Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Senechka_13, давай воспитывай! ;) Конечно, это гораздо лучше, чем болеть. Хотя, если честно, мне тоже не всегда силы воли хватает :blush:

витаминка\\, ждем вместе с тобой! И пусть ХГЧ растет вместе с БТ (базальная температура)-шкой.

Ovechka, ой, а можно я тоже на чих напрошусь, когда ты со спорта вернешься?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

RomashkaR спасибо за пожелания :giverose: т.к. здоровье это самое главное в жизни.

витаминка\\ вместе с тобой ждемс завтрашних результатов :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, поздравляю с будущим сыночком. Как муж на узи отреагировал?

RomashkaR, и от меня АППППЧЧЧЧХХХИИИИ

estrella_будет_мамой, и тебе от меня АААПППЧЧЧХХХИИИ

Девочки, может вы что-нибудь посоветуете - второй день мигрень жуткая - лекарства, которые обычно помогают сейчас нельзя. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: А у меня интернет работал а вот комп сума сошел никуда заходить не хочет, на страничку зайти могу а вот полазить по ней нет(9 Ну сегодня я нашла такую кнопочку на рабочем столе Восстановление системы называется и теперь все работае.

А у меня проблемка, грудь сильно болит и низ живота сильно временами тянет, к врачу как то не хочется и что это может быть не пойму!!

Ovechka Поздравляю с сыночком)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ой спасибочки за чих! :give_heart: :giverose:

От мигрени вроде бы можно при Б слегка смазать виски "звездочкой", если не вызывает раздражения. Увлекаться ей не стоит, но изредка помазать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Викуля, ты бы может на узи сходила, а то М у тебя не было, у тебя по ходу ещё предыдущий цикл, а не новый, надо бы выяснить что к чему :scratch: но это моё ИМХО.

Tina82, оййй спасибочки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Я б то с удовольствием но у меня сессия, и экзамены дипломные, время вообще забито(( Спасибо за совет может как то получится вырваться. Посмотрим((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, вернулась, апчхиии-и заразный, да поскорее!

Tina82, смирно сидел, разглядывал, но понимал больше, чем я в этом узи. Я первая только сказала вопросительно доктору мол мальчик у нас что ли, когда он крупным планом указал нам самим догадаться :D Кстати, доктор записал нам на диск весь сеанс узи.

Vika20, спасибо. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, звездочкой намазалась - временное облегчение, а потом по-новой((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, пассибкииии :giverose: :give_heart: Ну теперь почти со всех сторон обчихнутая буду стараться запузеть :taunt:

Tina82, вот блин бяка какая... :( А к врачу нет возможности наведаться? Все-таки мало какие препараты разрешены на таких сроках. Может что подскажет. Честно говоря, я от мигрени никаких рецептов не знаю. При обычных сильных головных болях меня спасают только таблетки типа "спазган". Ну и вот "звездочка". Спросила свою знакомую, она тоже мигренью часто мучается, тоже говорит при Б звездочкой пользовалась. Может что-то девочки еще посоветуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, толку с этими врачами советоваться нет - впрошлую Б. примерно на этом же сроке у меня была мигрень, при этом я лежала в больнице на сохранении, я три дня мучалась, а мне так ничего и не посоветовали и не назначили, на третий день пришла какая-то престарелая врач (она дежурила в тот день) и посоветовала выпить то, что пью обычно от мигрени, сказала, что мол от одной таблетки ничего плохого не будет, так мол только хуже делаешь, когда терпишь, выпила я тогда таблетку, через час наверное все как рукой сняло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, еще виски соком лимона мажут

Senechka_13, а на мать-и-мачеху у тебя как реакция? Она тоже антисептик неплохой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, мне и раньше цитрамон не помогал, так что вряд ли сейчас поможет

natalia2003, попробую еще лимон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 мне врачи рекомендовали пить "магне В6" 1тх3р/д или по 2тх2р/д. У меня периодически дико болела голова, после курса такой терапии стало гораздо легче. Поправляйся Тиночка!!!

natalia2003 спасибо за такой добрый совет, никогда не пробовала, обязательно куплю этой чудной травки. Век живи, век учись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как это здорово заходить сюда и каждый раз видеть,что кто-то уже носит под сердцем новую жизнь, своё будущее и такое близкое счастье :giverose: )

Витаминка и Tina82, поздравляю вас от всей души :giverose: !!!!

 

 

Девочки, у кого-то были кисты желтого тела в яичниках? Это те,которые выходят сами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, да ну - я терпела, по мне так лучше потерпеть, чем таблетку выпить.

смотри - у тебя 2555 сообщений )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это смотря сколько и что терпеть

это точно, я уже второй день мучаюсь, на стенку готова лезть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, че - лимон не помог? Я еще платочек с холодной водой прикладывала - не айс но помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, у меня чуть совсем голова болела, но обошел этот недуг. А вот моей подруге действительно разрешали цитрамон врачи, 1 таблетка мол не страшно. Зайди в аптеку и скажи, посоветуйте от гол. боли что-нибудь. Фармацевты то знают. :) Токс тоже сильно мучает уже? :bad: Я на 2ом и 3ем месяцах приходила с работы и все только начиналось, спала и не вставала уже, а утром ничего. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, давление у меня рабочее 110/70 и сейчас такое

 

natalia2003, я постоянно уже с полотенцем на голове - чуть полотенце нагреется, опять все по-новой

 

Ovechka, мне цитрамон и раньше не помогал, так что я даже не пытаюсь его пить. А токс по-разному, в основном просто мутит, но не тошнит. Тошнота только сейчас стала сильнее из-за головной боли (мигрень она часто тошнотой сопровождается)

 

Девочки, уже третий день не отпускает ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 попробуй "магне В6" это типа витаминок, реально помогают. Когда выпиваешь 1 таблеточку чуть легче становится (конечно же реакция не как от спазмалитиков, но хоть что то). Мне их рекомендовали 2 доктора (папина одноклассница-Г, и моя Г, которая наблюдала меня). А после курса у меня не возникали головные боли, а так все как у тебя по несколько дней. Я еще ложилась на ипликатор кузнецова шеей, чуть ли не головой (имею в виду затылок ближе к шее) тоже давало какое то облегчение. Многие мажут виски амвеевской "зеленкой" (именно той, которой Ромашка полощит горло). Как вариант завязать туго голову шарфиком (например). Тиночка я так тебя понимаю :bye: скорей бы головушка перестала болеть. Не знаю как на счет таблеток, но мне Г не разрешала их пить, только в 3 триместре если сильно припрет- половинку. Слушай можно же но-шпу випить!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Не знаю как пережить ближайшие дни...

Сегодня моим малышам исполнился бы год...

Пол ночи проревела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g держись солнышко!!! Слов утешения не найти, просто нужно пережить эти дни...

Моя племянница (ей 4,5 годика) с бабушкой ходили к малышику на кладбище. Потом у нас с ней был разговор:

- Бабушка на кладбище плакала, а почему?

- Потому что ей грустно, что Андрюшеньки нет с нами, что он умер.

- А я смеялась на кладбище, потому что он меня видел... и я не хотела чтобы он расстраивался, увидев мои слезы. Пусть он видит что у нас все хорошо.

Larry_g пусть твои детки Тимофей и Виктория, увидят лишь тихую грусть... и будут спокойны за свою мамочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, я выпила но-шпу. Немного полегчало, совсем, конечно, не прошло, но хотя бы легче стало. Не знаю но-шпа помогла или просто третий день уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 честно сказать мне но-шпа особо не помогала :(

Держись, дружочек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...