Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Присоединяюсь!!!! Только всего самого-самого наилучшего!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

ОВЕЧКА, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Здоровья, любви, большого женского счастья!!!

Пусть сбываются мечты!!!

29.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЕЧКА!!!Хотим поздравить с днем рожденья

И счастья в жизни пожелать.

На жизнь не стоит обижаться,

Не стоит в жизни унывать.

Пусть будет все: гроза, метели,

Пусть будет радость и покой.

А если будет очень трудно,

То знай, что мы всегда с Тобой. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Овечка, пусть все твои желания сбудутся!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Счастья тебе!!!

Ссылки скрыты.

Но я все равно не пойму. У меня по анализам выходит, что к ВПГ и ЦМВ обнаружены антитела "G", а "М" - отрицательный. В интернете, да и на этом форуме начиталась, что это ничего стрвшного- есть иммунитет. А планировать не разрешают (уже у другого врача наблюдаюсь), говорят надо снижать. Я сделала вакцину герпетическую, пересдала - резултат тот же абсолютно, даже ни на капельку не снизился. Не пойму так есть ли смысл??? Если это иммунитет, ведь главное, что "М" не обнаружено? Так ведь??? Девчонки, может кто знает? Подскажите???

maleska, честно говоря, я тоже не сильно поняла, как толковать завышенный ЦМВ по G. У меня он завышен сильно, а по M всё в пределах нормы. В лаборатории сказали, что это иммунитет, в платном Г сказала, что надо лечить. Участковая скзала, что ничего такого в этом нет, а еще я задавала этот вопрос на сайте одной московской клиники, там ответили, что лечить это не надо, беременность можно планировать. :hmm: Еще в центре планирования врач по невынашиваемости смотрела результаты анализов, сказала, что ничего криминального нет. Хотя после случившегося не знаешь кому верить.

Подумала и решила пойти снова сдать на ЦМВ :unsure: вдруг что-то изменилась, а я переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиНки, я так тебя понимаю!!! У меня голова идет кругом - кому верить?! Была на консультации у инфекциониста - она мне сказала, что это ничего страшного, планировать можно. Сейчас сдала кровь на иммунограмму, вот получу в четверг результат. Посмотрим, что иммунитет покажет. Просто не знаю кому верить и что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_heart: Galichka, maleska, @LterEgo, Львёнок27, БусиHки,

Девчонки, спасибо! Это мне столько цветов?!!!! :grin: :drinks: Клево!!! Спасибо, спасибо! Не ожидала увидеть поздравления. :Hello: Не знала, что система "говорит" о ДР. :good: Всех целую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka,прими и мои поздравления... :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ...извини,что с опозданием :blush:

Ovechka, Желаю быть тебе счастливой!

Цвести пышнее всяких роз!

Дорогу счастья торопливо

Пройти без горя и без слез!

Желаю счастья, песен, смеха!

Побольше радости, успеха.

Прожить желаю сотню лет,

Не зная горя, слез и бед!

 

Вот как то так... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, Большущее спасибо!!! :giverose: :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, может знаете, а что в анализах означает герпес, завышенный по G? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был выкидыш 6-8 недель по вине врачей.Я представляю твою боль. Иногда я мечтаю а кем бы мог стать этот нерождённый ребёнок.. Но вместе с горем утраты придёт и надежда на будущее надо только подождать чуток.Я поклялась боженьке что если он даст мне почувствовать материнство я никогда не сделаю оборт и взамен одного рожу столько детишек сколько он мне их пошлёт. Может именно этого он от меня хочет!?

Прошу тебя потерпи,поплачь и утеш своего супруга он хоть и сильный пол но женщины намного сильнее!

