Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

ДЕВЧОНОЧКИ СТИШОК В ТЕМУ!!!!!!

 

Ты не живи с тоской,

Ты не живи с обидой.

Настанет твой черёд!

Девчонкам не завидуй.

 

Твой будущий ребёнок

Уже давно в пути.

Но только Богу ведомо

Когда ему прийти.

 

Что даст судьба

Никто не знает.

И что нас завтра ожидает

Болезнь ли, горе у порога...

Роптать не надо -

Всё от Бога.

 

И помнить нужно непременно

Все беды, радости - мгновенны

Дни нашей жизни - быстротечны

Лишь чувства и душа нетленны,

И добрые дела лишь вечны.

 

Бог даст свершиться Чуду

Лишь только в свой черёд.

Ты жди. Ты верь.

И счастье

Само тебя найдёт! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ну, вот все общение без меня здесь происходит ;) Разница во времени у меня с вами в 8 часов то. Хихи. Хорошй Стишок! Мужу зачитала после завтрака! Не, Львенок, мы не зацикливаемся, мы живем дальше! :Hello: :give_heart:

Моя подруга сегодня замуж выходит. Побежала в ЗАГС. :thumbsup: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: А по Украине тоже разное время? У нас с Москвой - 7 ч. разницы. С вами думала 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :giverose:

Хорошие стихи, хочется, чтоб всё у нас получилось!!! Мес. пришли, я плакала, не смогла сдержаться. С завистью слушаю историю двоюородной сестры о том, как у них порвался @#$%& и она забеременела. Неужели такое бывает? Стараешься, хочешь, думаешь-и всё тщетно :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки,приветик!Ты не плачь,надейся и верь,нам просто ничего не остается,как верить в светлое будущее!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это страшное горе, которое мне довелось пережить. Мой первый малыш умер внутриутробно на 9 месяце. Было горько и обидно. Первого ребеночка никогда не забудешь, просто спустя какое- то время стало немного полегче. Вот и сейчас я беременна на 3 недельке, а в мазке нашли цитомегаловирус и герпес 2 типа. Я в панике. Очень боюсь. Я тебя понимаю, как больно терять своего малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. Давно я здесь не была, читаю, очень много новых девочек, сил вам и терпения пережить это горе.

Надо обязательно верить, мы станем мамами замечательных малышей.

Я недавно узнала о Б, радостно и страшно одновременно. Буду беречь своего малыша, чтобы больше не повторилось...

Ovechka, смотрю, ты с Дальнего востока, а город какой, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, привет! Поздравляю тебя! ;):D Я - соседская! Из Владика! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sophia_Kraft, почитайте здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, поздравляю!!! Ты заслужила это счастье!!!! Мы все с тебя возьмем пример!!! и у нас тоже будут полосатенькие тесты!!!! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина,поздравляю!!!!Растите здоровенькими!!!!!!!!Больше отдыхай и береги себя!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Галина, Ovechka, maleska, Львёнок27, девочки, привет!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Галина, поздравляю с этим счастьем!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Пусть всё будет хорошо!!!

Galichka, понимаю тебя, плачу, что не получилось, а хотелось и верилось и счастье было возможно ... Поначалу, как начали планировать, накупала кучу тестов, заранее хотела проверить "всё-таки да или нет?" а теперь жду до упора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Можно к вам присоединиться. Нас всех видимо объединяет общее горе. В 27 февраля 2009 года я потреяла свою дочку. Беременность ходила замечательно, но по неизвестной причине на 37-й неделе беременности дочка внезапно умерла. Врачи говорят о плацентарной недостаточности. Но как три разных врача (гинеколог, узист и КТР) могли не замечтить "хроническую недостаточность"? Друзья - медики по образованию, тоже говорят, что такую плацентарную недостаточность, от которой умер ребенок,проглядеть невозможно, она же не внезапно появляется. Похоже в моем случа просто не захотели искать истинную причину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, здравствуй. Очень тяжело становится, когда в эотй темке появляются новые девочки..... :cray: ну почему так бывает в жизни.... :cray:

А по поводу фето-плацентарной недостаточности у меня тоже похожее было. Я имею в виду то, что в гистологии плаценты был диагноз вторичная хроническая субкомпенсированная ФНП, а ни одно УЗИ это не показало, точнее сказать ни один узист не увидел...

