Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Всем приветик :wave: затишье тут какоето. Ая болею, все праздники просидели с мужем с температурой 38, вроде уже лучше вот только нос еще беспокои, капаю каланхое и даже расчихаться не могу, хотя от многих слышала что от каланхое сильно чихают. :wacko:

Вариса, Не вени себя, значить так надо было. Будут у нас еще здоровые малыши!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Vika20, выздоравливай :wave: :friends:

natalia2003, ой Натусик, ажж не хочется о таком думать, ну нет у людей ничего святого :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Спасибо :drinks: , будим старатся, но завтра прийдется идти на учебу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! С майскими праздниками вас, как говорится "МИР! ТРУД! МАЙ!"

Vika20 поправляйся, на улице теплынь, весна, а ты разболелась!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Ага, болею, сегодня уже кашель появился :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно не виделись! Мы с мужем из Китая вернулись, хорошо съездили! И снова на работу! Ох! Как у вас? :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, :wave: давай фотки и с Китая глядеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, да их нет, мы туда ездим ради шопинга да кухни. :D Но вот фото с прошлой поездки туда же.

Ссылки скрыты.

 

Ладно, пишите, я вернусь прочитаю, сейчас поехала родителей оттуда встречать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, ну ты издеваси :Crazy: это какой-то рынок??? а что это за белое яйцо? а огурцы отпад :swoon: а крокодильи лапки, ващеее :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, С возвращением)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет, хорошего дня! Я к вам опять с вопросом. У меня, по-моему, хронический стресс, все трясет, не могу сосредоточиться, с работы стараюсь сбежать в любой удобный момент. Скажите, как помочь организму справиться? У меня вот есть одна идея - развесить по дому плакаты с позитивными лозунгами. Как вы думаете, поможет? А что еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки,я опять к вам с проблемой,нас с Марусей бросил папа,ушел от нас,сказал что мне ребенок не нужен,а соответственно я и подавно.....я конечно понимаю что к этому шло,но обидно до слез,ведь я такого отношения не заслуживаю....теперь он названивает и спрашивает как Маша,вот скажите это нормальное поведение????? :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Вот придурок ваш папа! Злости не хватает! И куда ж он ушел? Не растраивайся сильно ты нужна малышке.

Вариса, Хорошая идея, надо поднимать себе настроение любым способом, а от стресса хорошо помогает Глициссет, таблетки такие под язык ложишь и сосешь, намного лучше валерьянки, хорошо помогает.

Девочки яа я вот только вроде выздоровела и опять все поновой, горло мое прошло но не беследно, все опустилось ниже и болит, еще кашель появился, нос опять заложило и температура 37.2 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, он ушел к мамочке подумать нужны мы ему или нет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, блин.....даже слов нет. Вот я бы его проучила..... Если он вернется, выгнала бы..... Потом придет вермя - локти кусать будет. КОЗЕЛ!!!! Это самое ласковая для него обзывалка. И мне кажется, это спасибо мамочке его надо сказать. не научила сына нести ответственность за свои поступки, не научила его самостоятельности. Конечно, рядом с моминой юбкой легко, мамочка все проблемы решит. А тут ребенок появился, ответственность, как же так, он не готов.... Он сам ребеночек еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, я в шоке, как же он не ценит ничего, ну как так можно :cray: Ты всё правильно сделала, такое надо прекращять, лучше расставить все точки и быть свободной, в поиске поистине второй половины, чем всю жизнь мучаться воть с таким :rant: Мариночка, надо в первую очередь любить себя, ты себя не на свалке нашла, чтоб разрешать с собой так обращаться, сорри за высказывание, а то он вечно, то хочу гамна, то не хочу гамна, а ведь взрослый мужик, а в жизни нууу полная неопределённость :rules: Верь только в хорошее, всё у тебя выйдет, самое главное, что с тобой сейчас рядом твоё маленькое сокровище, а остальное всё будет :friends: Держись, Маришенька, очень понимаю, как тебе сейчас горько :bye:

А теперь про Маруську.... где обещаные фотки?

Вариса, как говорится.... на войне все средства хороши :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, слов нет, ну и натерпелась ты от него, может оно и к лучшему, пусть идет на все четыре стороны, а то видите ли ему подумать надо... Тезка, мы с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Маришечка, вот это дааааа! Нет слов, одни буквы (как любит Галичка говорить) :rant: :rant: :rant: Ты знаешь, на твоем месте я бы подумала, а НУЖЕН ЛИ ВАМ С МАРУСЕЙ такой "муж" и "папа". А то видишь ли он тут выбирает, нужны вы ему или нет. Да шел бы он... лесом. У меня была сходная ситуация с первым мужем. Точно такие же финты ушами, поведение эгоиста и просто недалекого самовлюбленного человека. Однажды мое терпение лопнуло, и я поставила вопрос ребром. Мне заявили, что его величество от меня уходят, потому что он решил, что он меня разлюбил. Потом были мои слезы, его хождения туда-сюда (сегодня люблю, завтра нет, послезавтра снова люблю-жить без тебя не могу). Ты знаешь, прошло немного времени, и я поняла, что это я от него ушла, а не он от меня. И сейчас я ни о чем не жалею. Жалею только об одном, что со мной рядом нет моей доченьки. В момент, когда мы разошлись было ровно три месяца с тех пор, как ее не стало.

