Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

витаминка\, давай,давай! Все будет хорошо! Мои @@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девчоночки, спасибо за поддержку!!! :friends: :drinks:

Самое грустное, что на нервной почве у меня голос сел :doh: сиплю, просто жуть, а со вторника у меня занятия с заочниками :banghead: Я от страха кинулась лечить и простуду, и аллергию, и нервы одновременно. Что то точно помогает :)

Сегодня приезжал младший братик :clap: забрал винт, так что у меня появилась надежда :hmm: хотя я уже готова к любому сценарию. А старший брат вообще шутник :rant: приволок мне книжку «руководство для начинающих пользователей»… я конечно куку :Crazy: но не до такой же степени, в принципе если нужно, то и внутренности компу могу поменять самостоятельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, ты у нас компьютерный мозг, оказывается. Я программу установить могу, ну там на вирусы проверить, скайп и аську настроить - но в железе ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\, @@@@@@@@@@@

Как же здорово,что в нашей темке все больше и больше беременюшек :give_heart:

:giverose: Девочки,всем приветульки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\, @@@@@@@@@@@ давай, мы на тебя надеемся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. Сегодня были на узи с мужем, кажется у нас будет сына!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, похдравляю с сынулей. :giverose: :giverose: :giverose: витаминка\, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/Девочки приветик как здорово что тут только хорошие новости. :friends:. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 спасибо за комплимент, там не все так сложно. Я раньше смотрела во внутрь, ну как в музее на древние экспонаты, а теперь моя логика проста, на любой детальке все расписано (что это и др. параметры) и притом ее вставить можно только на одно место, т.е. все разъемы разные.

Всю ночь драло горло, мешала мужу спать :scratch: Горло это мое самое самое больное место, нужно думать как во время Б обезопасить малышика от этого моего больного горла. Если кто знает какие советы, очень буду ждать ваших рекомендаций. ;)

Ovechka поздравляю :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, поздравляю :drinks:

Senechka_13, дай Бог, чтоб брат вылечил комп :beg: А горло для профилактики хорошо постоянно полоскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR спасибо, чем полоскать??? сода, соль, йод и все такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, мои поздравления с сынулей! :giverose: :giverose: :giverose:

витаминка//, отпишись, как там у тебя дела. Мы все еще с кулачками @@@@@@@@@@@@@@@

Senechka_13, по совету тети Ромашки горло очень хорошо полоскать для профилактики, особенно ромашкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой я аллергик, а ромашка сильный аллерген, после полоскания которой у меня начинается аллергия просто на все. Поэтому в моем случае с травкой экспериментировать не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, ну если тебе никакой травкой нельзя :scratch: просто я полощу ещё эвкалиптом, ооооо и ещё у меня амваевская(amway) полоскалка для полости рта, я её тоже полощу и мне помогает :good: ;) если чего вспомню, то напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR если ты имеешь в виду зелененькую амвеевскую полоскалку, то там полынь :cray: которую мне нельзя :cray: Так что в моем случае полная ж... или сода и соль :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :grin: Имя для мальчика у нас было одно и точное, а для девочки мы с мужем расходились во мнениях. Бог нас рассудил. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, да этот зелёненький :( Оооо вспомнила эвкалипт заваривать и ещё настойка календулы (1ст.ложка на стакан воды), продаётся в аптеках.

Ovechka, нююю вот и хорошо :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka значит вы сердцем чуствовали, что будет мальчик :)

RomashkaR спасибо. Я правильно тебя поняла, нужно взять за правило и полоскать горло для профилактики, например, раз в неделю (болит, не болит, полоскать и все!!!)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, хе хе :D

Скорее давайте пузатьтесь! Апчхи... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, неееть, не раз в неделю, а чем чаще, тем лучше, хоть каждый день, особенно учитывая, что во время Б имунитет снижается. Я воть амвеевским подполаскиваю :Crazy:

Ovechka, и меня апчихай :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, ой да, при аллергии с травками шутить не стоит... :( Тогда и правда остается неаллергичными всякими штучками пользоваться, солью и содой. Мне как-то доктор знакомая говорила, что в идеале нужно каждый день полоскать - перед выходом на улицу и вечером перед сном, но если сложно или лень, то взять за правило хотя бы несколько раз в неделю полоскать или после контакта с больными.

Ovechka, ой как здорово, что так совпало :D

У нас с мужей на мальчика тоже есть список имен, которые нравятся обоим, а вот с девочкой сложнее :doh: Мнения расходятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, апчхи, апчхи, апчхиииии :)

А я Дома убралась только что, теперь побежала я потренируюсь чуток в спорт зал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka спасибо, чихи припрятала до нужного момента, они у меня в надежном месте :)

RomashkaR, estrella_будет_мамой спасибо за советы, :giverose: буду воспитывать силу воли. Начну с этой осени тренеровки по ежедневному многоразовому полосканию горла :) Это уж лучше чем болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, спасибки :blush:

Senechka_13, удачи и крепкого здоровья :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, пока держусь.Сегодня БТ (базальная температура) ещё поднялась.Жду результаты ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\, :good: :clapping: пусть растёт БТшечка :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...