Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Всем приветик :wave: Вариса, Приветик, молодец что пришла в эту темку, тут девочки оочень хорошие :friends: , мой малышь Артурчик прожил всего 4 денечка, роды были тяжелые и я побыла с ним всего 9 часов, а потом ему стало плохо. Уже прошел год и месяц, а на меня порой как нахлынет, вот просто увижу на улице счастливую мамочку с ребеночком на руках и сразу в слезы, мне так обидно что кто то радуется жизни, показывает мир своему маленькому чуду, когда мое чудо лежит в холодной земельке. :cray: Ты главное держись все еще в переди, у тебя есть сыночек и муж ты нужна им. Постепенно я начала смирятся со своим горем только тогда когда вышла на учебу, я начала думать о чем то другом, что делать, а пока сидишь дома то все время вспоминаешь и вспоминаешь, главное найти себе занятие, тогда легче пережить это горе. Мы всегда с тобой, пиши, мы всегда потдержим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

И вот один раз не приехали... Не могу себя простить.

Не вздумай больше так думать.... на то была воля Господа.....а еслибы она умерла в твой присутсвии ты бы всёравно придумала ещё какую-то причину, что ты виновата... понимаешь?

беременька, спасибо за молитву, запишу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариса, приветик!!! Присоединяюсь ко всему сказанному выше. Главное это не вешать нос. Найди себе любое занятие, "цепляйся" за все что только можно, главное действуй. Я так поняла, что у вас свой дом, вырасти прекрасный сад, пусть он будет самый чудесный за все время!!! Отдай всю любовь сынишке!!! Ведь ему так нужна мамочка, ему 3,5 а какой путь он должен пройти!?! Ты сильная, все остальное тебе только так кажется!!!! Держись... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! А жизнь-то налаживается!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик миленькие девчоночки!!!!!!Я вас всех очень люблю!!!!Спасибо за поздравления,так приятно,я аж прослезилась.Вас немного почитала,там было про страхи беременности,так вот вчера перед выпиской врач сказала что столько сколько ты нервничала,столько вынесла тебе памятник надо поставить.Были страхи всю беременность,постоянно названивала врачу спрашивала,всех доставала,последние дни тыкала живот,прислушивалась,боялась,родов боялась так как было обвитие.Роды прошли нормально,были боли жуткие матка не открывалась,все вручную делали,потуги были сильные,когда вылезла головка обвитие было одно но очень сильное,сразу начали развязывать,славу богу акушерка это сделала очень быстро и профессионально,потом родила все остальное,но матка не хотела сокращаться,потеряла очень много крови готовились к переливанию,сделали укол,дали таблетку и поставили капельницу,только после этого сократилась,и переливания не делали.Лежала в родзале с Марусенькой 2часа,давала сисю,на 3сутки пришло молоко,очень жирное.Сейчас мы дома,Режима конечно нет,вот как в животе вела себя днем спим,а ночью гуляем,так и сейчас спим днем,а ночью танцы и сися во рту.Страхи просто нужно пережить и верить во чтобы это не стало,вера помагает пройти через все трудности.Даже муж мой изменился,когда забирали из роддома он Машеньку на руки взял,а не сумки тянул,постоянно рассматривает ее,она копия его,моего ничего нет.Вот такие новости у меня.Буду периодически сюда заглядывать и вам рассказывать.А вам всем мои дорогие низкий поклон за все слова поддержки и любви!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, у меня прямо слезы от счастью наливаются! Сильно вас поздравляю с дочей! Имя красивое! Пусть у вас будет все только самое лучшее в жизни! Счастье, девочки, есть, его не может не быть! :giverose: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Маришенька, поздравляю тебя и Машеньку! Имя замечательное! :good: Растите здоровенькими, красивенькими, умненькими! Вкусного молочка доче и крепкого здоровья мамочке. Ты молодец! Настоящая героиня! Спасибо, что поделилась с нами. Это твое счастье и наша радость :-) Еще раз поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, привет, еще раз тебья поздравляю, теперь лично. Ты столько озитива нам добавила!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Маришка, наконец ты дала о вас знать :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю еще раз.... ростите большими и здоровенькими... не забывай про нас... пиши и может быть по позже выложишь ваши фотки... :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, привет, мой хорошей Львёночек.... теперь уже передаю привет и цёмки лично Марусеньке от тёти Ромашки :give_heart: Чу-чуть прослезилась :bye: :friends: Мариша, а Маруся это Маша или неть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, загляните на гл. страницу - куча положительных тестов на 1 апреля. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, ага, я ещё когда утром зашла, то удевилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну а как по-другому,только позитив должен быть,ведь без надежды жизни нет,надежды на будущее,на самое лучшее будущее.После всего что нам пришлось пережить просто не может быть плохо.Счастье есть-его просто не может не быть!!!!!!!А для нас счастье это просыпаться и видеть личико маленького человечка рядом,кот еще ничего не умеет,а тебе кажется сто он смотрит на тебя,улыбается и пусть это еще не осознанно но на душе от этого очень хорошо и тепло.Тетя Ромашечка я поцеловала маленькую Марусеньку(да это Мария),просто 28марта был день ангела Марии,по-этому так и назвали, и она улыбнулась :give_heart: :give_heart: Krist@, фотки выложу обязательно,как только в комп их сохраню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Машенька...чудесное имя! Прямо как у меня! Люблю свое имя. Еще раз поздравляю вас обеих и папочку, конечно, тоже!!! Она Мария чеевна? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, Мария Александровна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Ромашечка я поцеловала маленькую Марусеньку(да это Мария),просто 28марта был день ангела Марии,по-этому так и назвали, и она улыбнулась :give_heart: :give_heart:

Львёнок27, и я, и я улыбаюся :give_heart: Мне с мужем тоже очень нравится имя Машенька, воть только в окружение аж две Маши :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, я тоже Мария Александровна (пляшет). Вот у меня тезка появилась!!! ура! ей от меня цветочек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Поздравляю. Побольше спокойных ночей и вкусного молочка. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, замечательная авка, пусть она воплотится в жизнь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Приветик, еще разок поздравляю с рождением доченьки, Я оочень за тебя рада, благодаря тебе у мменя появился положительный настрой что и у меня все еще будит хорошо :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Девочки кто может помочь разобраться с результатами на прогестерон, моя подружка не может забеременеть уже 5 лет вот сдала прогестерон, она боится подозревать что что то может быть не так с мужем и не хотет его посылать на сдачу спермограммы Вот ее результат, как по мне то прогестерон высокий вот что она мне прислала

результат прогестерона фолликул.фаза 0,5-6,0нмоль/л

овуляторныйпик 0,5-6,0нмоль/л

лютеин.фаза 10,0-89,0нмоль/л

постменопауза 0,5-5,2нмоль/л.

Мой результат 77,3 нмоль/л и мой график глянь пожалуста,и объясни мне,ты у нас девушка опытная.анализ я сдавала на 26дц.

Подскажите пожалуста Я понимаю что высокий но с фазами я полный....и только ответила что высокий и похож на беременный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, у тебя хороший результат для второй фазы,у меня тоже высокий прогестрон всегда...Но к сожалению пока ещё не беременный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27 у меня прям дух захватило, когда я увидела твою авку, и слезки радости... Я так рада, что вы дома!!! Ты просто умничка!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Девочки, кидаю песни, про которую говорила *Капелька*, муж у меня вообще так растрогался :give_heart: и я в восторге :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки!

Senechka_13, я послушала прямо на работе и расплакалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@ моя первая реакция была такой же. Но теперь она вселяет в меня радость, положительные эмоции :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, 26 дц, это лютеиновая фаза. Твой р-т 77,3, лаб-ии 10,0-89,0. Ты влезаешь в нормальные показатели.

Львеночек, мои поздравления! :giverose: :giverose: :giverose:

Senechka_13, плачу :cray: , с надеждой плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...