У тебя есть Маруська - самое главное счастье в жизни! С нынешним мужем или без него, с другим человеком рядом или в гордом материнском одиночестве - ты должна воспитать ее настоящим человеком! Это теперь твоя главная задача - быть мамой!

На своего мужа-редиску закрой глаза, просто живи своей жизнью. Ты столько шансов ему давала, прощала. Не пора ли подумать о себе и о дочке?

Мы с тобой! С тобой и Маруськой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты столько шансов ему давала, прощала. Не пора ли подумать о себе и о дочке?

Мы с тобой! С тобой и Маруськой! :giverose: :giverose: :giverose:

estrella_будет_мамой, +1000000000000000 :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka и крабов этих вы тоже ели???? Я сколько раз пыталась - не смогла его очистить (съесть, соответственно, тоже), не знаю почему. :pardon:

Львёнок27, да и пусть идет в ... Сколько тебе нервы трепал. Я бы уже давно выперла. У тебя есть дочка - это теперь твое все. А он пусть поживет с мамочкой - она все ему спускать не будет, прощать все тоже не будет. Сам еще прибежит как миленький. По телефону бодро говори - не надо ему знать расстроена ты или нет. Мы с тобой!!!

Вариса пей успокоительные - однозначно нужно. Думаю, даже не валерианка, а что-то посильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27 мы с вами!!! Держитесь с Марусенькой бодрячком, что БОГ не делает, все к лучшему!!! Время все расставит на свои места. Что имеем не храним (ценим), а потерявши плачем!!!

Вариса пей успокоительные - однозначно нужно. Думаю, даже не валерианка, а что-то посильнее.

Присоединяюсь!!! Например, фенибут, фенотропил, грандаксин или сходи к доктору, пусть выпишет лекарство, нужно выкарабкиваться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :) не появлялась тут почти месяц. восстанавливала нервы, налаживала отношения, разбиралась с учебой, искала квартиру.. короче, дел было очень много.сегодня неожиданно пришли первые месячные "после". озадачена! чувствовала О, меряла БТ (базальная температура), она, конечно, очень низкая была... а вот на 9 ДПО пошли реальные такие месячные. хотела у вас спросить, может кто/то и поделится своим опытом и воспоминаниями.. каким у вас был первый цикл "после"? отслеживали ли вы О? может быть за гормонами как/то следили? кстати, сегодня пойду к врачу за результатами кучи анализов, может быть даже результаты вскрития узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XeniaKo, привет :wave: Посмотри мой график №3 и коменты, это первые М после родов, но гормоны я не проверяла. А твоя длительная мазня в придыдущем цикле это норма, у меня тоже так было и Г сказала, что это нормально. Удачного похода к доХтору!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок, Мариша, у меня конечно после твоего сообщения руки опускаются... У моей подруги после рождения дочери тоже муж ушел, это после 5 лет лечения бесплодия совместными усилиями! Сейчас сидим в одном кабинете по работе. А сейчас ты такое говоришь.... Конечно, я не буду говорить, что он такой секой плохой, не хорошо по отношению к тебе и к нему да я его в реале не знаю... Тебе самой лучше знать как его лучше называть... Логика мужчин мне совершенно не ясна после рождения детей в таких ситуациях... Просто какая- то слабость и безволие с их стороны... :rolleyes:

RomashkaR, это ресторан! :D На первом этаже ходишь, все сырое и свежее, выбираешь, там слева аквариум рыбы плавают. Тыкаешь пальцем хочу то, то и то. Потом тебя приглашают подняться компанией на другой этаж по лифту в отдельную большую комнату с обеденным круглым столом, туалетом с ТВ (наверно на тяжелые случаи :grin: ), там ты сидишь и ждешь, когда тебе подадут готовые блюда. Мы по большей части ракушки брали, молюском.

natalia2003, а крабов едят с помощью ножниц, ножки так вскрываешь и ешь белое мяско. Еще под панцырем можно печень съесть. У нас они водятся в Японском море во Владике тоже. Сядем на берегу, отдыхая в палатках в Приморье, у каждого по крабику и кушаем вечерком у костра. :)

XeniaKo, посмотри мой профиль, у меня как раз цикл №1 "после". И как ни странно оказался самым хорошим из всех последующих, дальше бардак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, я тебя хоть и не знаю, но позволю себе тоже поучаствовать в переписке. мы все тут в одной темке, боевые подруги, так сказать. так вот, наверняка, каждая из нас, после всего пережитого, понимала рано или поздно, что самое важное в этом мире / выносить, родить, а потом уже и воспитать ребенка. все остальные переживания в жизни / это лишь эпизоды, которые очень быстро (какие/то раньше, какие/то позже) забываются. нас очень часто окружают недостойные нас люди. не стоит тратить на них свою жизненную, ценную энергию. она нужна малявочке, которую ты родила :) не переживай, если ты переживаешь. этот человек, скорее всего, не стоит тебя и он это сам как/то чувствует, потому и ведет себя так безответственно и по/детски. дай Бог, чтобы он все/таки осознал, что именно так усиленно пытается потерять, а если и не осознает, то пусть идет тогда уж своей дорогой. пусть тогда даст тебе шанс быть счастливой и любимой, пока ты молодая и полна энергии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...