Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Tina82, Тихонечко... УРЯ!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Larry_g, тихонечко спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, я очень за тебя рада :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю тебя.Надеюсьтоже в ближайшее время присоединится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\, давай буду ждать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, 2 дня была - столько новостей.

Tina82, поздравляю !!!!!!!!!

Larry_g, тоже поздравляю !!!!!!!!!!!!

XeniaKo, ничего, поживешь, пообвыкнешь - и все будет ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, какие новости!!! Поздравляю милая, пусть все будет хорошо у тебя :giverose: :giverose: :giverose: :amen: :amen: :amen:

XeniaKo, не расстраивайся, обустроишься и быт наладится.

Vika20 ну мне кажется сон и впрям у тебя вещий. Может ты в июне -июле заБ или родишь в следующем июне-июле. Надеюсь, что так и будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сколько новостей!

Larry_g, с "починкой" уха. Выздоравливай!

Tina82, ПОЗДРАВЛЯЮ! Надеюсь я скоро к тебе присоеденюсь.

Вика 20, ну ты прям ясновидец, может тебе как-то свои сонные видения развивать надо?

А у меня новость. Мы победили и растоптали уреаплазмоз! С лава Богу! Смело начинаем планировать и с Божьей помощью у нас все получиться.

natalia2003, была в твоем городе, хороший городок, мне понравился. У ваших водителей своя манера поведения на дорогах и что бы не выделяться из толпы мы стали ездить как все остальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька, удачи в планировании, пополняй наши ряды!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька, с победой уриаплазмоза :clapping: :friends:

natalia2003, была в твоем городе, хороший городок, мне понравился. У ваших водителей своя манера поведения на дорогах и что бы не выделяться из толпы мы стали ездить как все остальные.

беременька, это как, можно подробней? :D

витаминка\, с обновочкой авки :good: я тебя аж не узнала ;) как там твоя подруга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, не хочу обидеть natalia2003, но нам показалось, что водители более резкие, чуть-чуть "потормозишь" и тебя уже подрезали. Поворотниками не всегда оповещают о своем намерении перестроиться в другой ряд. Был случай, что не пропустили пешихода на пеш переходе. Вот я зануда! С другой стороны, я тут подумала, что возможно просто мы осторожничали, ведь мы не в своем городе. И возможно, в своих знакомых, родимых местах мы ездим точно также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька, да не парься, таких водил везде полно, я когда за рулём, то так бы и пикала и орала на всех :Crazy: :blush: а поворотников у них нет, это просто полоса у них уходит то в право, то в лево :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Tina82, тихонечко поздравляю!!!!!

Larry_G, с возвращением и удачной починкой!!!!

 

А я вот завтра буду звонить узнавать где анализ дешевле в Исиде,Виктории или ещё где-нибудь...узнать надо ли записываться и что вообще нужно кушать/не кушать и т.д. и на след.недели хотим ехать.

RomashkaR, Галюня,может и увидемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, так давай я позвоню????? чего ты будешь тратиться на межгород :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, так давай я позвоню????? чего ты будешь тратиться на межгород :friends:

Ух,спасибо)))))))))

Там как раз городские...в лс сейчас напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, давай пиши всё..... что за анализ и и все нюансы, которые надо спросить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька, С выздоравлением)) :giverose: Удачного запузачивания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Wella, беременька, Arevik, спасибо :giverose:

Девочки, сегодня сделала повторный тест, он уже ярче предыдущего!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ура-ура! Мы и не сомневались, что поярчает! Все будет хорошо, наслаждайся своим положением :friends: Вчера, как дебил, пол утра улыбалась на твою новость :Crazy:

Vika20, у тебя и правда такие сны - ты их записывай! ;) Пригодятся! Мне "вещие" тоже, бывает, снятся, но не так часто, и не такие явные :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, :good: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

читаю каждый день, а вот написать все никак ....

Tina82, тихо тихо ПОЗДРАВЛЯЮ..

Ссылки скрыты.

Ovechka я восхищаюсь какая молодец, вот и мне вчера мама купила холохуп, муж собрал дорожку, записал комплекс упражнений ....со вторника начинаются домашние тренировки в тандеме с мамой

Larry_G с удачным лечением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, спасибочки.С подругой вроде нормально.Генетик сказала ХГЧ может быть повышен если крупный плод,но анализы всё равно повторно сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приве!!!!! Tina82, Поздравляю тезка!!!!!!!Зашла на главную страничку,а там в положительных тестах ты!!!Береги себя и маленькое чудо!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

нас с Марусенькой все таки папа бросил,но так как до года ребенку не разводят мы живем отдельно.Маше он будет помагать,а меня он не любит,вот так вот,мне очень тяжело,не могу прийти в себя,спасает только моя доченька. :cry::cry::cry::cry:

Ссылки скрыты.

Вот мы сейчас какие "поганючие"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, ойй какая сладенькая поганочка :man_in_love: в ромашках :dance: а шёчки :give_heart:

Мариша, ты крепись солнышко, не опускай рук, ведь ты же знаешь, что ничего не сравнится с горем потерей рребёночка, а мужчины их ведь тысячи :hug: :hug: :hug: а он наверняка ещё пожалеет, но будет поздно, отпусти его из своего сердца, пусть идёт с Богом :beg:

Зашла в твой профиль и ты красуня в розовом :good: я верю, что у тебя ещё будет счастливое будущее с другим мужчиной, в твоих глазах сейчас присутсвует грусть и это нормально, но в них больше доброты и ласки, которую ты сможешь подарить не только Марусеньке, но и своему будщему мужу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, не думай об этом гаде,у тебя такая прелесть малышка занемайся ею и радуйся жизни глядя на неё.У меня подруга практически в такой же ситуации была,когда малышу было 3 мес. они расстались.Она долго переживала,даже пытались мириться,но расколотую чашу не склеишь,развелись они офицеально когда сыну было 2,5 года.Ей было очень тяжело пойти на этот шаг,но зато спустя год ,сейчас она говорит смотрю на него -это чужой человек,никаких чувств к нему не осталось.И ты переболеешь и найдёшь свою половинку,которая на руках тебя и твою дочу носить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, Да действительно сон странный)) Я записала посмотрим что то сбудится или нет

Львёнок27, Какой симпотяшный ребеночек в колясочке лежит. А мужа надо отпустить, насильно мил не будешь, жалко что он не ценит того что ему дает жизнь, но я уверена что ты с дочуркой сможешь подарить свою любовь другому мужчине. И все у вас будет хорошо, главное сильно не расстраивайся, я уверенна что ты еще встретишь своего суженого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...