Держись, дорогая...ты должна быть сильной, чтобы пройти это испытание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo и Galichka, спасибо вам за поддержку. Я надеюсь, что все у нас будет хорошо. Сегодня прошло ровно 2 месяца, плакать я, конечно, стала меньше, но это не говорит, что мне стало легче. Живу только надеждой на будущее. Если все будет нормально начнем снова планировать месяца через 4. Просто хотелось бы выяснить, в чем же все-таки было дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Очень надеюсь на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, очень тебе сочувствую!!!! Эта боль будет с нвми навечно!!! Скорблю вместе со мной. На своем горьком опыте могу сказать - и не пытайся разобраться. Правды от врачей все равно не добъешься и не узнаешь никогда.. Как бы это печально не было... Будут валить на любую инфекцию, или недостаточность, или особенности твоего организма, но так до конца ты и не разберешься. Я вот пол года, как дочь похоронила, а правды так и не знаю.... Держись, верь!! все у тебя будет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а можно тебе задать вопрос? Скажи, ты же наверняка сдавала анализы перед Б? Каковы у тебя результаты? Я вот проколола вакцину "Витагерпавак", а результат так и не изменился, врачи руками разводят, а я так уже хочу забеременеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересуют цифры по результату на ВПГ и ЦМВ. Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые девочки приходят, приходят :cry:

Tina82, держись!!! Время лечит, всё будет хорошо! У тебя обязательно будет ребёночек и даже не один! Главное сейчас-пережить этот страшный период "ПОЧЕМУ???!!!" и ждать лучшего!!!

Девочки, насчет врачей вы правы, у них виноваты инфекции, экология, Чернобыль, плохое питание, ты лично и пр. они всех, кого угодно назначают виноватыми. Кроме себя самих. Заведующая детским отделением (уже после случившегося) в роддоме мне такое сразу наговорила, что у него и то, и это, а фактически это не подтвердилось. Сейчас не хочется об этом вспоминать... Фетоплацентарная недостаточность у меня тоже была, никакой большой тревоги по этому поводу никто из врачей не бил. КТГ на 10 баллов, а после мне говорили, что у него была гипоксия. Для чего его тогда делать, если результат ложно положительный? Много неясного остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку. Я стараюсь не заваться этим "ПОЧЕМУ", просто опасаюсь, если со мной что-то не так, хотелось бы разобраться, чтобы это не повторилось в будущем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же все таки грустно видить здесь новых девочек и страшно одно,что мы так с вами и не разберемся до конца и причину не найдем,и вопрос ПОЧЕМУ? всегда с нами и ни кто не даст ответ......я вот недавно пошла к гинекологу своему,а она говорит,ни кто тебе не скажет почему,так распределилась природа,главное,что ты не страдала и не видела,как страдает твой ребенок и не надо было не коленях стоять у властей,чтобы деньги на лечение просить,это все печально,но нам надо жить будущим,ВСЕ МЫ ВСКОРЕ СТАНЕМ МАМАМИ,САМЫМИ САМЫМИ ЛУЧШИМИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку. Я стараюсь не заваться этим "ПОЧЕМУ", просто опасаюсь, если со мной что-то не так, хотелось бы разобраться, чтобы это не повторилось в будущем

Да, действительно, нам всем надо обследоваться "по полной программе", чтобы избежать проблем в следующую беременность. Вот, например, раз была ФПН, неплохо бы проверить гемостаз. Самая большая проблема - найти хорошего специалиста, который назначил бы НУЖНЫЕ анализы, правильное лечение, если вдруг что-то не в порядке, был бы не равнодушен к тебе....короче, мечтать не вредно... :Crazy:

Ну да ладно...

ДЕВОЧКИ, у нас ПО-ЛЮБОМУ все будет ОТЛИЧНО!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, нам всем надо обследоваться "по полной программе", чтобы избежать проблем в следующую беременность. Вот, например, раз была ФПН, неплохо бы проверить гемостаз. Самая большая проблема - найти хорошего специалиста, который назначил бы НУЖНЫЕ анализы, правильное лечение, если вдруг что-то не в порядке, был бы не равнодушен к тебе....короче, мечтать не вредно... :Crazy:

Моя участковая на вопрос "какие анализы сдать" сказала: "никакие не надо". Платная назначила кучу. Кровь на всевозможные инфекции, биохимию, антифосфолипидный синдром, свертываемость и куча еще всего, волчаночные коагулянты и другие показатели. Ничего не прояснилось. Хотя для успокоения или выявления сдавать стоит. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, нам всем надо обследоваться "по полной программе", чтобы избежать проблем в следующую беременность. Вот, например, раз была ФПН, неплохо бы проверить гемостаз. Самая большая проблема - найти хорошего специалиста, который назначил бы НУЖНЫЕ анализы, правильное лечение, если вдруг что-то не в порядке, был бы не равнодушен к тебе....короче, мечтать не вредно... :Crazy:

Ну да ладно...

ДЕВОЧКИ, у нас ПО-ЛЮБОМУ все будет ОТЛИЧНО!!!! :give_heart:

 

Конечно, все у нас будет отлично. А на счет ФПН, я не уверена в том, что она была. У нас город маленький и врачам что скажут, то они и напишут. Когда мой муж поехал в морг за дочкой, оказалось, что там работает его знакомый и он мужу прямым текстом сказал, что его заставляют в заключении написать определенный диагноз. А на словах он мужу сказал, что все было в порядке. Вот так. А на счет гемостаза, я во время беременности подобное обследование проходила (у меня было подозрение на тромбоцитопению), но все оказалось в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...