Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ирuшuнка, с днём рожденья!!!! Крепкого здоровья и лёгкого достижения цели стать мамочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Соболезную и держись, у тебя правильный настрой и ты со всем справишся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Tina82, поздравляю вас с событием! Как же здорово, да еще и в такой замечательный день! :giverose:

Что там с бабушкиной сумкой? Есть сдвиги?

Larry_g, фотки замечательные! :thumbsup:

Ирuшuнка, с Днем Рождения! Исполнения главной мечты!... и... соболезную... О возрасте не думай. Главное верить в положительный исход! Пусть все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления. Знаете, девочки, мы опять как будто молодожены, чувства как бы обновились. Такое классное чувство

У бабушки нашлась сумка - какая-та женщина нашла на улице (ее видимо, там бросили) и по прописке в паспорте принесла сумку, все наместе кроме денег

Ирuшuнка, присоединяйся, у нас тут теплая компания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкт можна к вам маленькую просьбу? посмотрите мой график что по нем можно сказать? неужели и правда была О?? По выделениям я не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам огромное за тёплый приём и поздравления,очень приятно :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Vika20 Похоже что на 15 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, рано еще что то говорить.... Вот завтра измериешь темпу и понятно станет. Скачок сегодня большой, вот О и нарисовалась на 10 ДЦ. Посмотрим какая темпа будет завтра, т.е. уже сегодня утром :)

Ирuшuнка, привет! Конечно у тебя все получится!!! У меня и плацента ужасная была после родов, вручную отдирали, она вся вареная была и инфекцию поставили - внутриутробная пневмония на этом фоне. И вот все получилось снова. !!!! В инфекцию я не верю..... Я болела на 12 неделях гриппом сильно, думаю это сказалось и врачи подкачали, я два дня со схватками ходила, а они говорили, что это предвестники, пока воды грязные не отошли. так что сейчас я начеку..... На ошибках учимся..... И с прошедшим ДР тебя!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella Спасибо болъшое, я очень надеюсь, может повезёт,и я в июне уже забер.

Желаю тебе лёгкой беременности,чтоб ты доносила своего малыша до срока,и родила здоровеньким :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирuшuнка, спасибки большое :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Уезжала на праздники в Астрахань.Приехала,а тут столько событий.Ovechkaс прошедшим Днём Рождения тебя.Львёнок27малышка- лапочка ,пупсик. Ирuшuнка, на счёт возраста не думай,у меня родственница в 39 родила.Просто надо самой за собой следить,мы врачам не нужны,сама убедилась.Tina82поздравляю тебя с таким важным событием,я очень за тебя рада,а кража сумки это последние происки дьявола.Я когда сына крестила,в этот день мы очень сильно переругались с моей мамой и сестрой,она крёстная,но мы решили всё равно,что ребёнка покрестим и знаешь после крещения всё как-то само сабой нормализовалось.Я решила,что это последние попытки дьявола помешать крещению,но безуспешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! В последнее время чувствую себя ужасно. Поэтому стала общаться с психологом по Интернету. Она тоже потеряла ребенка и понимает меня как никто другой. Так вот сегодня она мне написала о том, что мы никогда не будем прежними, т.к. мать, потерявшая ребенка, переживает такой поток эмоций, так много об этом думает и переживает, что это меняет ее характер. Мы будем больше ценить жизнь и больше любви отдавать своим близким. Пережив такую трагедию, мы станем сильнее. Мы все равно вернемся к жизни, почувствуем ее прелесть, но немного позже. Лично в меня эти слова вселили оптимизм. Мне стало немного легче.

Девочки, вот еще хотела спросить вас, а верите ли вы в судьбу, что именно у нас с вами такая судьба - потерять ребенка? Если это судьба - то может стоит ей покориться и не так сильно сходить с ума?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариса, я не верю в подобное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\, какая у тебя красивая аватарка!!! :good:

Вариса, в судьбу не верю!!! Верю только в Бога!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариса, макаревич про это спел:"да и тот кто указ - он не больно то помнит про нас. Да и мы вспоминаем его в беде или чуде". Доля логики есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариса, а я в судьбу верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик . А я тоже выложила фото с новой стрижкой, а еще с нашим новым питомцем РИЧИ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариса, я не верю в судьбу.Потому что счетаю что с нами она обошлась жестоко.Мы достойны большего.И своими усилиями можем её менять. Vika20, классные фото.Тебе очень хорошо :good: .А питомец супер,я сама обожаю всех животных,у меня три кошки и собака была пропала :cray: Wella, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, тебе очень идет!!! Красотка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Куда все пропали??

витаминка\, Жалко что собачка пропала, я очень люблю животных, хочу еще кошку завести, но с нашей собачкой это невозможно, она кошек не любит((

Wella, Спасибо, а я все жалею что меня так подстригли, думаю коротко, мне не привычно :)

Кстати девочки на счет моего графика, я его что то понять не могу, это у меня была одна О и мне ждать вторую или со мной что то не так??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, интересный у тебя график, странный какой-то, но мне кажется, что на 10ДЦ О не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ЭЭХХХ действительно странно, мне кажется что была так как ЯБ был а сейчас просто житкие выделения. Интересно БТ (базальная температура) у меня еще наладится??? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Спасибо :D А крыс оочень классный сидит сейчас семочки точит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, с новой стрижечкой тебя, ну прям вся такая леди и тебе идёть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ничего не коротко, мнеочень нравится, привыкнешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...