Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

natalia2003, RomashkaR, Vika20 мы контекс используем, и за продолжительную семейную жизнь они нас не подвели. Наверное natalia у нас продают одного производителя, а у девчонок другого.

Вот это ни фига се презики рвутся!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Представляете, девочки. Застудила я зуб и дни его сочтены. Доктор очень не советует оставлять. Теперь вот посещаю сайты клиник - читаю какие импланты у нас применяют, каков процент отторжения, общаюсь с теми, кто прошел через имплантацию. Думаю, лучше сейчас имплант поставить, чем мне во время беременности с зубом отгребать. Да и не ходить же без зуба. Но не дешевое это удовольствие, а один фиг - делать надо.

Senechka_13 ага, честно говоря на моем веку презики не рвались ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, natalia2003, на нашем счету тоже только один порвался, но это было неожиданно яркооооо :Crazy:

Vika20, попробуйте Life Styles, они в одной ценовой категории с Contex.

Хотя, если честно, у нас снабжением презиками занимается муж.

А у нас мы, так как мы всегда почти вместе и редко бываем поразнь :pardon: воть только мы их уже давно не покупаем :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Мы пользуемся только Contex. Они нас ни разу не подвели, хотя истории о том, что рвутся, слышала и не раз. Раньше пользовались Sico, но они мне кажутся толстыми, вообще в них ничегошеньки не чувствую, и о Vizit такое же мнение осталось - никакого удовольствия :pardon: Life Styles не пробовали, но возьмем на заметку :spiteful:

А про "порватые" презики у меня есть история у знакомых: у них и первая, и вторая беременности наступили в результате таких вот "аварий" :spiteful: :D

natalia2003, ой зубки больная тема. Мне тоже надо удалять верхнюю пятерку, но пока вопрос с протезированием не успела обсудить с врачом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой спасибо за инфу. Считаю, что лучше до Б вопрос решить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 конечно до Б зубки подлечи, "отпротезируй", чтобы потом не волноваться по этому поводу. Молодец, что информируешься - "осведомлен, значит вооружен" Удачи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, я уже несколько лет без одной шестерки хожу, врачи все уговаривают на имплант, а я что то решиться никак не могу, не просто все это, целое дело. У некоторых полгода приживается, болит и пр.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: Ураа у меня сегодня пошли какието розоватые выделения)))) Я так счастлива, теперь начну мерять БТ (базальная температура)!!! Кстати выделения начались еще со вчерашнего вечера, только не пойму я ж таблетку выпила последнюю вечером вчера, а мазатся должно было после 21 таблетки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

что то у нас тут затишье какое то....

отчитываюсь.... сегодня муж был на приеме у андролога с моими анализами, так вот этот врач сказал, что у плода были отклонения и странно что никто нам об этом раньше не сказал, что причиной мог послужить ЦМВ или герпес, что надо полностью иследоваться на эти вирусы, и уже потом принимать решение о лечении.... блин не понимаю почему моя Г не рыла в этом направлении.... мужу назначили кучу анализов, на следующей неделе пойдет сдавать, кто нибудь сталкивался с такой причиной ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, да я столкнулась. И тоже отклонения были. Причина оказалась - герпес и как следствие плохая кровь. И моя гинеколог тоже не рыла в этом направлении и даже когда я после все анализы сдала, она по прежнему не хотела "рыть". Пришлось поменять врача, которая вплотную занялась лечением моего герпеса (я пила валтрекс, колола иммуноглобулины, колола циклоферон, повышала иммунитет, делала плазмоферез). И гемостаз корректировала. Только после всего этого разрешили планировать. Во время Б будут делать плазмоферез и ставить иммуноглобулины из за герпеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзеныш, тебе все это делали при условии того что он был в неактивной фазе? или это делают в любом случае, ведь плазмоферез небезопасная вещь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, да он в неактивной фазе. Но титры большие были, т.е. в организме была персистенция вируса. А плазмоферез на самом деле не страшен, больше страхов нагоняют.Я прекрасно перенесла. И я и муж сделали по 3 сеанса. Я после плазмофереза вообще летаю, у меня раньше был синдром хронической усталости, а после процедур все прошло, теперь бегаю как энерджайзер)) У мужа жуткая аллергия была, мучала, тоже прошла практически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем добрый вечер!!!

natalia2003, А сколько стоит имплантант зубика?Просто в скором времени мне тоже придется столкнуться с этой проблемой :this:

Гюрзеныш, вообще я слышала много положительных отзывов о плазмоферезе,ведь это процедура по очистке крови.Здорово :friends: Правда эта процедура наверняка не бесплатная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel сам имплант в среднем 30000 руб. (это я беру немецкий или шведский, можно воткнуть корейский или российский, но как говорится в мудрой пословице мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи). Еще перед этим сделать рентген челюсти + сдать анализы крови. И обязательное условие - все зубы должны быть пролечены. А после того как имплант приживется на него коронку ставить - это отдельная статья расходов. :pardon:

Krist@ честно говоря я не поняла - как она по анализам определила что были патологии плода, непонятно? :scratch: Вы же узи делали. Вскрытие в конце концов. Если в организме есть антитела lgG ЦМВ - вовсе не значит, что ты им переболела во время Б. Ты же сдавала ТОРЧ анализ (его обязательно сдают все беременные) - что он показал? Некоторые антитела lgG пожизненно в организме (краснуха, токсоплазма) как след о перенесенной болезни.

