Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

RomashkaR, мне так длинные волосы надоели, ничего кроме "хвоста" сделать не могла. Вот и отрезала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Tina82, ясненько. А я когда манюннечку уже не буду кормить, то постригусь, наверное, под каре и покрашусь опять в блонди :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 тебе так здорово с такой стрижкой!!! Ты такая загодочная!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, классная стрижечка! Тебе идет. Весна пришла, девченки по парикмахерским побежали :D Я на прошлой неделе, как Галичка, случайно попала на "окно" в расписании моего мастера и постриглась. А сегодня сходила мелирование на корни сделала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Приветик классная стрижка, я кстатий тоже подстриглась вчера, но фото боюсь выкладывать)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Ой, как здорово, все (это я о себе) на весну меняют имидж!!!

Очень хорошо получилось :good: просто Тинка-Картинка!!!!

Я уже покрасилась и даже фоткалась, но разница тастолько незначительна, что и нет смысла показывать. на работе вообще не заметили, что я покрасилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, все кто постригся фото в студию и даже ты, Vika20, А вообще всем спасибо

 

Представляете, а у нас снег пошел. Конец апреля называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ничего себе, снег.......... караул!!!!! У нас сегодня + 15 и мне холодно :Crazy:

а мое фото в профиле :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ага я уже оценила, мне очень понравилось. Вот тут шпионки есть (не буду показывать пальцем), они шифруются и не показываются )))). Кстати именно ты меня подвигла на стрижку :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, вот это да, снег!!! Весна так быстро прошла, а лета не будет??? :Crazy: У нас с утра было 0 градусов... такими темпами и мы до снега дойдем!!!

А я была на контрольном приеме у Г, она сказала, что все :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: , теперь дело за ревматологом, как она даст добро... будем планировать! :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, Приветик стрижка классная :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!! Larry_g, очень красивая стрижка, тебе очень идет :good: красавица!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Wella, Спасибо!!!!

Tina82, Рада, что подвигла тебя на такой подвиг, с косами всегда сложно рассссссставаться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, так здорово, будем ждать "добро" от ревматолога

Galichka, так и быть, поверим, что все как всегда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики.

Увидела фото только Лары...

Лариса,тебе офигеть как классно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки (украина) - посмотрела я сегодня новости, да.... У нас цирк в стране - но ваш парламент сегодня всех переплюнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, а шо случилось? Я новости не смотрю, к тому же у нас российский спутник :grin: Мы вот только все очень рады тому, что российский флот остается у нас до 2042 года, а некоторым это прямо жить не дает :spiteful:

 

Как ШО??????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: все новости только об этом и галдят.

Дымовые шашки + погром в вашей думе (ну или как она там называется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, так погром из-за ратификации Черноморского Флота. Ты в самом эпицентре событий и не в курсах, ну Галюня, ты даешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас сегодня снег шел. И причем так основательно - хлопья большие. 28 апреля на дворе, блин. Погодка та еще... Еще задумали трубы менять, два дня воды горячей и отопления нет (ну как всегда самое "удачное" время выбрали), холодно. У нас все в ЖКХ делается через одно место. Хочу тепло и солнце. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Сегодня звонила мне беременная подруга вся в расстройстве.У неё сильно повышен уровень ХГЧ ,отправляют к генетику.Никто с этим не сталкивался? У неё четвёртый месяц Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\, я сталкивалась с этим (см.дневник) :bye: Она сдавала только ХГЧ или скрининг и какой именно, второй? А первый она сдавала скрининг? Какие показатели УЗИ, всё в норме? На все эти вопросы лучше ответь в моем дневнике или в личке, а то сдесь будет не по теме.

Вот ссылочка про ХГЧ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет! Вот и я.

natalia2003, нас тоже второй день погода не балует. Снег, дождь, холод, достала пуховик. Где же солнышко и ласковый теплый ветерок?

Продолжаю свое лечение, чуть-чуть осталось. Чувствую, что печень моя превратилась в тряпку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька попей для печени эсенциале или эссливер, реально помогает, хотя и дороговато получается. Я уже два месяца пью эсенциале, остался еще май; потом сделаю перерыв на лето (т.е. на три месяца), а там посмотрю по самочувствию.

natalia2003 у нас тоже похолодало с понедельника, в более северных районах города шел снежок. Но вчера вроде бы ветер затих и стало чуть теплее. Жуть какая то, а не весна. Главное, что в воскресение я успела загореть, когда на шашлычки ездили. У нас отопление вырубают 15 апреля, все строго по расписанию... присоединяюсь ко всему вышесказанному про жилищные службы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13 не, мы с беременька все же не в Краснодарском крае живем. Если 15 апреля отключат отопление - позамерзают все нафиг.

А про "строго 15 апреля" - как в анекдоте. Муж жене говорит: "В понедельник у меня рыбалка, хочешь ты или нет. В среду поход в бар - хочешь ты или нет. В пятницу встреча с друзьями, согласна ты или нет, все равно стреча. Все ясно". Жена:"Да, конечно, милый. А у меня понедельник, стреда и пятница секс. Есть муж дома или нет".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...