А ещё я представляла что комуто ещё хуже чем мне и не жалея себя уходила в работу .Помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

atevs-1, Боженька действительно пошлет нам столько детишек, сколько мы заслужили. Все у нас будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, может знаете, а что в анализах означает герпес, завышенный по G? :unsure:

 

Ты лучше спроси в теме "Планирование беременности" в теме инфекции, там что -то такое было, там девчонки более продвинутые по этому вопросу. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет@, к сожаленью бывает в жизни так, что от нас ничего не зависит. Помни, что ты не одинока в своей беде, немножко, но со временем тебе станет легче. В таких ситуациях я от людей хочу слышать только одно: "Все будет хорошо!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет@, Не вини себе, ты нив чем не виновата. Господь не дает нам большего испытания, чем мы можем пережить. А слезы не сдерживай, тебе нужно выплакаться. Со временем, хотя ты в это сейчас не веришь, станет чуть-чуть полегче. По крайней мере плакать станешь меньше. Сужу по себе (я потеряла дочку 27 февраля 2009 года). Береги себя и своего мужа. Ему тоже сейчас нелегко, переживите все это вместе и все у вас наладится. У нас у вес здесь скоро будут замечательные детки. Если нужно выговориться - пиши. Мне этот сайт очень помогает, здесь замечательные девчата, всегда поддержут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Свет@, читаю твои слова и плачу. Как много в этих строках боли и горя... У тебя всё обязательно будет, хорошо, вот увидишь!!! Постарайся не винить себя, этим уже ничего не исправишь... А те люди, на чьей совести лежит смерть твоего малыша, смерть других деток, горе их родителей, получат свое наказание...

Ovechka, спасибо за совет, я уже порылась в интернете, почитала о герпесе. Про него, как и про ЦМВ, разные врачи разное говорят. По ходу они сами определиться в этих вопросах не могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свет@,не в коем случае не вини себя,а боль-это ничего,плачь,но отпусти своего ангелочка,а то ему будет плохо,он ангелочек и рядом с богом,ему там хорошо,а мы слезами их не пускаем-мне батюшка в церкви сказал,галя,юльчик,надюша и ириша и все кто здесь с нами,я в воскресенье службу заказывала,за всех наших деток читаал молитвы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свет@,не в коем случае не вини себя,а боль-это ничего,плачь,но отпусти своего ангелочка,а то ему будет плохо,он ангелочек и рядом с богом,ему там хорошо,а мы слезами их не пускаем-мне батюшка в церкви сказал,галя,юльчик,надюша и ириша и все кто здесь с нами,я в воскресенье службу заказывала,за всех наших деток читаал молитвы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет@, милая!!! Прими и мои соболезнования...От всего сердца я тебе сочувствую.. Знаю, ка это больно... Все еще у тебя будет.. Ты обязательно станешь самой счастливой мамой, как и мы все... Обязательно познаем радости материнства..... Крепись, общайся с нами, это очень успокаивает и помогает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок27, спасибо тебе огромное!!!!! Так приятно чувствовать, себя не одинокой, как-то даже легче становится.

Девочки, все спасибо за понимание и поддержку!! Без вас было бы труднее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиНки, привет!!!! Расскажи, что ты там узнала про эти коварные вирусы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :giverose: :giverose: :giverose:

maleska, привет! :giverose: :giverose: :giverose: Прочла то, что положительный G говорит о том, что инфекция в организме присутствует, к ней имеются антитела, если М в норме-инфекция спит, но из-за толчка, коим беременность и является, может проснуться; за вирусом надо следить, сдать анализы, отследить тенденцию, особенно в первом триместре, когда он наиболее опасен. Планировать можно, в некоторых случаям нужно пройти курс противовирусных и иммуностимулирующих препаратов. "Всё на усмотрение врача" -вот эта фраза и является ключевой. :blink:

Девочки, а в течении какого времени вы уже пытаетесь забеременеть? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мариша, спасибо тебе за молитву! Главное верить, что с нашими малышами "там" все хорошо. :this:

 

БусиHки, мы пока и не стараемся. Все таки только 3ий месяц пошел от...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Задаю вопрос не по теме, но на форуме не нашла ответа. У меня начался 2ой цикл после родов и чистки. На второй день М пошли супер обильными. Хотя может я и что-то не знаю, такого еще не было, т.к. 8 лет сидела на ОК - там всегда скудные были. Так вот вчера за день 3 прокладки ультра 2 мм (4 капли) Naturella Cammomile за день сменила и 4ую на ночь еще. Утром через край уже все. :scratch: Это вообще норма? :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, Мы тоже пока не пытаемся, прошло только 2,5 мес. после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...