Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

RomashkaR , спасибо :) посмотрела комменты и график. это получается у тебя первый цикл после первых месячных? получается, у меня сейчас только первый цикл начался? т.е. вот этот цикл, который был сразу же после потери ребенка, он не считается? я уже просто начала переживать, что у меня может быть желтое тело слабое или прогестерона недостаточно. хотя, где/то в дальнем подзатылье, я понимаю, что еще все восстанавливается только и я не могу от своего тела требовать работы по полной программе :) просто обрадовалась, что ДФ было видно на УЗИ 2 недели назад и О по ощущениям была, да и темпы как/никак поднялись.. короче, все еще несчитова? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ovechka, посмотрела, пришла к выводу, что у меня первый цикл только вот сейчас начинается :) я вот еще твой беременный график посмотрела, интересная у тебя там схема всяких травок и 'народных средств'. не можешь поделиться идеей? с какой целью ты эти схемы использовала? кто именно тебе их советовал? я вот подумывать начала в этом цикле фолиевую и витамин Е начать пить. никогда этого не делала до беременности, но недавно прочитал, что витамин Е улучшает работу желтого тела во второй фазе, а так же выработку прогестерона. вот думаю, пару циклов попить, чтоб яичники расшевелить. как думаешь, это правильно уже сейчас? это я к тебе, как к эксперту в нетрадиционной медецине обращаюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XeniaKo, про травы исследовала вот эту тему viewtopic.php?f=5&t=10662 . Советовалась с девочками, читала их опыт, желательно знать свой гормональный фон. Принимая то или иное решение о схеме, советовалась и со своим Г. Конечно пила с целью наладить свои длинные циклы, подготовить организм к новой Б, но видимо для меня длинный цикл - это норма. Кто-то не может с 28-дневным идеальным циклом заБ, а я с 45-д. циклом беременела в первый раз с 1ого цикла и второй раз - с 3его цикла. Вывод: идеальный цикл тот - который дает желанную Б! Значит для меня такой длинный цикл -не паталогия, который так стремятся залечивать врачи.

Фолиевую тоже пила мес. 4 перед Б, так советуют! Вит Е пила в первый триместр только, хотя врач советует продолжать его пить до сих пор. Но у моих родителей собст. аптека, где заведующая сказала, что вит. А и Е - жиросодержащие и ведут к раку при его избыточном приеме. Так что я с этим осторожничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёночек27 я полностью солидарна с XeniaKo, самое главное это малышка,а мужики уходят и приходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR , спасибо :) посмотрела комменты и график. это получается у тебя первый цикл после первых месячных? получается, у меня сейчас только первый цикл начался? т.е. вот этот цикл, который был сразу же после потери ребенка, он не считается?

XeniaKo, да цикл №2 это родовой, а вот №3 это как раз первые М после родов. Да получается у тебя сейчас новый первый цикл после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то хорошие новости - муж нашел работу и со вторника приступает. Конечно, не ту работу, которую хотел, но там где хотел, вопрос раньше июля не решится, поэтому и подыскал временную работу. А как говорится нет ничего более постоянного, чем временное, может понравится и останется, а если нет, то будет "пробивать" пероначальные замыслы. RomashkaR, правильно ты говорила "повенчайтесь несмотря ни на что", так и получилось только назначили венчание, как и работа нашлась, и у меня хоть какая-то определенность с диссертацией появилась - стало понятно, что раньше сентября на защиту я не выду (но не потому, что я такая тупая и работа у меня никчемная, как меня пытались убедить, а потому что мой научный руководитель защищает докуторскую в этом же совете в июле). В общем, надеюсь, жизнь налаживается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я в шоке от мужа,ушел,хорошо я это пережила,говорил что Маруся не нужна,было обидно,но и с этим смирилась,а он фортель выдал теперь каждое утро звонит и спрашивает как Маша и просится на выходные погулять,как вам,это вообще нормальное поведение,капец какой-то,а его мамаша сказала не обращай внимание на него он шизофреник,скажите мне от этого должно быть легче????? :banghead: :banghead: :banghead: Вообщем я сказала что подумаю на счет гуляния.Тина да мы с тобой тезки :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, прими приглашение. Дай ему почувствовать опять, что ему с тобой хорошо. А так он привыкнет к такому состоянию, что он один и ему то и так в общем то хорошо живется... Борись за свое счастье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, да тезки-Маринки ))) Знаешь, сначала хотела что-то гневное по поводу твоего мужа написать, а потом прочитала сообщение Ovechkи и задумалась, вобщем-то она права на мой взгляд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, УДАЧИ!!!!!! :drinks:

Львёнок27, не в коем случае не наказывай ребёнком..... мужчины очень быстро забывают детей, а папа есть папа и только время расставит всё по местам.... тебе он такой, конечно, уже не нужен, но Марусеньке будет хорошо, если в её жизни будет учавствовать папа..... да и ты во время его гуляний сможешь отдохнуть или что-то сделать по дому.

Оййй девочки, я вот вроде бы могу умное говорить, а вот щя у меня в жизни полный кавардак и даже не знаю, что будет дальше, дай Бог, чтоб всё не закончилось разводом :bye: ну не могу я сейчас себя сдерживать и ничего не говорить.... вобщем уже два вечера ругалась со свекровью и в итоге она жертва, а я скандалистка. Так обидно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотки как и обещала,только сильно не хвалите,чтоб не перехвалить....вот моя "поганючая" Марусенька :)

Ссылки скрыты.

