Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

RomashkaR, да видела в той "нашей" темке, но хорошо, что ты и тут повторила, вдруг кому пригодится. Я еще не изучала подробно этот вопрос. Когда спрашивала врачей, что еще можно или нужно сдавать, чтобы исключить ВСЕ возможные причины, нам про этот анализ не говорили.

Larry_g, да я тоже уже две Б колола гепарин (не помогло). Правда, не низкомолекулярный, а обычный (в Москве его назначили, обосновав это тем, что разница только в цене). В следующий раз планирую все же колоть низкомолекулярные гепарины (клексан или фраксипарин/фрагмин). Пью уже два года тромбоасс, фолацин и пентовит. Иммуноглобулины прокапала на раннем сроке последней Б, но не пригодилось (в последнюю ЗБ у нас причиной оказалась генетическая патология плода, да и, честно говоря, вразумительного ответа о показаниях к применению ИГ так и не получила). Анализ на АФС сдавала три раза (во время первой Б, перед планированием второй и перед планированием третьей). И АФС, и ВА у меня отрицательные. Обнаружили генетическую предрасположенность к повышенному свертыванию (сдавала специальный генетический анализ), тромбоциты у меня высоковаты, но в пределах нормы, даже не на верхней границе. В общем, ничего не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

estrella_будет_мамой, Ну, ты пила+колола+капала все то же, что и я но у меня АФС и ВА установленный и в Москве и в Киеве, и даже у нас в Одссе. А тромбоциты до Б превышали норму в 1,5 раза :pardon: На Фрагмине были в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, воть я и сиржусь из-за того, что часто врачи не очень хотят думать какие нам анализы сдать :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ага, при АФС та же тактика ведения Б, что и при генетических мутациях гемостаза. Ого какие высокие тромбоциты :shock: У меня обычно 260-290 при норме до 320. Но никто никогда на это внимания не обращал... Буду надеяться, что низкомолекулярные гепарины и правда помогут. Еще теперь только мужу СГ в норму бы привести :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем за добрые слова!!!!!!Мы растем,сегодня были в поликлинике на приеме,там опять как зря взвесили,измеряли,мы уменьшились в размерах и в весе,так что смысла пока я не вижу в ходьбе туда.Всем удачного дня и вечера!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, :wave: :hug: :hug: :hug: принцессу Марусеньку цёмки, в её пышные шечки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Ой, вы такие красавицы с Манюней!!!! Да, в поликлинике умеют взвесить и померять :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Larry_g, спасибки!!!!Тетя Ромашка поцемала я Марусю в пухленькие щечки:))))) ;);) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам за советом, может, кто в курсе. Я выиграла конкурс на участие в семинаре в Москве (проезд и проживание бесплатно), так вот этот семинар состоится 28 июня, тогда нам будет 9,5 недель. У меня вопрос вот в чем, на чем мне лучше ехать - на самолете (2 часа) или на поезде ( 22 часа)?. По времени конечно удобен самолет, ди по условиям конкурса организаторы оплачивают именно авиаперелет, но не поврежу ли я ребенку? и вообще может стоит отказаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Tina82, мне кажется все зависит от твоего самочувствия и интуиции, если ничего не беспокоит, то почему бы и нет....

Львеночек Машутка просто прелесть тттт на вас...

девочки сходила к новому врачу... она вчера со мной 3 часа возилась, вообщем ни с того ни сего у меня на 18 ДЦ пришли М... я в шоке... что в итоге оказалось, что у меня овуляторный синдром (очень бурно О проходила сразу несколько яицеклеток и очень болел бок) из за этого лопнул сосуд какой то и пошло кровотечение.... также подозрение на гиперплазию, но Г сказала дождаться настоящих М после чего сделать еще раз узи и если будет эндик большой то на чистку :worried: для подтверждения диагноза.... очень надеюсь что я все таки нашла своего врача....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Я б посоветовалась с врачем, она в курсе твоего состояния. Но моя подружка летала почти на таком сроке и все гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, я, конечно, посоветуюсь с врачом, но к ней я попаду 17 июня, а решать нужно сейчас. Думаю, пока отказываться не буду, отказаться никогда не поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Правильно! А позвонить ты врачу не можешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, нет к сожалению не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, а я бы плюнула на эту Москву - еще успеешь съездить. Как стояла она так и будет стоять. У тебя первый триместр - когда закладываются все основные органы и системы. А ты аэропорт, вокзал - там куча народу. И никто эти здания ультрафиолетом и кварцем не обрабатывает. Знаешь, наверное, что у нас проблема была в вирусе - поймала я его где-то во время беременности. Мне мой Г говорила что если даже собралась в гости (будучи беременной), а там у кого-то герпес на губе - разворачивайся и иди домой. Конечно, обжегшись на молоке на воду дуешь, как говорится... Решать в любом случае тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, с моей работой от вирусов не скроешься - я постонно в окружении множества разных людей. Ладно, время еще есть, позже решу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 действуй как тебе подсказывает сердце и интуиция. :give_heart: Может удастся попасть к Г гораздо раньше и узнать ее мнение. А то что в нашей трудовой деятельности сплошные микробы - это уж точно, и не понятно куда и как от них спрятаться??? :pardon:

Krist@ здорово, если это "твой" доктор!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR,

estrella_будет_мамой, воть я и сиржусь из-за того, что часто врачи не очень хотят думать какие нам анализы сдать

Вот-вот... Я тоже тут со своими долгое время воевела. Складывалось ощущение, что кроме анализов на инфекции, мазков и крови на гормоны они ничего не слышали :banghead:

Tina82, ну если отказаться не поздно потом, то можно сейчас дать согласие или обговорить заранее, чтобы тебя внесли в списки с возможностью отказа в дальнейшем, а за это время как раз бы проконсультировалась с врачом и сделала окончательные выводы... Или такой вариант не возможен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, по условиям гранта участники приобретают билеты за свой счет, а там по приезду компенсируют расходы. В общем я решила, пока не отказываться и купить билеты, а если не дай бог что-то будет не так, то ребенок дороже этих денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчоночки, у меня сегодня день рождения, сначала не хотела праздновать, не было настроения, но мои родители обиделись, и я сдалась, муж повел всех в ресторан, я расслабилась. Первый вечер за три месяца, когда не рыдала. Люди продолжают жить, радоваться жизни. И я дышу, значит, живу, и просто обязана жить счастливо и сделать счастливыми мою семью, сына и мужа, несмотря ни на что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариса С Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Молодцы, что отметили, а ты не противилась этому. Жизнь идет, даже стремительно бежит вперед, и ты тоже должна идти дальше. Счастья вашей семье!!!

Tina82 если не поздно отказаться, то пока будем надеяться что ты потенциальный участник конференции!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариса, с прошедшим днем рождения! Пусть жизнь налаживается и играет новыми красками! Исполнения главной мечты! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариса, с прошедшим днём рождения!!! Крепкого здоровья и всех благ!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариса, С наступившим Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариса, с Днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

Рада, что у тебя хорошее настроение! Пусть всегда светит солнышко над твоей головой!

Tina82, может все же повременить с полетами, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...