью она мне не помагает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Нет с ОК я не хочу пить боровая матка (травка такая)">БМ, я хотела закончить пачку регулона , сдать пролактин и начать пить БМ, муж против гормональных таблеок я после них долго отхожу, мы хотим попробывать через 3 месяца забеременеть, я звонила врачу, все у нас хорошо, так что я сейчас пью витрум пренотал форте, мужу хочу купить Триовит, сама сдам еще на гармончики и в перед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!!!!!!!! :friends: :friends: Долго у вас тут не была,я со вторника в роддоме,у меня опять приключения,я пошла во вторник мусор выносить и грохнулась ногой,рукой,животом на лед,по-этому через полчаса была уже в роддоме,вроде все обошлось,но сейчас на сохранении,врач боится что я опять что-то учудю,не пускает домой,будешь говорит до родов лежать,тем более у меня от удара пузо еще больше опустилось и головка почти внизу.....так что ловите мои последние чихи.Может на неделе рожу свое чудо,как сказала узистка уже 3100 и очень головатая и щукастая,как хомячок :grin: ААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас слюнявыми последними бацилками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всех ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, ой спасибо тебе за слюнявый заразный :give_heart: Опять он нам всю страничку разнес :D

Как же ты так умудрилась упасть? Ну главное, что с вами обеими все в порядке и вы теперь под контролем. Врач молодец, пусть не выпускает тебя до родов! Береженого Бог бережет! :friends:

Vika20, с новой классной аватаркой :thumbsup: Про боровая матка (травка такая)">БМ. У нас она тоже одно время пропала, потом снова появилась, но у одного производителя цена копеечная, у другого - дорогущая. :pardon:

Мышенция, а у меня папа из ваших краев, и куча любимых родственников в Перми и области :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, спасибо Галюша буду лежать муж и родители рады,сказали что им легче будет и они переживать не будут,плюс обнаружили анемию 1 степени,гемоглобин 85,по-этому таблетки покой и кислород.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Маришенька, ну что же ты так :shock: жаль что меня не было рядом, а то я б тебя обязательно подхватила :friends: Мы с тобой :giverose: дыши кислородом и отдыхай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, estrella_будет_мамой, спасибо тетички за заботу.Вам приветик от "писюшки" она мне такой сейчас кардебалет устраивает по вечерам и ночам,а днем отсыпается.так что всем привет,с понед я опять в роддоме.как буду дома отпишусь!!!! ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Не подай больш, а врачь молодец что взяла контоль над тобой и положила на сохранение)

Всем спасибо за комплименты по поводу аваторки Я вот жду мужа с работы, залезла в шкавчик порядок навести, а там на верхней полочке лежит простынка в которую закутывали моего малыша как он только родился, она до сих пор в кровянистых пятныках и на меня как нахлынуло вот сижу плачу и жду недождусь когда на кладбище попаду :cry: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 не плакай, как тут уже раньше писали - у нас обязательно будут дети.

Львёнок27 хорошо, что все обошлось. Ешь побольше печенки и гранатов - они гемоглобин повышаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, спасибо за слюнявый, бацильный чих, нам всем он оч пригодится и я надеюсь скоро. Правильно, отдыхай в больнице, всем спокойней за вас будет.

Vika20, оч скоро у нас будут детки, не хандри!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера ходила к гадалке,она гадает на кофе.Так она прям зарядила меня оптимизмом,сказала что ждать мне скоро беременности и беременность будет удачной :yahoo: :yahoo: .Я правда в гадания неочень верю,но капля оптимизма не помешает.И видать на почве этого сегодня ночью рыба в море приснилась и притом много и вся лосось :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\\ прикольно. А мне гадалка нагадала в свое время (года 2 назад), что у меня будет два мужа. Нас с мужем что-то мир не берет в последнее время. Хотя я тоже не считаю себя суеверным человеком.

А еще у меня "ожил" фикус - листочек появился новый. Он как будто замер с сентября прошлого года (как я из больницы выписалась). Видимо весну почувствовал, что-ли, или "соседку". Мне еще один цветок на 8 марта на работе подарили. Я тот еще цветовод, но раз подарили - пересадила и ухаживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\, раз нагадала, значит верь, мысли материализуются!

natalia2003, у меня три фикуса, так у одного отростки пошли, две штуки, надеюсь добрый знак. Я тоже не цветовод, ухаживать не умею, только поливаю. Растут и слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька я тот еще цветовод. У меня даже кактус погиб (правда, мы тогда переезжали с кватриты на квартиру в марте месяце). Фикус я купила - прочитала тут, что он благоприятен (и сразу же заБ). А как малыша не стало, фикус тоже в спячку ушел. И вот новый листик! Хотя у нас далеко не солнечная погода. Сегодня с утра, например, -5С.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня рабочее :glare:

Vika20, Викуличка, я тебя обнимашки :hug: :hug: :hug:

natalia2003, беременька, у меня месяц назад у фикуса, который я уже три года поливаю (достался в наследсво от свекрови, чахлый очень) появились новые маленькие листочки :D тоже надеюсь, что хороший знак.

Девочки, а вы знаете, что по соннику во сне увидеть клетку с птицами это "Сон, в котором Вы видите клетку, полную птиц, то наяву Вы станете счастливым обладателем несметных богатств и у Вас будет много очаровательных детей" :confused: а мне сегодня приснилось аж две клетки с птицами :Crazy: может всётаки к близницам или к двойнятам :scratch: :D да и ещё опять приснилось шесть щенков в этот раз щенки белого лабрадора (но женщина их назвала с серибром, так как шерсть у них блестела сильно), а в прошлый раз таксы снились и тоже шесть :grin: и после этого сна муж вышел на работу :dance: Раньше воть так вот клетки с птицами не снились. А ещё несколько раз подряд уже корабли снятся, тоже надеюсь, что к хорошему :D

Всем хороших выходных :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, да, погода нас не балует, мы ж с Урала! :wave: Новый листик - это знак! точно!

RomashkaR, и тебе Вселенная посылает знаки, все гуд, если приснилась вода, корабли - это тоже к добру.

Ой, natalia2003, RomashkaR, жду от вас новостей о полосатом тесте. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька, спасибо, с удовольсвием вас всех туточки обрадую и апчихаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька не, мои // раньше лета не появятся - доктора не велят :pardon:

А погода - да, у нас не айс. Но сильную жару я тоже не переношу. В Турции, например, вообще как срок свой отдых проводила. Реальная баня, иначе не скажешь. А вот наше уральское лето или казахское (не юг, центральный казахстан) - это самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Турции, например, вообще как срок свой отдых проводила.

:lol: :lol: :lol: :lol: бедняжко :friends:

natalia2003, мы предпологаем, а Бог распологает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...