Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

беременька просто путь до приглашения на конференцию (да еще и с оплатой всех расходов) очень долгий и для нашей профессии это большой плюс... Тинуська сначала изобрела свою научную концепцию, потом отразила все это в солидной научной работе, из работы наверняка сделала тезисы, не стоит забывать о переводе всего этого на английский, о сборе всяких бумажек (типа рецензий и отзывов); после отправки работы были долгие ожидания, и наконец то в ходе жесткого конкурсного отбора (тем более, что это Москва) ее работу признали лучшей и только после всех этих испытаний пригласили. Поэтому у нее роман с сомнениями, как говорится "и хочется, и колется..." Время покажет что и как будет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Вариса, с прошедшим тебя

Ссылки скрыты.

Чтобы всё плохое забылось,а осталось самое хорошее.

Я сегодня еду сдавать ХГЧ,какие-то у меня есть подозрения ;) ,сегодня первый день задержки,тесты непонятные.Надеюсь ХГЧ даст разъяснения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, описала все так, что лучше не скажешь - каждый день в сомнениях я. Куплю билеты, но прималейших сомнениях по поводу своего состояни откажусь от поездки, что поделаешь потеряю деньги, но это не главное.

витаминка\, ой кулачки за тебя держу. На всякий случай апчхи на тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\\ удачи тебе в твоих сомнениях, и мои кулачки @@@@@@@@

Девочки сижу и плакаю :cry::cry::cry: , у меня навернулся один из жестких дисков, вся информация потеряна, живым остался диск с виндой и программами. Там вся моя жизнь, всё по работе (тесты, пособия, лекции, статьи, документы). Как назло все флешки чисты как слеза младенца, хоть убей не помню когда я их успела почистить. Перерыла все диски - ничего!!! Это полная безответственность с моей стороны, но я не помню почему инфа не продублирована. Единственное счастье диссертация на дискетке :) и фотки, хотя самые дорогие беременные фотки теперь я не увижу никогда (это единственное, что у меня было) :cry::cry::cry: Жизнь продолжает бить ключем, разводным и по голове.

а может быть это мой шанс??? ну как знак с выше, что нужно начать жизнь с чистого листа???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\\, держу кулачки! Пусть это будет то самое! ;)

Senechka_13, :shock: :shock: :shock: Попробуй обратиться к программистам. Нам как-то давным давно практически полностью восстановили всю потерянную информацию!

А с чистого листа начать никогда не поздно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки представляете пошла в лабу,а там мне говорят:только после пяти дней задержки делают этот анализ :shock: ,ну я пошла в аптеку ещё тестов накупила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, информацию востановить можно, не всегда всю, но как правило много, этим занимаются специальные конторы, но стоимость такой услуги как правило достаточно высока (70$-300$), так что ты узнай у себя какие конторы подобным занимаются.

витаминка\, ждёмс новостей :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\\, странные какие :shock: А ты бы им сказала, что у тебя уже пять дней задержки и есть :spiteful:

И что там тесты? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, тесты непонятные,очень слабая ,еле заметная вторая полоска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\\, но ведь она есть! :yahoo:

К тому же ты БТ (базальная температура) только в конце цикла меряла, не известно, когда была О. Пусть полосочка нужная ярчает с каждым днем. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\, фото тестов в студию :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, RomashkaR в том то и дело, я же не сама такое заключение сделала. Я готова заплатить любые деньги (конечно в пределах разумного), но мне специалисты сказали, что это не тот случай :cry: я даже узнала в каких случаях диск подлежит восстановлению. Я уверена, они не упустили бы возможности подзаработать денюжки на восстановлении диска. Если бы компьютер его хотя бы видел, то восстановление было возможным, а так он просто "сдох". :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, даааа сочувствую :bye: но ты же знаешь, что комьютер это ерудна в сравнении с жизнями людей, так что не переживай и всё со временем востановится, а вобще может и это всё ещё в будущем не понадобится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR да я все понимаю, что в сравнении это фигня, но так обидно. Прям депрессняк накрывает... А инфа мне очень нужна, я же препод, а там все для моих занятий, там труды многих лет. Хорошо хоть на бумажном носителе хоть что то есть, придется сканировать. Я уже купила солидненькую флэшку для домашнего пользования и решила, что каждый месяц буду дублировать всю информацию. Муж пошел в эту конторку, хочет еще раз во всем убедиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, ой как жалко... Я ведь, действительно, так и подумала (что ты сама выводы сделала, не обратившись к специалистам), а оно вона все как... :( Очень тебя понимаю... Когда пропадают наработки, на которые было потрачено много сил, времени, моральных вложений - тяжело все это разом утратить. Тоже в свое время потеряла кучу своих подборок (преподавала английский в качестве репетитора), которые не смогли восстановить. Руки опустились, и я все забросила. Но думаю, если есть желание, все потихонечку наработаешь еще раз, с нововведениями и поправками. Будет только лучше. Хорошо, что есть часть твоей базы на бумажных носителях. Я забросила, т.к. не очень-то и стремилась преподавать.

Вообще для таких целей хорошо еще иметь внешний жесткий диск, и использовать его именно как хранилище таких важных данных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, так может лучше не в эту, а в другую контору :confused: Я написала мужу о твоей проблеме, он именно этим не занимается, но очень понимает..... так вот он говорит, что как раз востанавливают те винты, которые комп не видит и что ответ этой конторы не коректный, что мол комп не видит и востановление из-за этого не возможно :scratch: и что вам нужно восстановление данных со вскрытием и заменой узлов внутри гермоблока, что типа с него вручную считывают максимум инфы.

Ссылки скрыты.

воть тут есть подобные услуги и указано как они называются, может сайт чем-то поможет.

Удачи, даст Бог всётаки получится востановить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариса

Ссылки скрыты.

С днем рождения!!!!

витаминка\\ какие новости!!! желаю, стобы эта полоска только ярчала!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, RomashkaR спасибо за поддержку!!!

Мой вариант разбирать винчестер на "блины" и на специальном оборудовании считывать информацию, у нас это стоит 1000-1500 долларов (охренеть!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления, мои дорогие. Сегодня у сыночка Андрюшки был отчетный концерт в садике, переходит из младшей в среднюю группу. Уже большой! Детки пели песни про маму и детство, танцевали. Сама себе удивилась, как я не расплакалась, так все было душевно. Верю, что будет все хорошо у нас с вами, и наши будущие дети нас будут радовать, будут они самыми здоровыми, красивыми и любимыми. Вот теперь с 1 июня начну серьезно планировать, сдавать анализы, чтобы уверенно идти к своей цели - родить сестричку или братика своему сынуле. Я ничего не боюсь, только обидно, что в прошлую беременность что-то не учла и все так плохо получилось, а ведь могло бы быть все иначе..... Не могу расстаться с этой мыслью, все равно душа болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариса ну не терзай ты себя. Обязательно все будет иначе, ты все учтешь, все будет хорошо. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариса, С Прошедшим Днем Рождения

Ссылки скрыты.

витаминка\Держу за тебя кулачки, пусть полосочка на каждом тестике становится ярче :clap:

Senechka_13 Обидно конечно что утеряно много информации, но как говорится то что не делается все к лучшему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: ,вчера сдала на ХГЧ ,во вторник результат.Тесты всё такие же.Сфоткать не получается,что бы показать,раз тридцать пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\\, кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не нервничай, это вредно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, как же обидно

витаминка\, но ведь есть же вторая полосочка, у меня тоже бледненькая была. Так что еще раз на тебя апчхи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\, @@@@@@@@@@@

Senechka_13, да, дела. А не хочешь к частнику обратиться? Я в этом (жесткие диски) не разбираюсь в принципе. Просто у меня брат программист по спец-ти. Моим ПО занимается он и муж. Так вот, брат мой иногда инфу восстанавливает с дисков (но очень редко и только понравившимся девушкам :D :grin: :D ). Говорит, что в принципе инфу можно восстановить практически всегда, только муторно и долго это все. Так что не все потеряно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...