Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Львёнок27, какие вы красивые! Не забывай - главное для тебя сейчас ребенок. Заходи сюда - мы поддержим. У нас вообще эстафета беременнная получилась - вы с Капелькой, потом Велла и Тина82. А своего мужчину ты еще обязательно встретишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки я Фома неверующая - сдала сегодня кровь на ХГЧ - теперь я с полным правом могу сказать - Я БЕРЕМЕННА!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ну теперь уже громко ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! :yahoo: :clapping: :dance: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Ураа поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Vika20, спасибо вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, оооо и с новой линеечкой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ага :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, я себе тож такую буду ставить, только в другом цвете :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, а когда планировать начнете? если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Мариша, ну ты чёёё зайди посмотри мои графики, я уже устала на "берёзке" стоять :doh: правда прошлый месяц не планировали, страшноооо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, я апросто в твом профиле видела такую запись от 16 "мы всёравно в этом месяце не планируем" - поэтому и спросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, аааа понятно, просто прошлый месяц был тем месяцем в котором мы в прошлую Б забеременели и генетик говорила пропустить этот месяц, воть мы и не планировали, хотя маленькая надежда на залёт была :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ну вот и разобрались ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ОООООО!!! СУПЕР НОВОСТЬ !!! Только зашла и тут такие новости!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :giverose: На какой цикл планирования получилось? :blush: Какие цифры ХГЧ ?

RomashkaR, у вас тоже скоро все получится!!! ;):)

Львёнок27 доча просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзеныш, в первый цикл активного планирования, а ХГЧ у меня не количественный, а качественный - просто написано "положительный"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, вот ты сомневалка какая :grin: С линеечкой тебя. А ПДР у тебя стоит прям в мой ДР :man_in_love: :blush:

Львенок27, Маришенька, вы с дочей обе такие "поганючие" красавицы! :give_heart: Про так называемого папу и мужа я лучше помолчу, а то у меня набор из неприличных букв и символов вырывается. Мариша, ты очень добрый, светлый, красивый, милый человечек! Ты обязательно еще встретишь свою НАСТОЯЩУЮ половинку! Это только вопрос времени. Сейчас тебе, конечно, в это мало верится. Но именно так и будет. Цветите и пахните с Марусей! Найди в себе силы улыбаться, ведь рядом с тобой сейчас самое главное в жизни счастье - твоя ненаглядная доча. Остальное все обязательно приложится. "Женское счастье" просто не может пройти мимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :)

Tina82, ААА Какая хорошая новость! Поздравляю!!! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siran, а мы тебя кажись с Б не поздравляли :confused: :scratch: Поздравляю!! :clapping: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашечка, спасибо большое, я просто в последнее время редко захожу-совсем нет времени, поэтому и не поделилась новостью :pardon: . Я целыми днями сплю и ем, с трудом встаю на учебу, а потом весь день мечтаю добраться до кроватки и подрыхнуть :sleep: . С такими успехами и экзамены не сдам :wacko: , не дай Бог.

как у тебя дела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siran, а мы то с тобой в декабрятках :friends: А я думаю, где-то видела эту аватарку :) Просто в этой темке мы и не пересекались ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siran, я тоже постоянно есть и спать хочу

А вообще девочки, всем спасибо за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siran, ну ничё сонливость пройдётьь ;) я нормально жду свой полосатый тест..... ойййй вспомнила сегодня такой бред приснился :rotfl: что муж решил сделать два теста, да ещё самые дорогие, струйные и они оба полосатые во как :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Siran, а на кого учишся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ну дай бог сон в руку будет )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siran,поздравляю с Б!

Львеночек, как я уже говорила, мужики приходят и уходят, а наши детки с нами остаются всегда. Наслаждайтесь с Марусей друг другом и я верю Бог даст вам порядочного, добрго, любящего папу и будет у вас гармоничная многотетная семья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Siran,поздравляю!!!!

Вот уже и скоро первый триместр позади)

 

Галюня,ещё раз тебе огромное спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...