Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Tina82, ЭЭХХХ действительно странно, мне кажется что была так как ЯБ был а сейчас просто житкие выделения. Интересно БТ у меня еще наладится??? :beg:

 

Вика, ну ты меня поражаешь, девахе 20 лет, а она о БТ (базальная температура) думает. Какие ваши годы, отвлекись ты вообще от этого. :grin: Тебе и мужу вообще можно флаг поставить за то, что так рано детей планируете. Я ни замуж ни о детях даже думать боялась в 20 лет. :cool: Гулять, гулять да институт бы закончить хотелось. Живи полной грудью и хвост пистолетом. :drinks: Тем более с Б у вас проблем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ovechka, Ну в этом году мне 21 будит а мужу 26, А в плане у меня было так на последнем курсе родит, посидеть немного в дикрете, а потом на работу выходить. А если пойду работать после инстетута то о детях вообще забуду, а мужу тогда вообще 30 стукнет. И дедушки с бабушками вообще состарятся ненакого оставить будет дитя. Мужа родителям уже 65 они с внуком нянчатся ему 6 лет в этом году в школу пойдет, а старшем внукам вообще 19. Вот ждут внучку от нас. Мои родителе вроде еще не старые но у меня младший братик они ели его развлекать могут. Мама карьерой занялась а папа в поездках все время, а что ж будит дальше? А еще у меня бабушка жива хочу что б на правнука посмотрела. Моим племянникам уже всем по 5 лет я на них смотрю но просто загляденье. А сейчас проблем со здоровьем пока нет надо и стараться. Я тут как начитаюсь и про спайки и про внематочние и про кучу болячек. Вот и хочется ребеночка сейчас а позже буду заниматься поисками работы и мне будит не до планирования. Следующий цикл точно отвлекусь и со след. мес. муж пообещал стараться, даже курить бросил. Созрел наконец на малыша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня проведывала нашу Ларису в больнице, прооперировали ей ушко, у неё всё хорошо :dance: передавала всем вам большой ПРИВЕТ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, все это ты права, только детишек ты для себя и для мужа рожаешь прежде всего. :pardon: Моему мужу 32 сейчас, взрослый мужчина в рассвете сил и я ни в коем случае не списываю его в "дъяхоны" уже. Он душой и телом моложе будет некоторых 25-летних. И нам еще рожать и рожать вместе. Поверь, в 25 лет жизнь не заканчивается. ;) А наш ребенок еще и пра -пра бабушку увидит. ;) Нет, ты начни прямо сегодня отвлекаться и будет успех! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ой спасибо за новости и за привет от Ларисы. Хорошо, что все хорошо. Когда ее уже "выпустят на волю"?

Vika20, тебе правда стрижечка идет. И ничего не коротко. Это с непривычки всегда так кажется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, обещают во вторник выписать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Я понимаю что мы еще молоды, просто после первой внезапной Б, закончевшись таким горем мне хочется малыша, материнский инстинкт проснулся, а за кем ухаживать нет. Мы так долго ждали малыша и вот он побыл с нами так мало и ушел, а чувства то не проходят, он мне недавно снился, такой хорошенький, уже подрос у нас 8 зубов, как я не хотела с ним раставатся иногда кажется уснулаб и не проснулась, так бы и жила с ним во сне.... Так что ребенком мы загорелись не на шутку. Просто я себя чувствую одинокой, домашние питомцы уже не спасают((

estrella_будет_мамой, Та права скорее всего не привычно. ;) А еще я не привыкла постоянно делать себе укладку, челки то у меня давно небыло, а тут надо подкручивать ее и выставлять, но главное что мужу и маме нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я вот на вынужденной диете. Сегодня наконец поставили мне долгожданный имплант - теперь пока швы не снимут (т.е. неделю) кушать пюре/ кашки/ не твердую и не горячую пищу. Короче кефирная неделя ожидается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, о, да... как я понимаю, чувство нехватки ушедшего :bye: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Ну грустить не надо, жизнь должна идти на поправку так что надо заботиться о будущем. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем,девочки!!! :friends:

natalia2003, а что за имплант тебе поставили? Я давненько к вам не заходила :blush: и видно что-то пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, вместо зуба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие мои. у меня к вам вопрос такой: сегодня моему Семенышу 40 дней, хочу сделать небольшой ужин.. только не знаю, как все правильно делается и что нужно приготовить и как правильно помянуть. для меня это своего рода ритуал и прощание. чувствую, что очень важно его сделать правильно. вчера, наконец, купила коробочку для его вещей, красивая и прочная. сложила все вещи и решилась открыть конверт с диском с его фотографиями и там была еще открытка из больницы, где была написана дата его рождения, вес и рост и там внизу были сделаны отпечатки его ручек и ножек.. не знаю, зачем вам об этом написала сейчас.. просто снова все эмоции наружу полезли. вот думала даже уже, что я почти справилась и моя боль затихла, а она просто спряталась или я ее сама спрятала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, и сколько у вас это стоит? Сколько все это заняло по времени? А то мне тоже нужно... :blush:

 

XeniaKo, Привет,дорогая.Как правильно помянуть не подскажу,но могу тебя поддержать!!!Крепись!!!Я иной раз тоже думаю что справилась...Но это не так...Боль всегда будет с нами...Но со временем она притупиться, я надеюсь...Наши ангелочки всегда будут с нами, они живы в наших сердцах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, спасибо за поддержку! я знаю, что боль будет с нами, знаю ведь.. иногда просто бывают такие спокойные моменты, что начинает казаться, что все снова хорошо. хотя, все итак неплохо, просто иногда грустно. ужин я приготовила очень простой: сделала плов и испекла блины. пришел Миша, мы с ним покушали, помянули, выпили вина. все вышло не грустно и драматично, а как/то спокойно и даже уютно. все/таки удивительно, как влияют ритуали на психику человеческую!

 

сегодня узнала, что одна знакомая нечаянно забеременела. ей 28 и она очень

несчастлива в отношениях (хотя не мне судить, никто ведь не знает, как на самом деле). она думает о том, чтобы сделать аборт. если она его сделает, то это будет уже 3ий. и все эти аборты она делала в отношениях с тем мужчиной, с которым она уже 7 лет вместе! знаю, что нельзя судить ее, ведь только одному Богу известно, как ей давались эти решения.. просто грустно как/то...

 

у меня, кстати, хорошая новость: я наконец нашла квартиру и буду на следующей недели начинать переезжать. нужно вещи перевезти до конца месяца. квартира очень кассная, не ожидала, что она мне достанется :) хотя ходила по лезвию ножа с ней, мне в агенстве не хотели ее давать, потому что я иностранка, но, поскрипев зубами, все/таки согласились :D как/нибудь выложу фотки тут :) уже составила список всяких мелочей, которые нужно в нее докупить. короче, куча хлопот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XeniaKo, привет! вот и отвлечешься.... Переезд, хлопоты с этим связанные, обустройство новой квартиры... Конечно это естесственно, что приходит грусть, воспоминания.... Но надо ведь жить дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, ну, конечно, жизнь продолжается :) я сама это заметила, когда в один прекрасный день выглянула во двор и оказалось, что уже все деревья зацвели и люди в футболках ходят. знаю, что грустно будет.. иногда чаще, иногда реже. иногда вот думаю, что для Семки квартиру хотела выбирать. но ведь жизнь, действительно, идет дальше, а наши маленькие ангелочки безвозвратно нас изменили и сделали сильнее и мудрее! (ну, я на это надеюсь)

 

сегодня у меня замечательное настроение. занимаюсь внешностью и учебой :) кстати, если хотите, могу поделиться рецептом маски от целлюлита (правда, его девочку тут на сайте викладывали, но может, кто не знает). я ее сегодня в первый раз испробовала, закрепила результат массажем и гелем от целлюлита от Нивея и теперь хочется попу постоянно трогать :grin: кожа получилась ооочень гладкой и нежной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XeniaKo, А маска от цилюлита это интересно, я им не страдаю на подтянуть хочется)) Пиши рецептик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XeniaKo, вооот, уже видна положительная динамика! Продолжай в том же духе. С удовольствием взгляну на фотки твоего нового жилища, так что выкладывай, как обустроишься ;)

Рецептик от целлюлита мне тоже интересно посмотреть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XeniaKo, и мне рецептик интересен, только вот я сейчас Б, мне наверное незя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маска от целлюлита: 1 ч.л. молотого кофе, 2 ст. л. соли, 2 ст. л. меда (жидкого), 3/4 капли эфирного апельсинового масла (я взяла оливковое, думаю, тоже хорошо) и один желток. все это перемешать, нанести на проблемные участки и обернуть пищевой пленкой и держать час, потом в душе помассировать несколько минут и смыть. расскажу про ощущения: щиплет слегка и попа потеет, но в целом очень терпимо :) после того, как я смыла маску, сделала под душем еще массаж резиновой перчаткой с шипами и в конце нанесла гель от циллюлита от Nivea Body Good by Cellulite. могу только рекомендовать и этот гель и так же просто пилинг молотым кофе. я уже почти все свои проблемные участки после беременности поборола, совсем чуть/чуть осталось и для вооруженного взгляда :) на это у меня ушло примерно 3/4 недели (это я только этим самым гелем пользовалась и массажной руковицей).

кстати, думается мне, что такой способ борьбы с целлюлитом и для беременных очень хорошо подойдет, за исключением геля, конечно :)

если попрубуете, расскажите о своих впечатлениях :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XeniaKo, надо присоединиться к массажу. А то взгляд уже нужен сильно невооруженный, чтобы ц. увидеть. Поробую и расскажу потом :). :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XeniaKo, спасибочки за рецепт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и затишье второй день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, весна на дворе, все и разбежались радоваться солнечным лучикам, наверное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...