Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки,а нас из больнице выписали...Теперь мы дома)))Ура))))

Только вот сопли там подхватили...Мучаемся теперь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

*Капелька*, выздоравливайте скорее и не болейте. Дома как говорится и стены помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, береги себя и Аришу. Выздоравливайте окончательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Galichka, estrella_будет_мамой, девочки,спасибо..Мы стараемся...Очень плохо когда доча плачет.

А в больнице это переодически было,кололи её там бедняжку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, ты что :( выздорваливайте скорее и не болейте, желаю крепкого здоровья малышке и тебе :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, всем привет!!!!

Вчера позно вечером вернулась домой из Киева. Уши, а точнее ухо починили... я надеюсь, что понинили. Потому что пока я слышу хуже чем до операции, но доктор сказал, что слух востановится в течении 3-х месяцев. Все не очень страшно, но все равно страшно было. Делали под местным наркозом, вот этого я боялась больше всего. Двое суток полной лежки, полной - значит полной, никакого вставания... это жуть... не могла дождаться, когда разрешат встать. А когда встала, то сначала не поняла где потолок, а где пол, все смешалось... каЧмар головокружение УЖАСНОЕ!!!! Теперь я знаю, как чувствуют себя космонавты, когда возвращаются на землю. Первый день ходить самостоятельно не могла, муж водил, есть ничего не могла двое суток, все ... извините, возвращалось. Но все почти восановилось, хожу сама, ем, хотя голова еще очень кружится и давление очень низкое. Следующее ухо поеду чинить через год.

Галюня еще раз спасибо тебе ОГРОМНОЕ за поддержку, за подкормку, блинчики и пирожки в твоем исполнении были замечательные!!!! Повторюсь еще раз, что очень рада нашему знакомству :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Спасибо ;) Мы тут, кстати, подумываем насчет Крыма :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Купаться можно, нырять нельзя. Голову сегодня мыла, затыкала ухо бирушами. Я сейчас в отпуске и на больничном, теперь мне к отпуску приплюсуют больничный и мой отпуск продлится на 17 дней :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Ну воспитание - это нужное дело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, привет. Ты молчишь, новость свою не рассказываешь?! :grin: :drinks: Ждемс задерж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, ага ;) Я все гадал, кто первый заметит - было два варианта - либо ты, либо Ромашка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ой, как здорово! поздравляю изо всех сил! :giverose: :giverose: :giverose:

Прибывает в нашем полку и прибывает! Я тоже обещаю скоро присоединиться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_G, поздравляю с починеным ушком! Умничка! Желаю тебе поскорее полностью восстановиться! :giverose:

Tina82, вот это новости! :thumbsup: :clapping: От всей души поздравляю! Береги себя и фасолинку внутри тебя! :give_heart: Как приятно видеть все увеличивающееся сообщесто пузиков и мамочек в нашей темке :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, estrella_будет_мамой, спасибо девочки. Вчера тест был слабеньким, но делала я его вечером, в общем завтра утром повторю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_G, спасибо Ларисочка :blush: нююю и я тогда повторсь.... мне тоже было очень приятно наше знакомство :D жду ещё в Киеве :friends:

Tina82, оййй Мариша молодца, тихонько поздравляю :good: я щя практически не на форуме, да и редко смотрю положительные тесты :pardon: а я думала, что ты мне в аську нашепчешь первой :sorry: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, я собиралась, но хотела окончательно удостовериться в результате, а здесь по-тихому плюсик поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, нююю как видишь тихо не вышло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ага, тут девочки все внимательные :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Tina82, Поздравляю)) Приятно когда в нашей темке все налаживается :pardon:

Larry_G Я тоже тебя поздравляю с лечением ушка, поправляйся :giverose:

