Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Всем приветик :wave: , как у вас делишки?

Arevik, Мне прописали фольку-одна таблетка в день, так как у меня анемия, то еще три раза в день по одной таблетке железа. А муж никакие витаминки не пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Спасибо, девочки за ответы...

А то я переживаю...начиталась за фольку, так там про все эти аномалии(но это я и раньше знала)...но в заключении паталогоанатома написали, что у ребенка волчья пасть...это и не дает мне покоя..вызванивала тогда в реанимацию... врачи мне говорили,что этого не может быть...и по нему вообще такого б не сказала...врачи мне предположили,что трубка от дыхательного аппарата надавила...

Но если всё-таки было, то это из-за нехватки фолиевой...

Хотя, простите, на похоронах, и свекровь и я и мама моя,папа, брат, все кто были и в морге и там, ничего такого не высмотрели, как и я...но покоя всё-равно не дает...надо поехать и узнать, в морге ещё какие-то анализы дополнительные делали....

 

Ели кого-то растревожила своими "тараканами" простите....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, ты не переживай, никого ты не растревожила, для того мы здесь и собрались, чтобы и горести, и радости, и переживания друг друга переживать. А фолька лишней не будет, я так думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, поправляйся давай поскорее :giverose: , неча болеть :friends: :friends: :friends:

П.С. А по правилам "вы" даже в уважительной форме сейчас пишется с маленькой буквы, я в газете работаю, корректор всегда правит, "Вы" оставляем только по просьбе, если надо перед кем-то "прогнуться" :Crazy: А так это привычка с совдеповских времен, не обоснованная никакими правилами :pardon:

 

Видимо, наша контора и столичный головной офис далеки от современных правил. Да меня порой тоже достает эта чрезмерная "любезность".

 

Arevik, мне с мужем врач посоветовала за 3 месяца до планирования пить фолацин по 1 табл. в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какую штуку мы сегодня приобрели....!!!!.... хлебопечку. Я такая довольная :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какую штуку мы сегодня приобрели....!!!!.... хлебопечку. Я такая довольная :D:D:D

 

ГЫЫЫ, теперь будете (как перед стиралкой) первое время сидеть-смотреть.

П,С, не хочу обидеть, нет - просто все через это проходят (я не исключение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, так уже посидели - только это бесперспективн - ничего не видно :grin:, но кекс испекли. Мне так нравится. Выбрали модель, которая помимо хлеба, тесто деляает, джем, масло и йогурт, с функцией "русский повар"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, мне понравилось, что в ней не только хлеб печь, но и просто тесто (в т.ч. дрожжевое) мжно делать, а то мне лень обычно, я покупаю уже готовое, это во-первых. Во-вторых мне понравилось, что можно делать пасхальные куличи. и третье, это джемы. Мы особо варенье не едим, а в охотку свежее самое то. Этим и определился мой выбор. А маме понравилось, что йогурт можно делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 йогурт - ого :shock: , у вас, наверное, самая последняя модель. Моя только хлеб/тесто/джемы делает. Йогурты не осиливает. Что за модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, LG HB2001BY. Да это из последних моделей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, поздравляю с покупочкой :drinks: у меня тоже есть хлебопечка ;) функции все, что у тебя, только без йогурта :scratch: она у нас уже полтора года, очень довольна ;) и тесто для пиццы класссс и кексы и пасху, ну и хлеб естественно делаем, да иногда стоит без дела, но обычно в работе :grin: вот только я бы щя уже брала с двумя формами, круглой и прямоуголной. Успешных тебе выпечек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, спасибо, у меня только одна форма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 зато она йогурты делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, ага, осталось только найти закваску, хотя и натуральный йогурт подойдет в качестве закваски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, поздравляю с покупочкой! Вещь! :good: Вкусного вам хлебушка, йогуртов, джемов, и замечательного теста ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, вчем девочки, сегодня к утру испекла хлебушек, я в восторге !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, хлебушек в студию :grin: так что за модель :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, хлебушек уже съели )))). Ты про модель печки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, уххх вы и едите :Crazy: ага про фирму и модель печки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, так родители на дегустацию пришли ))). А модель такая - LG HB-2001 BY

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, у нас тоже с мужем хлебопечка Кайзер - из Кореи привезли уже лет 10 назад, но вот такой функции как джем и йогурта там нет. Но когда я ленюсь хлеб печь ( раз в три дня обычно) муж начинает протестовать мол без хлеба домашнего его оставила. :grin: А мы покупаем у друга ресторанную муку еще - зерновую темную, добавляем к пшеничной - получается супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka ничего себе у вас печка долгожительнительница !!! У меня микроволновка с сенсорной панелью (3,5 года) так уже временами "пуск" не нажимается. Но я на нее не в обиде - думаю срок вполне достаточный (3,5 года при каждодневном использовании - у нас эл. плиты, поэтому в микроволновке согреть проще). А ваша вообще "героиня труда" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, у нас микроволновке лет 10, тоже кстати из Кореи - никаких проблем. Видимо, раньше лучше делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 с покупкой!!! Мы тоже подумываем купить такую штуку, но порой думаю как и Galichka, что заброшу я энто дело. :pardon:

natalia2003 наша микроволновка уже старушка ей лет 8, тоже сенсорная, но ттт работает. Хотя у нас и газовая плита, но в микроволновке 100% разогреть проще!!! :grin: И как же мы раньше без всей этой техники жили??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka у нас один раз сломался рычажок, который открывает микроволновку (правда в течение дня мастер его заменил), зато у мужа было некое замешательство: как же разогреть завтрак??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...