Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

natalia2003, не факт еще, шанс есть, но.... могут и зарубить. В общем вышла я на обсуждение очень не вовремя, поэтому пинают меня, то говорят все нормально осенью защитишься, то опять начали: "работа сырая" и т.д. и т.п., какие-то там грязные разборки идут, а я видимо между двух огней попала и стала у них там разменной монетой. Но сейчас это не самое главное, что меня волнует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Tina82, правильный настрой (про то, что тебя волнует другое). Ребенок главне всего. Тебе волноваться нельзя, да и не стоят они твоих нервов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, вот и я так решила, раньше было в планах, что я в мае защищаюсь и беременею, но когда все отложилось (причем на неопределенный срок), я решила, что ребенок важнее и перестали с мужем предохраняться, результат на лицо ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Танюша,поздравляю тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose: Всего вам самого хорошего.Пусть малышек в животике растет здоровеньким)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец написала свои "непутевые" заметки о нашем путешествии в Карпаты, вот тут можно посмтреть, почитать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, спасибо большое :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, спасибо, это "антитела к модифицированному цитруллинированному виментину", думаю ты с такой какой не сталкивалась. Но у меня есть три летних месяца, причем два из них это отпуск и я буду :aikido:

Tina82, мудрое решение :good: Мне вообще думается, что они всех прессуют, т.к. я тоже "встряла" в терки между профессорами, пришлось потрудится. Твой малышик тебе обязательно во всем поможет!!! :give_heart:

Larry_g фотки потрясные, красота, восхищение!!! :good: Получила положительных эмоций, убегаю с ними на работу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, мне понравился отель "Вежа Медвежа" - интересная архитектура, похожа на чешскую и овечка смешная! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, :wave: ну как вы? когда малышку хотите крестить? а то я уже жду не дождусь знакомства, ведь так люблю эти мальньких молочных крошек :man_in_love:

Larry_g, я всегда балдю от твоих ЖЖ :good: как ушко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, фотки потрясающие))))))))))))))))) :giverose: :giverose: :giverose:

RomashkaR, мы растем...иногда капризничаем и сильно...и причину этого не всегда удается понять...но ничего,мы справляемся...А ещё дочка категорически не хочет спать в своей кроватке...Спит со мной...когда на выходные приезжает папа,он ложиться по перек кровати...Места нам не хватает...

Крестить будем 6 июня,ровно в 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас по радио услышала: в Мексике (вроде) женщина в 31 год родила шестерых малышей на 14 недель раньше срока. Все малыши от 480 до 600 г. - 4 девочки и 2 мальчика. Пока доращивают в инкубаторе:Crazy: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, ясненько, у друзей доча тоже спала до года и чу-чуть только с ними, а потом они сняль одну сторону и подвинули вплотную кроватку к их кровати и щя она спит типа с ними, но в своей кроватке. Ждёмс фоток в июне :friends:

Ovechka, чего только не бывает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, чудесный рассказ. Фотки замечательные. Сразу захотелось туда поехать.

Ovechka, ого :shock:

*Капелька*, и я с удовольствием познакомлюсь с твоей дочей на фотках после крестин :D А отдельно спать из малышей редко кто любит, но потихоньку надо будет отучать, хоть это и тяжелый труд :spiteful:

Девочки, мужа моя сдал спермограмму сегодня (наконец-таки вытолкала). В заключении написали "астенозооспермия". Для нас это не новость, т.к. ему уже ставили такой диагноз, на что андролог ему сказал, что раз Б наступает, да еще так быстро (у нас 2 раза со второго цикла наступала, и только один раз - через 10 месяцев), то мол это все фигня. Лечения не требуется. Я сама перед прошлой Б заставила его пропить спеман, но потом он не пересдавал СГ. Сейчас активноподвижных спермиков всего 19%, малоподвижных - 5%, неподвижных - аж 76%. При этом в норме первых и вторых в сумме должно быть более 50%. К андрологу, конечно, его отправлю, хотя заранее представляю, каких усилий это будет стоить. Но боюсь, что нового нам доктор ничего не скажет хотя бы из мужской солидарности. Кто-нибудь знает, как можно увеличить число активных спермиков?

И, самое главное, снижение активности как-то может приводить к ЗБ? Или этот показатель влияет исключительно на наступление-не наступление Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, Танюша, нююю наконец и твоя мужа погеройничала в баночку :grin:

Я знаю, что на ЗБ может влиять морфология, а воть подвижность как бы по логике врядли, он же если не подвижный, то просто не доплывёт до яйцеклетки :scratch: но это моё ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, что вам понравились мои фотки и рассказ о нашем приключении :grin:

RomashkaR, С ушками пока не очень... т.е. пока не слышу. Дохтер сказал, что это нормально, восстановление слухо должно произойти в течении 3-х месяцев! Зато голова уже почти не кружится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, морфология у нас 29% аномальных, вроде заведующая лабораторией сказала, что это в норме.

А на счет стольких ЗБ уже не знаешь, где копать (последний случай не берем в расчет, тут все ясно)... :banghead: Свертываемсти крови, говорят, не должна приводить к ЗБ на ранних сроках. Т.е. это, скорее, причина самой первой неудачи, вкупе с инфекцией. Уже всего боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, Как раз повышенная свертываемость крови привожит к замершим на ранних сроках! У меня именно это и было!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, именно на ранних? Меня почему-то несколько никак не связанных врачей в один голос заверяют, что это причина для поздних сроков. Мол для ранних как правило генетика :scratch: Блин, кажется я начинаю загоняться...

А у тебя тоже со свертываемостью проблемы? Что-то делаешь по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, Да, на ранних - 4-7 недель. Я всю прошлую Б колола Фрагмин (Гепарин) пила аспекард, еженедельный контроль коагулограммы (у меня тромбоцыты до Б зашкаливали) Еще капала иммуноглобулины. И если раньше моя Б максимум достигала 7 недель, то последнюю я проносила 25 и преждевременные роды были не повене свертываемости, а по другим причинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, а тычитала на прошлой неделе темку "Генетические заболевания. Как родить здорового ребенка" viewtopic.php?f=5&t=15538&start=375 я там подняла тему... цитирую... напишу ещё сдесь, может кто-то из муже девочек этой темки знает об этом :scratch:

Девочки, а у кого-то мужья сдавали FISH – исследование анеуплоидий сперматозоидов (скрининг анеуплоидий по хромосомам 13,18,21, Х,У)?

FISH -это метод гибридизации хромосом с флуоресцентными зондами...А изучать скорее всего будут процент анеуплоидий в сперматозоидах, то есть процент количество сперматозоидов несущих лишние или недостаток хромосом (это может помочь спрогнозировать исход последующих попыток и необходимость ПГД).

estrella_будет_мамой, помню, что у тебя другие проблемы, но пишу это вдруг всётаки тебе или комуто пригодится :friends:

P.s. вобще ещё куча анализов о которыхз мы не знаем :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Я тоже мужа хотела заслать на это исследование, но врач сказала, что нам это не надо!

estrella_будет_мамой, А ты сдавала анализ АФС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, я тоже решила, что нам это не надо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Вот муж наверно обрадовался :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ага, особенно потому что этот анализ в "Надие" стоит 230$ :doh:

Лариса, а что вам генетик рассказывала об этом анализе, ну как аргументировала, что вам он не нужен и кому он нужен, спрашиваю, так как в инете мало инфы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Галюнь, если честно, то уже не помню, что там говорилось. У нас с мужниной спермой все более-менее нормально было. Да и к тому времени вероятную причину нашли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...