Гюрзеныш мне инфекционист говорил, что сама персистенция вируса lgG не страшна, если им переболели давно. Т.е. если индекс авитности на данную инфекцию более 70%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

natalia2003, вот именно что во время Б у меня антитела были повышены в 500 раз!!!! и никто не предпринял никаких действий, а я по своей наивности тоже упустила этот момент, вообщем в след раз поедем вместе с мужем к нему, хочу вопросы позадавать....

кстати вчера весь вечер слушала впечатления мужа от посещения андролога :grin: посмеялась от души

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, мне тоже так говорили некоторые инфекционисты. Но во время Б инфекция проникла к плоду и результат у меня на линеечке :cray: У меня очень высокие антитела в крови, а во время Б иммунитет ослабляется, и вирус проник к ребенку. Теперь нашла хорошего инфекциониста и гинеколога и их решение однозначно - ИГ во время Б теперь!

amel, ага очень даже не бесплатная, но что касается меня, я не пожалела потраченных денег, т.к. результат у меня на лицо :good:

Krist@, вот, вот у меня такая же картина с антителами :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@ я в шоке от твоего бывшего Г. Во время Б колется ИГ - и нолрмально рожают с ЦМВ и герпесом. Это же не краснуха.

Гюрзеныш а ты сдавала на индекс авитности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Девочки ну куда вы пропали :Crazy: А я сегодня в больничку позвонила, готова моя гистология наверно завтра поеду заберу, или врачь мне прочитает по телефону. Я так боюсь :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

куда все пропали :clapping: ?????

natalia2003, еще такой вопрос у меня, т.к. был повышен 17-ОН то я пила дексаметазон, который как я понимаю подавляет иммунитет, а если колоть ИГ то он будет его поднимать, получается какой то замкнутый круг....можешь как то это прокомментировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, во время Б не сдавала. Сейчас пока смысла не вижу, потому что сейчас вирус может дремать, а во время Б, когда снизится иммунитет, опять начнет бушевать в организме. Я сдавала на герпес и ЦМВ кровь, слюну, мазок и еще ИммуноБЛОТ. По всем анализам герпес сильно завышен.

Krist@, у меня тоже повышен 17 ОН и я тоже пила метипред (дексаметазон). И буду пить опять вместе с ИГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзеныш а мне сейчас колют Аллокин-альфа от ВПЧ, но в инструкции в показаниях к применению "герпес 1 и 2 типа". Почитала отзывы, у многих после лечения герпес отсутсвует в анализах, у некоторых даже ВПЧ не высвечивался (а это редкость). Вот оч надеюсь, что и мне поможет, ну хотя бя снизить количество вируса (сейчас 4,5 это средняя величина).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka приветик!!! :wave:

А я думаю, куда же ты пропала, а оказывается "настроение не писательское". :write:

Весна это хорошо!!! У нас вроде как тоже с этой недели весна, только раняя, раняя. Снег растаял, потеплело и радостнее стало. :D

Даааа, как там Львенок??? :give_heart: Пусть все будет замечательно!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, ой расскажи по подробнее, у девочке на работе тоже нашли ВПЧ, при этом у нее месяц назад была киста на яичнике, эстрадиол ниже в 2.5 раза, так вот ее врач, сказал ей мерить температуру и придти через 3 месяца, только не понятно для чего.... как итог всех ее обследований сегодня ночью увезли в больницу с воспалением, жалко девченку совсем еще молоденькая, боюсь как бы не загубили ее врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@ у меня ВПЧ нашли недавно, средний уровень вируса. Г сказала "без паники", главное делать кольпоскопию раз в год, проводить противовирусную терапию 2 раза в год, короче держать все под контролем. Сейчас мой первый курс лечения: 1) мне удаляли рубец ШМ сургетроном, а это способствует уничтожению ВПЧ (как один из методов лечения); 2) аллокин-альфа 3 укола через день (бывает и 6 назначают); 3) свечи rect полиоксидоний №10 через 2 дня. Пока вот так лечусь, через месяца 4 пойду сдавать анализы, псомотрим результат. До Б нужно уменьшить эту каку до минимума. Девочке обязательно нужно сдать количественное определение ВПЧ, а в зависимости от этого врач должен назначить лечение. Нафига мерить БТ (базальная температура)??? :scratch: Странный доктор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки. У меня хорошие новости ВПЧ у меня нет. :yahoo: А это значит скоро в бой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...