Девочки а мне сон какой то непонятный приснился. Как я с мамой еду в село там вижу старенький домик от туда выходит бабушка очень старенькая и завет нас, когда подошли по ближе оказалась что она слепая, очень была похожа на Вангу (провидицу) Она говорит задавайте мне 5 вопросов я на них отвечу. Я задала три а мама два. Я у нее спрашиваю, а разведусь ли я со своим мужем, она мне нет но будь с ним мягче, ведь когда вы с ним встретились он небыл таким, мол я его сама такого слепила. Потом спросила за учебу, она мне не переживай будит тебе бюджетное место. Потом я спросила за ребенка, она мне мол первый ребенок был вам не нужен, второй был не ваш, а третьего ждите июнь и июль и будет девочка только вы ее берегите и ждите так как никогда не ждали, что это могло означать не знаю??? Раньше мне ничего подобного не снилось. Мама спросила за бабушку, она сказала что все у нее плохо максимум 5 лет еще проживет, а ей сейчас 73. Ну еще за работу спрашивала, но там все нормально.

Короче наснилось не понятное. За последние 2-а дня вокруг меня крутятся одни беременные за день вижу 8-10 беременных. Ездила с мужем на его работу и все время девушки в положении нам дорогу переходили муж аж удивился, сказал что они на меня охотятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, я так и думала, "тошнит" вчера было, а сегодня зайду и будет "плюсик". Так и вышло. :grin:

Vika20, интересно, что ребенок был "не ваш"... У нас у всех были не наши дети получается.... Кто-то "наверху" же там распределяет.... эх...Запиши себе этот сон, чтобы не забыть, в течение 5 лет потом глянь все ли так получилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Ага запишу посмотрим, вообще мне вещие сны снятся, перед родами приснился балкон обгоревший, как я стою на нем и вторая его половина отваливается, бабушка мне сказала что что то должно отойти, но она не знала что в тот же день в обед я поеду в род дом, вот так вот, перед выкидышем тоже снился сон, позвонила своей бабушке, которая не знала о Б, она мне сказала, деточка главное что б ты сейчас была не Б, тогда сон твой не сбудется, а снился мне все тот же балкон и я лежу на нем с двумя детками, я их там оставила а когда пришла их там нет. И вечером я пошла к маме и заметила выделения, ну потом больница и т.д. Не знаю может это совпадение но все сбылось. Да и еще если мне приснится пачка купюр крупных или большая куча говна, значить мужу дадут зарплату, проверено)) либо мне стипендию или муж подзаработает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, ты у нас Шерлок Холмс или Мисс Марпл ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вернулась на свои любимые занятия по танцевальной аэробике (не для Б): сейчас танец на мячах, растяжка, "сушу" ноги, руки с 1 кг гантельками, а пресс нет. Все, чтобы не расклеиться, как в прошлую Б. Чувствую супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 , и я присоединяюсь к девочкам и поздравляю тебя от всей души с положением. Пусть все будет положительно, спокойно и по срокам :giverose:

 

Ovechka, ничего себе!! я прям восхищаюсь твоей спортивностью! :D

 

Vika20, какой интересный сон. есть в нем что/то... я мне за неделю перед выкидышем постоянно грязная вода снилась или грязный снег. а в ночь перед всем случившимся приснилось, что на меня гуси напали и клевали меня так, что мне больно было.. не знаю, предупреждал ли он меня о чем/то, может тоже вещий сон был.

 

а я сегодня была в своей новой квартире, нужно было рабочего впустить, мне головку от душа меняли. и обнаружила я, что меня соседи сверху затопили. теперь у меня стены в ванной и в клодовой желтые блин! завтра придут из ЖЭКа фотографировать все, чтобы потом маляров прислать. хорошо хоть за ремонт платить не надо! оказалось так же, что у меня нет подвала, но зато все/таки можно поставить в квартире стуральную машинку. только краны для подключения нужно за свой счет устанавливать. но все/равно новость классная!! потому что одна машинка в подвале стоит, но там дверь постоянно закрыта, а ключ не подходит и написано: "осторожно, крысиный яд!" я туда под прицелом не пойду теперь!

короче, в квартире и в доме начинаю постепенно разочаровываться :( как/то, нетакой я свою новую квартиру сначала увидела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, ну ты герой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...