Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Доброе утро девченки , у нас потеплело с -15 до -8 . Ура !!! Есть прогресс весна идет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки, приветики!

Senechka_13, ага думаю как потеплеет, то будет встреча и подтянутся ещё девочки у которых детки маленькие :friends:

Galichka ну ты же написала, что с советских времен. А СССР не стало уже скоро 10 лет как - а запас то не иссяк - следовательно объем немалый. Усе же логично :pardon:

natalia2003, Натусик, СССР уже скоро 20 лет как неть :scratch:

У нас -2 и сыро :( но скоро весна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

у нас тоже с погодой ужас, с утра было -14 вообще нормально? 18 марта... такое ощущение, что тепло не будет никогда.

спешу поделиться с вами радостью, муж вчера записался на вторник к врачу, так что остается совсем немного сделать для активных действий. только когда звонил так нервничал, а потом целый вечер мне пересказывал их разговор, так смешно было... как ребенок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Как у вас дела? Давно здесь не была, совсем у меня сил не было сюда заходить. С работы приходила и до кровати доползала. :bad: Жуткий токс и дурнота по вечерам и уже не поднималась до самого утра. Греет только мысль, что внутри меня уже живет человечек и от меня зависит его дальнейший рост и развитие, поэтому стойко терплю. ;)

Кстати, появились ли беременяшки? Льевенок в больницу легла уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, держись скоро закончится токсик, Львеночек наш в больнице лежит, вот ждем от нее новостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, наша Маришенька по плану 22 марта должна рожать :dance: А токсик скоро пройдёт, так что ты держись пузатик :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, наша Маришенька по плану 22 марта должна рожать :dance: А токсик скоро пройдёт, так что ты держись пузатик :hug: :hug: :hug:

Как здорово малыш появитьться в нашем топике. Это так здорово. Бум держать@@@@.

Она сама и КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Девочки подскажите а может быть овуля если пьешь Регулон? сегодня тянет то левый то правый яичники, вчера только живот потягивало и до этого, а сегодня именно яичники чувствую, я последнее время оочень переживаю и мне не понятны эти все симптомы, сегодня опять тошнило и так тошнит не всегда а местами. Да и еще что самое интерестное уже как 3-й день не выделяется молозиво. :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Представляете, у нас вроде как 18 марта на дворе, а с утречка -11 было. Весны и в помине нет.

RomashkaR да, с математикой у меня плохо. Когда распался СССР я знаю отлично. У нас истрорик в универе был фанат Сталина, и для него все темы про распад СССР были злободневными. Он нам весь курс трындел какие плохие люди были у власти и развалили такую страну. Плюс мне на экзамене билет попался "образование СНГ" - а вот че-то из 2010 вычесть 1991 получилось 10 :pardon:

Vika20 если гормонов недостаточно (в таблетках) - они овуляцию не забивают. Так что возможно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Я теперь оочень переживаю так как первую таблетку регулона выпила 1.03, Первый не защищенный ПА был 10.03, потом 12.03 и 15.03, да и еще пью Витрум пренотал форте пью не мог ли витрум повлиять на действие ОК? Чувствую что прийдется мочить тест который лежит в тумбочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 не переживай раньше времени. Я тоже 6 месяцев (когда врачи говорили обязательно предохраняться) и таблетки пила + секс с презиком и все равно находила признаки беременности. Думаю это сейчас нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Я на это оочень надеюсь так как не знаю что потом мужу говорить :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну куда вы все подевались? Я тут не выдержала и тестик замочила хотя еще 3 таблетки регулона осталось, короче на тесте призрак, я в шоке, сфоткать не получается или вспышка все засвечивает а без вспышки плохое освещение в комнате лампочка вчера одна перегорела, надеюсь что через три дня прийдут месячные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 ого :Crazy::Crazy::Crazy: Думаю это из серии "ищем там, где нет" - как было и у меня. Спокойствие, только спокойствие. Жди М, для спокойствия можно тест повторить при нормальных условиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, я уверена, что с математикой у тебя всё хорошо ;) ты просто заработалась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Куплю завтра и после завтра утром сделаю, призрак меня пугает, но не факт что Б еще закрепится после чистки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, у тебя может "гормон беременности" еще не снзился до небеременной нормы, такое бывает. Не раз читала как у девочек после чистки тестики полосатились при отсутствии Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, я согласна Tina82 и даже в инструкции к тесту это написано, так что просто потерпи, ведь должно пройти время, а у всех оно разное :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, я тоже поддерживаю девочек, так что давай без паники!!! Организму надо восстановиться, процессы то не так быстро идут как нам бы этого хотелось. Да не могла ты заБ, т.к. после Б Я еще не пришли в нужное состояние. Держись, жди М, скоро придут!!! :pardon:

natalia2003 это ты заработалась, у меня еще и не такое бывает!!! :pardon:

