Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Еще я заметила, что наш уральский загар на мне дольше держится. А вот турецкий/египетский и загар с нашего Черного моря - совсем чуть-чуть. Да и цвета он не кориченвого, а скорее песочного.

natalia2003, мы предпологаем, а Бог распологает :grin:

Да уж...

Про Турцию реально - решила, что больше туда ни ногой. Мое - это Египет. :grin:

У меня все время совпадает - как левая рука чешется - к деньгам. Проверено сотню раз.

Ты сегодня на полный рабочий день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

natalia2003, южный загар смывается быстро, а уральский всю зиму держится. Я южный загар всегда закрепляю уральским, чтоб по дольше держался. Я согласна с RomashkaR, что мы предпологаем, а Бог распологает!

RomashkaR, глянула твой профиль, красивый график! ТТТ! Мои @@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька, и я на Урале живу. И очень люблю свой край! Уралочки мы :)

estrella_будет_мамой, приезжайте в гости ! :)

Львёнок27, больше не падай! а то малыш тебе как родится, так сразу всё хорошее выскажет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Турцию реально - решила, что больше туда ни ногой. Мое - это Египет. :grin:

воть и меня в Турцию из-за этого стрёмно ехать :rolleyes:

natalia2003, ага по регламенту полный, но надеюсь, что в часиков так четыре уйду :grin: беременька, спасибо :blush:

Львёнок27, больше не падай! а то малыш тебе как родится, так сразу всё хорошее выскажет! :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: точно :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Сегодня были на могилке маленького, немного убрались. Что то мне плохо стало, зашла в магазин что б конфетки купить Артурчику на могилку а у меня в магазине голова закружилась, начало тошнить, на кладбище подышала свежем возухом вроде легче стало, походили потом по магазину в туалет все время бегали, потом в мак дональдс зашли, поели, пришла домой замечаю за собой что руки трусятся, голова кружится будто пьяная, теперь тошнит, может это побочка от регулона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик девулечки!!!

Vika20, это 100 % регулон влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзеныш, Надеюсь принимая его хоть забеременеть не можно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, да, уралочки мы! :drinks:

Vika20, по моему регулон содержит большое кол-во гормонов, может из-за этого плохо. Вообще я против ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька, Если чесно я не разбираюсь, как то раз нашла таблицу разных ОК так они все содержат 2 гармона только в разном колличестве и разные два гормона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, спасибо за приветик :man_in_love: Кардебалетом дочка дает маме знать, что все у нее в порядке ;) А ночью - чтобы жизнь медом не казалась :spiteful:

natalia2003, ой в Перми в детстве проводила летом по два-три месяца, приезжала как негр черная, одни белки глаз и зубы - белые :lol:

Мышенция, пасибки за приглашение! Прошедшим летом были. Таскала мужа по местам моего "ежелетнего" детства :D

Galichka, у нас лето на лето не приходится. Иногда и у нас от одного гуляния на свежем воздухе загораешь так, что многие думают, будто где-то отдыхала на югах :D А иногдааааа :doh: Например, летом 2006 я наверное только пару дней без ветровки ходила :blink: А еще не знаю у кого как а у нас выделяют "мамский загар" - это когда молодые мамочки с колясками гуляют, то у них загорают исключиельно лицо и руки ровно до уровня рукава (у кого кисти, у кого по локоть - как "оголятся") :taunt:

Vika20, береги себя. Если будет продолжаться такая побочка, то обязательно поговори с врачом.

беременька, я тоже против всяких ОК :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, Спасибо, вот сейчас уже перестало, выпила очередную таблетку в 19.28, жду не дождусь когда мес. прийдут, начну опять мерять БТ (базальная температура) со следующего цикла. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У нас сегодня опять зима решила вернуться - снег идет и идет.

