Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Єхх только что пришла с улицы, ходила братишку с садика забирала, отвела его домой и разговорилась с девочкой которая передомной родила в январе 5. В нашем подьезде на 9 єтаже в феврале 28 соседка девочку потеряла, ребенок в утробе пуповинкой задушился, родится должна была в первых числах апреля ПДР1-5 апреля, лежала она на сохранении, капельницы кололи и потом посмотрели на узи сказали что все в порядки, приехала домой а утром почувствовала что ребенок не шевелиться и ночью тоже пинков не было, візвали скорую ее на узи а там уже все. И вот неделю назад ее віписали. :cry::cry::cry: Как жалко, они 4 года ждали єту Б и все так трогично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Vika20 да уж, наши ряды пополняются и пополняются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Очень обидно, у них есть ребенок девочка ей 12 лет, но от первого брака она мужу все никак не может родить ребенка, он вообще ходит никакой, сегодня видела, такой бледный и сразу вспомнился мне мой день после похорон. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!!!!!!!Вот выпустили меня сегодня из больницы на выходные,там лежишь ничего не делаешь,а домой пришла как начала убирать с 10 до 16 пролазила,славу богу все готово,кроватку сложили,все перестирала,все купила,вообщем теперь ждем.Врач моя меня в тупик поставила,сначала говорила что рожаем с 22марта,а теперь когда узнала что срок стоит на 7апреля,говорит еще рано,в понед меня посмотрит на узи,как там козявочка моя и на кресле аккуратно,и будем решать что делать,сказала что вроде еще рано только 38нед,будем ждать родов деятельности,если на след недели не будет,ни кто вызывать роды не будет,она сказала я на себя такую ответственность не возьму,я хочу чтобы все было хорошо,чтобы все было по плану,как сами роды начнуться тогда и рожать будем.А в понед если все хорошо,то тогда меня отпутит домой и я буду дома ждать схватки.Так что вот так.А у меня уже еще ниже живот опустился и сегодня кусок пробки отошел,так что я думаю что рожать все таки буду на след недели.Вот такие новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27 вот и хорошо, рада за тебя. скоро обнимешь свою дочку :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27 приветик солнышко!!! :giverose: Очень за вас рада!!! :giverose: Удачи!!! :giverose: Если пробка отошла, скоро увидешь свою манюню. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Senechka_13, Галюша спасибки вам.Я вас лю!!!!!!!!!!!!Спасибо вы все время меня поддерживаете!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, приветик, Маришенька и наша маленькая будущая принцесса :D

Ух как здорово! Осталось совсем маленечко и ты прижмешь свою крошку к груди :friends: А дома пока наслаждайся относительной свободой, раз к встрече дочи уже все готово. Отдыхай, набирайся сил, позитива и витаминчиков! :give_heart: Крохе в пузике приветик! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке, нашла на одном из форумов :cray: :cray: :cray:

Сейчас напишу жёсткие вещи.. ваше дело - принимать или нет... Но к этому меня привел жизненный опыт...даже не мой...а моих близких и знакомых...

Поскольку мы - это часть животного мира, то бывают особи у которых не может быть потомства, выражаясь биологическим языком. Мы, люди, всевозможными ухищрениями медицины пытаемся прогнуть ситуацию под себя. Конечно, иногда надо... Но когда выкидыш за выкидышем...надо задуматься.. природа противится...и чаще всего откидывает то, что нездорово изначально. Чтобы потом мы же не кляли Бога за то, что он нам дал в испытание больного ребенка. И в такой ситуации мы даже не себя жалеем, а жалеем ребенка, на чью долю выпали такие мучения... Вопрос: за что ему такие испытания?! остается риторическим.

Мораль такова. Природа убирает то, что менее жизнеспособно и не надо по этому поводу сильно расстраиваться, как бы больно не было. И если случится, что ситуацию совсем никак не изменить, то надо всегда думать о том, что есть всему альтернатива. В данном случае - это приемный ребенок. И это совсем не хуже....

Это типа девочка (у нее двое деток) решила таким образом поддержать тех, кто потерял малышей!!! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Рада что у Вас все хорошо, малышке приветик от меня))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Маришенька, привет :wave: очень рада тебя читать :hug: :hug: :hug: ты отдыхай миленькая и готовься ко встрече с доченькой :hug: :hug: :hug:

срок стоит на 7апреля

Львёнок27, это был бы для тёти Ромашки подарочек :grin:

Senechka_13, в словах этой девочки есть доля правды, но не в такой же форме :club: помоему навернянка большинство девушек на этом форуме знают теорию о "природа выбирает сильнейших", но это ведь не 100% факт. Но то как она высказывает свои мысли это противно и жестоко, да и очень глупо, так как есть столько факторов при котором дело не в плоде, а именно в маме и просто надо подкоректировать таблетками и в будущем будет вполне здоровый малышик, а она сразу предлагает сидеть и ждать. Дай пожалуйста ссылочку, уж очень интересно почитать ;)

Но к этому меня привел жизненный опыт...даже не мой...а моих близких и знакомых...

