Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ovechka, у меня бывает такое иногда, но если и 3-4-й день подобное будет, мне кажется это не совсем нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

юльчик,может это и нормально,у меня после родов тоже были обильные,но если ты чувствуешь дискомфорт лучше сходи к врачу.у меня со вторника началось кровотечение,так я сразу к врачу пошла,сейчас пью таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, у меня так было в первый цикл после родов, я испугалась очень, т.к. столько кровищи еще в жизни у себя не наблюдала в эти дни. Обратилась в ЖК, врач отправила на УЗИ, там поставили под вопросом эндометрит послеродовый, назначили антибиотики. Хотя как таковых симптомов эндометрита я не ощущала, температуры не было, живот не болел, кровь обычного цвета, только очень обильно. Но все же пропила антибиотик, т.к. роды были осложненные, с ручным отделением плаценты, вот и решила подстраховаться. Больше таких обильных М не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, да вроде ничего,сказали струп от эрозии отпал,но вдруг во вторник началось кровотечение,в перемешку с м.пью таблетки.да вот еще проблема,завтра еду на крестины, а с м в церковь нельзя.а так неплохо,пью фолиевую кислоту,надеюсь на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки галечка!я надеюсь.скоро мы с вами станем самыми счастливыми мамами на свете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вроде сегодня устаканилось полсе полудня. Получилось самые обильные 1.5 дня! Так что не все запущено. А узистка с тренировок знакомая сказала, что возможно это даже и хорошо, так как все созревает. В след. четверг к ней иду на УЗИ в I фазу. :wave:

Галина, эндометрит вряд ли, потому что меня почистили еще в роддоме, чтоб его не было. Ох, как чистили, наживую пылесосом высасывали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиНки, спасибо за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться своей историей, если так ее можно назвать. И смешно и обидно одновременно! :worried: В общем, нам гинеколог с мужем посоветовал сдать спермограмму - на тот случай, если будет потом "не получаться" в зачатии, то сейчас уже время не терять и возможно мужу витаминки принимать. Я согласилась, думаю, лишние знания о муже не помешают, даже не смотря на то, что у нас в прошлый раз заБ с первого цикла получилось и цикл у меня был по 50-70 дней после отмены ОК. Гинеколог все условия сказала, типа вам дадут комнату и муж один или с помощью жены, сдаете анализ. Я еще позвонила в две лаборатории и узнала какие еще условия. Даже узнавала у девочки на этом сайте, она- лаборант и делает спермограммы.

Поехали мы в первый раз, по дороге разругались, какой здесь анализ, развернулись у дверей лаборатории, и ушли. :rant:

Попытка №2 спустя 3 дня - приезжаем, дают баночку и отправляют нас в так называемую комнату - туалет. Зашли мы, муж сказал, что за унижение, унитаз и все... это что комната? Развернулись, опять ушли. Муж сказал: "Все, никуда не поеду больше, зачем нам это нужно, если все и так хорошо".

Попытка №3 спустя три недели. Я уговариваю мужа все таки еще раз попробовать. На этот раз делаем все дома орально, благо близко лаборатория! Это было сегодня! Привожу им анализ в течение 15 минут, уезжаю, они перезванивают, слово в слово: "А вы сдавали с помощью жены как? Орально? Ой, так это же не правильно, анализ будет не достоверный!" И тут я уже сама взрываюсь: " Я же у вас узнавала все условия, что значит тогда " с помощью жены" вы говорили??? " На что они отвечают: "Ну, это значит муж сам, но просто в вашем присутствии!"

В общем, моя слюна (извините за подробности) убьет нафиг всех сперматозоидов! Я уже сама не рада, уже ничего не хочу! Никто мне о слюне не заикнулся. Может Богу угодно, чтоб мы не сдавали этот анализ, и так все получится!