это на крестинахэто вчера на прогулке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, ойййййййййййй какая же она маленькая поганка :give_heart: :yahoo: А ты помнишь, как я говорила что она будет чумазенькая и чубатенькая? Мариша, а она на тебя похожа ;)

Ну воть и познакомилась тетё Ромашка с писюшкой-Марусенькой :man_in_love:

А платечко в ромашку :dance: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Tina82, RomashkaR, спасибо за советы,вы знаете пишу вам,вы со мной разговариваете и мне легче становится. :giverose: :giverose: :giverose: как говорится поживем увидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, тетя Ромашка мы копия папы,от мамы только глазки и как сказала моя врач,вся в папу,мамына только писька :):):) да платьечко в ромашку :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Мариша, приветик! Сначала, как и у Tina82, в адрес мужа были готовы посыпаться одни ругательные буквы... Но от слов Ovechka повеяло такой мудростью! Попробуй дать ему шанс. А там будет видно. Ребенок и правда не виноват в том, что между мамой и папой происходят непонятные трения...

Маруся - прелесть :give_heart: :give_heart: :give_heart: Здоровья вам обеим, девочки. А все остальное приложится!

RomashkaR, ну что за бякство, а?! И почему сразу - разводом?! Просто период такой сложный. Вы же мудрые, хватит терпения, чтобы пережить все трудности.

Tina82, мои поздравления тебе с тем, что все начало налаживаться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, ты понимаешь, моего брата первая жена, всё пыталась его и нас (вот только нас не знаем за что) наказать ребёнком, не давала гулять, а мы просили и в итоге папе (тоесть брату) дочка вобще не нужна , а ведь он ей был нужен и нужен сейчас, поэтому как бы там ни было, но пусть гуляет и осознаёт, что у него есть ребёнок, а как я уже написала..... жизнь раставит всё по местам. Ты главное держись, Маришенька :friends:

Мариша, а будет она всёравно на маму похожа :D

RomashkaR, ну что за бякство, а?! И почему сразу - разводом?! Просто период такой сложный. Вы же мудрые, хватит терпения, чтобы пережить все трудности.

estrella_будет_мамой, очень сложно мне сейчас молчать, да и надоело, меня не особо кто-то понимает, что у меня ещё не востановленная психика, а я вечно должна быть в понимании всех. А сейчас чувствую я себя собакой, которая охраняет свою территорию :( ужассс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, какая прелесть,здоровская собачка :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: RomashkaR, спасибо за поддержку,у меня сейчас есть ради кого держаться. :give_heart: :give_heart: :giverose: estrella_будет_мамой, поживем увидим. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, ну как же такую лапочку не хвалить, умиляюсь - больше ничего не скажу :D:D:D:D

RomashkaR, что так все серьезно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, и я любуюсь, особенно с фотки с язычком :man_in_love:

Tina82, да Марина, всё очень серьёзно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, добро дитятко! ;) Так у вас говорят на Украине? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Львёнок27, какая же у тебя лапочка дочка!!!! :give_heart: И как такая может быть не нужна вашему папе. :club: Я как и девочки, вначале ругаться опять на мужа твоего, а после сообщения Ovechkи, поняла, что она права. твой муж еще не осознал себя отцом... До них это чуть позже доходит... Пусть гуляет, там и отцовский инстинкт глядишь проснется и главой семейства себя осознает...

Galichka, питомец твой такой сладкий, пушистик. Я тоже люблю собак ;)

RomashkaR, в жизни конечно не все бывает гладко. Но я очень надеюсь, что все у тебя образуется и до развода не дойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, спасибо, я тоже надеюсь.

Девочки, вот могу расказать про своего мужа.... просто вчера ругаясь, я всётаки решилась спросить у него.... ну так вот моё вопрос "если тебе так же плохо как мне, то расскажи мне свои мысли, как ты вспоминаешь нашего сына, от каких мыслей тебе становится больно?", но к сожалению он не смог мне ничего сказать и при этом я понимаю, что у них (у мужчин) отцвоские чувства приходят позже, но тогда пусть и они понимают нас на сколько нам больно, когда мы теряем самое сокровенное и сколько у нас в голове крутится воспоминаний от которых так хочется плакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Фотки классные, Марусенька очень милый, красивый ребеночек. :giverose: А с папой вашим надо как то ладить, дай ему шанс, может он исправится ;)

Galichka, Посмотрела фотки твоего песика, такая прелесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, да, к сожалению мы, женщины и мужчины, как будто бы с разных планет... Очень редко можем понять друг друга.... У меня с мужем все также. Мы с ним вообще даже не эту тему не разговаривали..... Когда он меня с роддома забирал, молчали, только по его лицу видела боль и ужас происшедшего. А дома, я тихонечко плакала в спальне, он делал вид, что не видит и не слышит. Хотя, я знаю, что ему было тяжело. не спрашивал,ч то со мной, и так было понятно. Если бы он меня успокаивал, мне кажется, что сердце бы его не выдержало, поэтому он как бы и игнорировал мои слезы. Мужчины называются только сильным полом, а они слабы, девочки, очень слабы духовно и морально. Физически конечно не говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, мы с мужем оценили твоего пушистого друга, порода чувствуется, классный щенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...