Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Siran, поздравляю :giverose: :giverose: .

Девочки у нас тут всё больше и больше беременяшей скоро и до нас очередь дойдёт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки, всем добрый вечер!!! :giverose:

Как я давно к вам не заглядывала...У меня просто не было дома интернета :this:

Я смотрю тут много хороших новостей!!!На темка становится позитивной)))Многие уже пузики :yahoo:

Siran, :giverose: поздравляю!!!

Tina82, :giverose: Поздравляю!!!

Вы девочки просто умнички!!!

Удачи вам всем,беременюшечки вы наши любимые :give_heart:

Wella, тебе отдельный привет :friends: Как твои дела?

 

А я вот пока не планирую,боязно мне как-то :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ВСЕМ привет. Какие новости хорошие. Темка прям приображаеться. Столько пузиков. Tina82, Поздравляю. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siran, поздравляю! Еще одна хорошая новость.

RomashkaR, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: первый мужчина (который родит) получит 1000000$.

А я вот сегодня во сне с белым щенком в траве бегала. Что к чему - :scratch: Я и к собакам то равнодушна.

Tina82 я тоже засыпала недель до 6 на ходу буквально

amel, психологический страх подчас даже хуже физической неспособности. Давай ка прочь плохие мысли.

 

Ну а я, девочки, буду ваши чихи принимать в сентябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, нюю да, дай Бог :beg:

Arevik, рада помочь хоть как-то :friends:

natalia2003, дык это я знаю, но во сне это типа значило, что я Б :Crazy: вобщем мне щя снятся дети и всё что с ними связано и квартиры, как я их выбираю, и всё это через день :banghead: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, приветик! Что за мысли? А ну ка бросай это дело!!! Тебе же чуть больше недели осталось, а потом бросай предохранятся и все само произойдет, а ты наслаждайся :give_heart: И все будет хорошо и никак иначе :amen: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, привет,щенки и вообще собаки,если не кидаются-это хорошо,щенки к подарку или хорошей новости,на себе проверила.А мне всё малыши снятся и я с ними нанчаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня мучает вопрос: вот уже прошло почти 12 недель после родов, а месячные не начинаются, не пойму, при стрессе вроде бы наоборот должны быстрее начинаться, а тут все никак.

Не могу прийти в норму, такое чувство, что никогда не прийду. У кого было такое настроение - я плохая мама, что не смогла родить здорового малыша, была безответственной в самый главный момент жизни - и как вы с этим справились? Навязчивые мысли постоянно: думаю, как мой сыночек отреагирует на известие о смерти сестрички, боюсь, что осудит меня, что я не сделала все, что могла. Неужели я такой слабый человек, что не могу справиться с этим, моя мама требует уже давно держать хвост пистолетом, но я думаю, что это нереально. Пожайлуста, не утешайте меня, напишите правду, хочу знать ваше мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, мне Г пока не разрешила плантровать,говорит сдай сначало кучку другую анализов...а потом посмотрим :Crazy: Как меня это все достало!Уже больше полу года разбирают меня на анализы,а фигли толку....В общем сдаю то что навыписывали и с меня хватьт,начну планировать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, приветик! А что врачи говорят, чем недовольны? Ты как то писала, что у тебя инфекцию нашли. И что до сих пор ее не вылечили? Что они еще ищут?

Вариса мало времени прошло.... не мучий себя...Ну что за психология у тебя такая - во всем винить себя. Откуда это? Я, например, такого чувства вообще не испытывала. Мне было больно, обидно, страшно, но винить себя.... За что?????? Бросай это. Конечно все по разному в стрессах проявляются.... Может тебе хорошего психолога найти? Он выведет тебя из этого состояния.... А больше не знаю, что и посоветовать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, Г говорит организму нужно время на восстановление...И инфекция непонятная после роддома.Была молочница, пролечила, а сейчас мазки опять плохие.Вот буду сдавать бак посев и на уреоплазмоз, хламидиоз и все такое :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, давай давай, сдавай. Лечиться то надо. Знаешь, я после больницы просто море анализов крови на всякие вирусы сдала. Зато мне говорили - ничего, хорошо, кровь обновляется. И ты так же воспринимай анализы.

Вариса, навязчивые мысли до добра никого не доводили - потом просто в более серьзную стадию перейдет - оно тебе надо. Хватит уже страдать (прошу не путать - я не призываю все забыть. Просто истязать себя тоже не стоит) - твоему ребенку нужна ты, здоровая, дарящая тепло, улыбку и поддержку. А не депрессирующая. Мама для ребенка всегда будет самой лучшей. И выбрось дурные мысли - нормально он отреагирует на известие. Ну можешь сейчас не расписывать все подробности - он же еще маленький, акцентировать особо внимание на новости не будет (если ты не будешь постоянно говорить об этом при нем/ с ним). А как вырастет большим - будет желание - расскажешь. И обвинять он тебя ни в чем не будет, поверь. Просто потому что ты его мама, этим все сказано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления :giverose: :giverose: :giverose:

Ромашка, учусь я на фармацевта :)

Дай Бог очень скоро увидишь эти две заветные полосочки, я уверена :give_heart: i всем планирующим желаю быстрого запузачивания ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления. Только что приехали с дачи - с пятницы там были - воздухом дышали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с ПРАЗДНИКОМ все вас, с Троицей!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siran, у меня мама фармацевт :drinks: дай Бог :beg:

natalia2003, как твой зубик?

Львёночек, заглянула в твой профиль и увидела новые фотки :good: Марусенька, сладенькая девочка, красавица в розовом и белом платице :good: я балдююю :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, как питомец - воспитывает вас с мужем???

RomashkaR зуб мой ок, швы сняли. Теперь 3 месяца жду, 2 недели на установку коронки и начнется планирование.

Я тоже фотки заценила (Львенка) - классные. Но мне больше понравилась Маруся в белом платьишке. Такой пупсик.

Tina82, правильно, вам сейчас нужен свежий воздух и здоровое питание. Тогда и токсикоз меньше муить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!! Какие тут здоровские новости!!! :friends:

Tina82 от всей души поздравляю, :giverose: оч рада, вот и пришла долгожданная светлая полосища!!! Свежий воздух полезен и токсик не так мучает. :good:

Львенок, вы просто симпатульки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, привет :wave: как ты, какие новости? давненько тебя не было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, я вчера только про тебя вспоминала, что давно тебя не видно. Как дела? А токсикоз т.т.т пока не мучает - так слегка изредка подташнивает и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Tina82 :wave: приветики!!!

Мои дела двигаются, хотя и не так быстро как мне бы этого хотелось. Эти гадские антитела сократились со 197 до 152, а норма 20... но я не кисну... буду искать в нете всякие народные средства, м.б. найду продукты способствующие выздоровлению :) в общем планом много, буду реализовывать. Мама нашла какой то старенький рецепт: мумие+прополис.

Мы только сегодня приехали с моря. У мужа отпуск, а я не легально спылила, сейчас собираюсь на работу, чувствую толпа студиков нагрянет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, теперь понятно, куда ты пропала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, классно, тоже хочу на море. Ниче, спокойствие, только спокойствие :D :grin: :D - вместе в сентябре планировать начнем. Я тоже медленно но верно двигаюсь к этому.

Еще вопрос - че за антитела - скажи, может я че подскажу (я же литра 2 крови для анализов на всякие антитела оставила в лабораториях - опыт есть :D ).

Tina82, слушай, так с пузиком дисер защищать пойдешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, если получится, то придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, в смысле если полуится - ты же говрила, что осенью защита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...