Даааа, просто замечаетльно, когда можно руководствоваться не своим опытом, а опытом своих знакомых или близких, а самой посидеть на раскалённой сковороде выходит не приходилось, брависимоооо :rant: Хорошо как-то мне написала одна девушка "чужую беду руками разведу".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, RomashkaR, девочки, мы уже давно поняли, никто нас не поймет кроме тех, кто пережил подобную трагедию. Легко говорить про естественный отбор и т.п. вещи, но я наверняка уверена, что когда эта девушка болеет или болеют ее детки, она наверняка лечится, лекарства всякие применяет - на природу не полагается и не считает, что раз уж заболела, то значит оказалась слабым звеном в природе и ее пора списывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Tina82 просто сердце сжимается от таких высказываний. :bye: Ведь мы - ЛЮДИ - и должны быть человечными (хотя м.б. это мои наивные рассуждения).

Интересно, а есть ли теория про маньяков, педофилов, убийц и т.д. Получается, что природа выбрала их, как сильнейших мира сего, а они???? откровенно говоря гадят по жизни. :scratch:

Дай пожалуйста ссылочку, уж очень интересно почитать ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Senechka_13 согласна с вами - поймет только переживший. И незачем внимания на такие перлы обращать. Как говорится - бумага все стерпит.

RomashkaR ну зачем тебе опять читать и расстраиваться - опять на те же грабли.... Как говорит Галичка - укушу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, согла с тобой и тоже об этом подумала.

Senechka_13, к сожалению не у всех получается быть человечными. Жизнь очень сложная и поэтому человеку, который не столкнулся с проблемой не стоит над ней рассуждать и заниматься нравоучением. Это теория и останется только теорией, да и вообще я считаю, что эту теорию придумали оптимисты в поодержку самих себя, что мол значит ребёнок был слаб или болен, тоесть типа всё что не сделалось всё к лучшему...... но почему же тогда существует детская онкология и другое????? почему же тогда не случился с этим ребёнком естественный отбор????? :banghead: ответ наверняка она не знает. Мой дядя был очень хорошим человеком, а умер от сердечного приступа в 25 лет и выходит он тоже не попал под естественный отбор, а стал слезами и болью в нащей семье. Вобщем ещё раз повторюсь, что жизнь слишком сложна, чтобы на всю кричать о подобном своём мнении :rules:

natalia2003, Натусик, я уже эти грабли воспринимаю по-другому, так что почитав не расстроилась, вот только ухмыльнулась на человеческую глупость и необдуманость. Наверное, надо хоть чу-чуть быть психологом, чтобы понимать, что нельзя всех под одну гребёнку и для нас переживших это всё на более поздних сроках неутешимая боль утраты и для кого-то в 8 недель это тоже неутешимая боль утраты, всё зависит от восприятия.

Девочки, я вас обнимаю :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Вчера мы должны были пойти в гости к другу мужа он рассписался с моей знакомой в среду, но я устроила истерику и мы никуда не пошли, муж оочень обиделся, мы оочень поссорились. Сижу одна дома, он ушел с другом футболку выбирать, а у меня оопять грудь разболелась, живот сильно тянет и мне захотелось спромить у вас какие должны быть выделения если принимаешь ОК? У меня оочень обильные сейчас и житкие, нормально ли это? Да тест не мочила завтра хочу попробывать утром, интересно станет ли жирнее полоска или будит чистый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, :wave: когда я пила Регулон у меня выдилений почти не было,но мне эти ОК тоже не понравились.Я даже врачихе своей позванила и она мне их поменяла на другие,но у меня проблема стала в либидо.Я была как импотент мы даже с мужем ругались на эту тему.Сейчас я так рада ,что закончила пить ОК,правда врач переживает,что может наступить Б ,но мы с мужем аккуратненько ;) лиж бы таблетки не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\, Чувствую я вот сегодня выпью последнюю таблетку и все, заканчиваю с ОК, куплю @#$%&ы, задрало!! Сегдня не оочень сильно все болит и грудь и живот тянет, кошмар какойто!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 Думаю - это все побочка ОК (не подходят они тебе), у меня во время приема "Марвелона" никаких выделений не было. А по-поводу мужа не переживай - помиритесь, со всеми бывает. Мы с моим в среду так поругались, что он хлопнул дверью и собрался к маме (квартира то моя). Надо сказать это было первый раз за всю нашу жизнь. Итог - минут через 10-15 пришел, извинился, сказал хватит нам ругаться и все в таком духе. Отчасти он прав - в ссоре виноваты оба. Зато теперь мир и красота.

RomashkaR так не читай вообще такие перлы. Я уже давно бросила это дело. Все равно никого не переубедишь, так зачем тратить свое время на них? :pardon:

витаминка\\ а @#$%&ы? :scratch: Мы вот щас их используем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Ты права, это побочка, дааа это уже второй контрацептив который мне не подходит, а выделения обычные но их почемуто много :confused: Надо переходить на @#$%&ы, но мне немного с ними стремно, рвутся они у нас а покупаем дорогие, хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 мы берем в аптеке "контекс" или "визит", всегда только этими пользовалсь. Ни разу не подвели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Мы контекс брали и порвалось 2 штуки подрят.Визит не помню брали или нет, это давно было еще в том году)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Vika20, мы с мужем, когда ещё только начинали встречаться, то всегда пользовались Life Styles, но как-то их не было и купили Contex и чуть ли не первый порвался :shock: больше мы их не покупали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Вот!! Значить мы не одни такие, а какие не рвутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Vika20 ну не знаю... Мы до свадьбы этими презиками предохранялись, сейчас тоже. Может не тот размер - их же как-то по размеру покупают. Хотя, если честно, у нас снабжением презиками занимается муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...