Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Wella, как здорово! поздравялю! а как быстро вы начали планировать? это первый месяц? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

RomashkaR, Senechka_13, Galichka, Спасибо, мои родные, за поддержку. Очень надеюсь, что все так и будет!!!

RomashkaR, Домой заедим, надо ж и вещи взять и себя в порядок привести. Мы планируем домой выехать 7-го, а в Киев 10-го рано утром или вночь с 9-го на 10-е, чтоб к 10-11 утра быть уже в Киеве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ооооо так не слабенько вы в дороге намучаетесь :doh: А ты мужа подменяешь за рулём?

Лариса, а 10.05 официальный выходной, в больнице об этом не забыли, может стоит уточнить, а то вдруг приедете, а вас там не ждут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, мы и не планировали честно сказать, вот так случайно получилось :D Спасибо за поздравления :give_heart:

Аmel какая же ты умница, что помнишь про мой сон. А мне как отрезало!!!! Вот смутненько помню и все, представляешь? Видно нужно мне было забыть это, а то бы ничего не получилось, если бы циклилась на этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, О выходном я знаю, но там такой списАк поступающих, что я думаю, что они работают. Это ж стационар, а стационары работают без выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, вот наверное ты права :grin: Бывает присниться сон,просыпаешься и чувствуешь как будтоэто и впрямь было,но буквально через какое-то время напрочь о нем забываешь. И в определенный момент он сново напоминает о себе ;) (кстати,когда ты этот сон рассказала,мы тоже о вещих снах писали :grin: ,если найду,пришлю тебе)

А сейчас для тебя главное себя беречь,себя и свою крошечку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я еще две фотки в профиль добавила ;). А еще я на следующей неделе неожиданно в Москву в командировку еду на день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ясненько.

Tina82, удачной командировки :) Оооо фотки глянула и у меня вопрос.... это что там за худорба на третьей фотке? ты что себя голодовкой мучаешь? муж видишли откормышь, а ты как спичка :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, хороши!!!! Тиночка, что-то я пропустила видать, что там с вашим венчанием, вы ж кажись собирались???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, и я заметила, что уж оооочень похудела!!!

Тина, надо кушать!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Tina82 Фотки классные собачка ссуппер, красавичка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, честно, я ем и не плохо ем, просто последнее время нервотрепка сильная, вот и высохла, кстати не так уж и высохла 54,5 кг :)

Larry_g, все из-за той же нервотрепки никак до батюшки добраться не можем, вот пока и не повенчались (я тут писала девочкам, что у мужа с работой проблемы начались, у меня с диссертацией, вот и пустили все на самотек, обещаю исправиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, так как дела с диссертацией, что-то разрешилось в положительную стороны? как у мужа поиски с работой? во как я тебя сегодня загузила вопросам :blush: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ни в одном направлении ничего не продвинулось (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, фотки классные!!! :good: Что похудела это точно... :pardon: Скоро начнется радужная полоска, и все получится!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, дай Бог, чтоб всё пошло вверх :beg: а вы вот возьмите и несмотря на всё повенчайтесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, буде надеяться, думаю, что с венчанием вопрос через недельку решится, сейчас мне просто в церковь нельзя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики,девченки,что новенького?

Редко зхожу,но захожу)

P Верунчик, как твои делы? Как на работе, спокойней стало?

Ой,полный завал...к лету ещё больше рейсов(у нас уже летнее расписание)...и ещё сейчас готовлюсь сдавать на другую должность,учу,зубрю всякие законы,загран паспорта других стран...

Но, ттт,надеюсь,в конце мая поедем в Киев,сдать анализы...

Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...пообщаться не удалось...уже выхожу,зайду позже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, привет. Нормалёк. Жду в Киеве :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Наконец я добралась до инета. Что-то я приболела - вот 2 дня и лежала пластом (с работы - и на диван). Еще обидно - должна была к хирургу-имплантологу идти, день операции назначать. Ну так вот - болею, чихаю, с красными глазами, но пришла. Врач на меня посмотрела и говорит - лечитесь, я вас в таком состоянии не возьму. Дала мне 2 недели, так что моя имплантация откладывается до 7 мая. И анализов кучу навыписывали - как будто в космос отправляют, а не зубы лечить. Еще мне как назло проект (совместный с Москвой) сдавать надо. А москвичи (да простят меня девочки-москвички) НИЧЕГО не хотят делать, если и делают - то мы должны перепроверять их работу. Цензурных слов у меня нет уже... :rant: :rant: :rant: Вроде написала - даже легче стало :D :grin: :D

Arevik больше рейсов - а вулкан, что, не повлиял на вас? У нас по работе с Германией контакты и Норвегией - так уже срывы поставок были из-за отмены рейсов.

Tina82 ничего, работу все равно найдет. А отдохнуть иногда тоже нужно (а то будет как я недовольный). А ты правда что-то похудела.

Larry_g удачной поездки.

П.С, Девочки, представляете, поймала себя сейчас только - когда хочу "вы" сказать на форуме - пишу машинально с большой буквы. Рабочая привычка дает о себе знать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, привет. Нормалёк. Жду в Киеве :friends:

Смотрю вы уже пару циклов активно планируете...

 

 

Девченки кто-то пьет витаминки при пасивном планировании? Вит е и фольку и в каких пропорциях?...а то я всё забыла уже(

 

 

Arevik больше рейсов - а вулкан, что, не повлиял на вас? У нас по работе с Германией контакты и Норвегией - так уже срывы поставок были из-за отмены рейсов.

У нас не летали самолеты всего-то в суб и воскресенье...а с пон.вечером начали...итого бешеные загрузки,куча людей...рейсы и в Москву(Домодедово,Шереметьево),Стамбул,Алеппо,Прага,Варшава и т.д. Некоторые бывают отмены,вчера Будапешт...а так всё по расписанию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, мне фольку перед плаинироание прописали 1 табл, а за месяц до планирования назначили Элевит (там фолька 0,8, чуть меньше таблетки; фольку при этом отдельно принимать уже не нужно, т.е.ю либо 1 табл. фольки, либо Элевит, но не вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, мне фольку перед плаинироание прописали 1 табл, а за месяц до планирования назначили Элевит (там фолька 0,8, чуть меньше таблетки; фольку при этом отдельно принимать уже не нужно, т.е.ю либо 1 табл. фольки, либо Элевит, но не вместе)

А вит .Е пьешь? С, рыбий жир,йод? Просто я уже пропила и прегнавит и витрум оставшийся вот 4ри дня и допью...и думаю...пить 3месяца чего-то...потом месяц-полтора перерыв и опять....

И что мужу даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, я сейчас пью только элевит, больше ничего, йод мне отдельно не рекомендуется из-за щитовидки, а витамин Е в Элевите есть. А мужу мне сказали давать обычный комплекс витаминов, я ему компливит даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...