Вот такая у нас история. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, нас тоже в свое время раскрутили на эту спермограмму, а началось с того, что я перед Б. проходила полное обследование и обнаружили хламидиоз, ну естественно, лечение и мужу тоже надо пройти. Моя Г. отправила мужа к своему знакомому андрологу, он ему назначил мазок и спермограмму (зачем?), потому лечение, контрольные анализы показали, что вылечились. Потом мы анализировали эту ситуацию, нас просто раскрутили на деньги и все. Я думаю, если все в порядке, зачем мучить мужа? Кстати мой самостоятельно дома этим делом занимался, хотя я дома была, он взял альбом с моими фотографиями и все :blush: . В общем я его не смущала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, знаешь я тоже думаю зачем мучать. :scratch: "Про раскрутить" я не думаю вообще, т.к. моя гинеколог с этого ничего не имеет, анализы из независимой лаборатории, которые к лечению не имеют никакого отношения. Да и гинеколог мой никогда лишнее не назначает. Даже когда я забеременела, она мне говорила ничего не пей. Только можешь,говорит, витамин Е. А что такое фолиев. к-та я вообще узнала после 12 недель. А когда захожу в тему " план. берем-и", то у меня глаза на лоб, я даже таких названий никогда не слышала, о которых девчонки там говорят. :dirol: :Crazy: Искренне, сочувствует мне в беде, даже слезу пустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, я тоже не жалуюсь на своего Г. Она очень хорошая женщина, даже после случившегося я ей доверяю, и она ко мне хорошо относится. А про "развод" я андролога имела в виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ты меня насмешила своим сообщением! :grin: :thumbsup: Да, я отменила этот анализ. :write: Зачем, если они сами сказали, что со слюной не достоверным будет. Нафиг деньги на ветер. Завтра поеду заберу money. :cool: Хожу по квартире и смеюсь, не только у нас такое сумасшествие... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки зачем мужей мучать,они так ходят спокойные и счастливые,а вы им облом такой,пойдем я рядом посижу,а ты делом займешься,отсюда нервы и недостоверная информация.мне было сказано с первого раза забеременеешь,так и получилось.и в этот раз вылечишься и сразу получиться,я ему верю.так что и вы верьте и не нервируйте мужей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, желательно с СГ и начинать, т.к. это дешевле, чем обследование женщины от и до, а уж когда начинаешь лечение сама, то нужно знать как и мужа дела обстоят с этим. У нас первая Б получилась нежданно не гадано. Хотя у меня были проблемы по женской части, но мы тогда и не планировали. А в этот раз я мужа сразу отправила на СГ, у него еще и варикоцеле с 14 лет, переживала, оказалось все в норме, ну я тогда стала собой заниматься, стимуляция и прочее. Конечно, условия сдачи СГ важны, мы с мужем вместе ездили, я и в регистратуре все сама оплачивала, вобщем, за ручку его привела, такие они мужчины, поддержка нужна им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнения разделились. :) А что такое варикоцеле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, варикоцеле - расширение вен в яичках, может привести к бесплодию, некоторым даже операцию делают.

Galichka, да, найти могут много, я сама не рада была, когда обследовалась, слава Богу ничего криминального вроде нет, но эта беготня по врачам сводит с ума.

А про СГ, просто многие женщины лечатся годами, думают проблема у них, а потом оказывается что у мужа проблемы, поэтому врачи и советуют сразу мужу сдать СГ и не мучаться зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ну про "лечатся годами" то понятно, что нужно тогда и в муже искать причины. Но когда у нас уже получилось с первого раза!!! ;) Как себя чувствуешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, раз на раз не приходится, бывает с лету получается, а в другой раз подольше, но все у вас будет хорошо, главное психологический настрой на удачу :)

У меня все нормально, ттттттт, токса как такового нет, иногда мутит и есть постоянно хочу, хотя вес нисколько не прибавился. В первую Б тоже не прибавляла, в 27-28 недель была 55 кг., а до Б 50, а потом отеки начались, стала 60 кг, но как вода вышла после родов, так снова 50 кг стало. Вот и переживаю, ем хорошо, хоть бы килограмчик прибавить, хотя может еще рано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, я бы не продавала, но убрала бы из дома. Наша коляска ( у знакомых взяли)стоит у родителей дома, на глаза мне не попадается. Если ты ее купила, значит она тебе понравилась как родное. Вообще, надо делать так как тебе комфортнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а рост какой у тебя? Вот бы мне так. Я много прибавила, будут теперь умнее все делать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в прошлый раз перед Б, у вас были какие-нибудь предвестники того, что вот это скоро случится? ;) Мне сегодня приснился, сон ,что я на 6-7 месяце Б уже. А перед 1 Б тоже снился такой сон, а еще я в реале за один месяц ДО в маникюрном салоне в обморок завалилась, пальчик мне порезали чучуть, как это бывает иногда при маникюре. Мне стало воздуха не хватать, я вышла туда где окно открыто, там и завалилась головой об пол. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, рост 162 см, впринципе соотношение нормальное, хотя мама мне всегда говорила что килограмма 3-5 надо бы добавить, но мне так комфортно. В первую Б стройняга была, но это с другой стороны плохо, ребенок плохо рос, т.к. была ФПН ему не хватало питательных веществ, живот не большой был, замуж выходила на 6 месяце Б, так вообще живота не видно было. Вот и хочется мне немного поправиться, читала что нужно белковую пищу есть, вот стараюсь побольше мяса, морепродуктов, рыбу есть.

По поводу предвестников Б - приснился сон сразу после О, как будто у нас девочка родилась, я ее с рук не спускаю, няньчусь, а тут друзья предлагают поехать отдохнуть в другой город, а я думаю, ехать не ехать, если ехать, то ребенка надо маме моей оставить, в итоге выбрала что не поеду, ребенка никому не оставлю. А потом две полосочки на тесте увидела уже в реале:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, я тоже не стала ничего продавать, дарить и т.п. Многое сейчас у родителей лежит, своего времени дожидается, а коляска тоже у нас в квартире на балконе в разобранном виде, я уже привыкла и на балкон нормально выхожу. Не связывай произошедшее с вещами. Отпусти ситуацию, а иначе она тебя не отпустит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, "Много прибавила" - это сколько? Как сейчас обстоят дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...