Вчера ходила на обработку ШМ - так классно мне все сделали, я даже не почувствовала. Мне везет, они дежурят в субботу, так что как и положено через 1 день приду опять на обработку. Вообще я прото обожаю своего Г и акушерку, как здорово, что на свете есть такие хорошие люди!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да девочки, я вот и терплю-ю-ю, иногда еду за рулем и рвотный рефлекс начинается, но обходится ттт без рвоты все. :friends:

 

Vika20, вообще если я не ошибаюсь в инструкции ОК написано, что требуется весь первый месяц предохраняться дополнительно, а не 10 дней.

А еще нашла для тебя отзывы девчонок о регулоне:

10 Alena 24.09.2009 10:00

Читаю коментарии и прям удивляюсь , я сама пью Регулон первый месяц и жду не дождусь , когда уже закончу и перейду на другой препарат , состояние ужас , тошнота постоянная , голова кружится и вообще состояние, как накрытая , нервозность какая-то

Нет , нет я не беременна , проверялась . Просто у кого я не спрашивала , все именно так на него и реагировали .

Поэтому я не пойму, что так все поют диферамбы этому Регулону .

 

13 Мася 01.10.2009 21:31

Пью регулон 2 недели,врач посоветовал после выкидыша.Сделала все по инструкции начала пить с первого дня месячных,вот только они теперь не прекращаются,не то чтобы сильно шли,а кровянистые выделения есть Не пойму что делать,бросать или такое бывает и пройдет...

 

+4 #14 Ирина 05.10.2009 16:10

Привет!я пью регулон уже год.первые 3месяца было очень тяжело понизилось либидо,тошнота,нерво зность прибавила в весе,все раздражало.а сейчас все нормализовалось.грудь на размер стала больше,вес стал преждним.ну вообщем кому как подходит.я довольна

 

многодетная мама 29.08.2009 14:17

девчонки! после отмены приема регулона (3 месяца) забеременела тройней! будьте аккуратны!

 

А вот последний комментарий мне понравился: вот поэтому врачи и настаивают предохраняться после отмены 2-3 мес. для восстановления нормальной работы яич. Далеко не каждая женщина может выносить и двойню и тройню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Ну вообще я до чистки уже чувствовала что я не Б. Меня еще на узи спросили. Не после чистки гдето через неделю ХГЧ снизился я по цвету мочи определили, другая стала. Хотя я ОООчень надеюсь что там ничего нет! Муж меня просто убьет да и подождать надо и врачь мне сказала что все будит хорошо Регулон тебе подойдет, ехх осталось еще три таблетки.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, а как это ты по цвету мочи определяешь, что Б или нет :confused: :scratch: Я такого и не читала раньше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Когда пошла неделя 6 то моча была темно желтая, а потом начала светлеть, я не определяю по моче Б! Просто иногда наблюдала такое явление в первую Б. Б может показать только ХГЧ, тест или анализ, так и я сейчас не хочу Б! мне нужно подождать 3 месяца, просто меня задрало мое самочувствие!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ты знаешь я тоже помню, что в первую Б меня поначалу беспокоило моча темнее, а не совсем прозрачная, воть и переспросила, что ты имела ввиду :friends: Желаю тебе, чтоб твоё самочувствие скорее улучшилось :drinks:

Двечёнки, а ещё кто-то замечал подобное у себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Спасибо :friends: Купила два теста эви по пути домой один замочила там еле ели призрак, думаю что все обойдется на все воля Божья, если ничего там нет то прийдут месячные, наверное не буду завтра утром тест мочить, ну поколбасит меня еще нмного и надеюсь что пройдет все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...