Vika20 у меня мес. приходили на второй или третий день после приема последней таблетки (я пила марвелон - тот же регулон, только производство голландия). Так что не жди так скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Понятно, я вот тут начиталась, может действительно пропит Регулон 3 месяца и на отмене попробывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, но тогда надо обязательно будет следить за свертываемостью и густотой крови. Я тут уже писала, мой гематолог (профессор) сказала, что ВСЕ ОК влияют на густоту крови. И если беременеть на отмене - то мониторить кровь обязательно. Потому что это одна из частых причин ЗБ, в том числе. Мне она сказала, чтобы никаких ОК в перерыве между ЗБ и новой попыткой. Хотя кровь у меня по всем параметрам в референтном интервале, кое-где на нижней границе и есть предрасположенность к варикозу. Наоборот она мне назначила Агренокс на 2 месяца (1т. в день - профилактическая доза) для разжижения крови, улучшения кровотока и расширения сосудов - очень полезно. Вот. Может, моя мысль кому поможет :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Понятно, я вот тут начиталась, может действительно пропит Регулон 3 месяца и на отмене попробывать?

 

В инструкции к ОК написано, что прекратить прием таблеток за 3 месяца до планируемой беременности. Я опасаюсь на них беременеть, поэтому пропила положенные мне 3 месяца - и перестала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и что мне делать?? Я в заблуждении)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 посоветуйся с Г. Потом все взвесь и как посчитаешь нужным - так и поступай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Г даже не послала меня сначало сдать гармоны что б узнать какой контрацептив мне потходит, сказала будим подберать мол этот не подойдет возмем другой, короче эксперементы, а муж против это все гармональное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Vika20, а для чего тебе вообще ОК прописали? Если чтоб не забеременнеть, то есть презики. Если предотвратить геникологические заболевания, то как-то наши порбабушки, бабушки после ЗБ обходились без гормональных пилюль. Врят ли они вообще знали, что такое ЗБ, думали выкидыш, отлежаться и дальше в поле :D . Организм сам должен справиться. Поговори с врачем и взвесь все "за" и "против". :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька, Приписали типа гормончики в норму привести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ну тогда надо было снач. гормоны сдать, а потом судить. Даже если какой-то гормон "шалит", то можно корректировать и без ОК т.е. могут назначить заместительную гормональную терапию и на фоне этого прекрасно можно забеременнеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька ОК прописывают в том числе для того, чтобы яичники отдохнули. А во времена наших бабушек и медицина не такого уровня была.

Пы.Сы. Обидеть не хотела, просто мое мнение - не все со времен наших бабушек следует необдуманно применять в наши дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, я не обиделась. :friends: У каждого свой случай и решать каждому придется за себя. Просто, после ОК мои яичники два года "отдыхали", не желали работать вообще и эндик не рос до нужных размеров. Вот по этому я против ОК. Ну и в наши дни, все, что дает медицина, нужно применять обдуманно. Слушать врачей, свой организм, делать выводы и находить оптимальный вариант. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька а я наоборот. Пила ОК чтобы отдохнули яичники и потому что ОЧЕНЬ боялась забеременеть после КС. Наша медицина не так уж плоха (да, всем нам не повезло, но тем не менее...). У меня, например, очень непростой перелом локтя был. Врачи даже говорили, что никаких гарантий не дают на восстановление подвижности сустава. Но тем не менее все сейчас ок. А в бабушкины времена человек бы лишился подвижности руки. Ладно, не будем о грустном, как говорится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Девочки!!!

Vika20, Мне кажется ты вполне справишься и без химии.А ты гормоны сдавала?Может у тебя с ними все в норме :pardon: ,а просто так травить себя лекарствами не стоит

"Перед началом применения препарата необходимо провести общемедицинское и гинекологическое обследование (прежде всего измерение артериального давления, определение уровня сахара в крови, исследование функций печени, обследование молочных желез, цитологический анализ цервикального мазка) для исключения связанных с риском заболеваний и беременности."(это про Регулон...Если надумаешь все же начать их пить,сначало ознакомься с инструкцией)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...