Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Larry_g, держись, мы тебя очень понимаем и сочувствуем :bye: :friends:

Larry_g пусть твои детки Тимофей и Виктория, увидят лишь тихую грусть... и будут спокойны за свою мамочку!!!

Senechka_13, так прекрасно написала, что я аж расплакалась. Да девочки... наши детки с нами всегда рядом и уж точно мы им больше нравимся в хорошем настроении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Larry_g, Ларисочка,держись,всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, Лариса, держись! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ХГЧ ничего не показал(1.20).Но мне сказали может я его рано сдала.Малышику если меньше двух недель,то ХГЧ не информативно.Не знаю что и думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\, даже не знаю, что сказать, у меня прошлый цикл начался на неделю раньше тебя и неделю назад анализ на ХГЧ дал положительный резльтат. Может у тебя О. поздняя?

Девочки, представляете - мы Доле не разрешаем залазить на кровать или диван, и она в общем-то к этому никогда не стремилась. А сегодня захожу в комнату и вижу такую картину

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\\ все же пока М нет, будем надеяться на положительный результат.

Tina82, наверное это было ее тайное желание :) кстати, с тысячным сообщением тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\, мдааааа, остаётся только ждать :friends:

Tina82, прикольно :grin: и глаза такие сонные.... мол чего это вы меня вспышкой будете :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виной всему оранжевый шарик, который рядом с ней. Я его спрятала под подушку, т.к. она уже раздражала пищанием (шарик пищит), вот Дола и дождалась когда я уйду из комнаты и полезла за шариком и, видимо, понравилось, так и осталась, еще и книгу деловая разложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ага читала, читала и уснула :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Дола деловущая такая :grin: И впрямь ей там понравилось ;)

витаминка\\, может и правда поздняя О была. М же нет... А ты какие тесты делала? Сейчас ярчают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, сегодня тест не делала.Эви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, мы все игрушки оставляем в одной комнате, коорую на ночь закрываем, иначе они все с пяти утра начнут перекочевывать к нам в постель :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, на счет колли полностью с тобой согласна и абсолютно тебя понимаю. А голова потихоньку отпускает, хотя если слишко резко мотнуть головой или наклониться или еще какое неосторожное движение совершить - опять болит. Думаю, что к завтрашнему утру должно пойти, по крайней мере обычно так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым днем лета, девочки! Наше уральское лето сегодня: +10, дождь и тучи.

Galichka, а я у своего кота изымала все шарики/мячики на ночь. Не могу спать когда что-то пищит. Так киса наш по ковру на стенке гонял по утрам - хрен, как говорится, редьки не слаще.

Tina82, прикольно, я сразу на книгу посмотрела ))))

А ты не мотай головой резко - она совсем пройдет. А что давление 110/70 - это, думаю, мало влияет. Ну то есть нормальное оно. У меня с утра вообще 95/68 - врачи говорят нормально для моей комплекции.

Ларик, не плакай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! :wave:

Сколько у нас хороших новостей, слава Богу.

витаминка\, держу @@@@@@@@@...Будем надеяться на положительный результат.

Овечка, Поздравляю с сынулей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Tina82, Попробуй парацетамол от мигрени, он разрешаен во время беременности и помогает хорошо.

Наконец-то, я дождалась узи))). Видела свою свою крошечку :give_heart: , бьющееся сердечко и рассплакалась от счастья :) ...В этом году у нас нововведение. Измеряли шею ребенка + сдача крови на синдром Дауна, но до сих пор не могу понять, что им даст измерение шеи?! :scratch:

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, ой действительно сегодня первый день лета!!! А я что день защиты детей помнила, а что первый день лета забыла :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну и ну так ждала лето и забыла о его приходе :) этот комп мне все мозги заморочил

Galichka ты потом расскажи, про эти курсы послушания, а то дюжа интересно!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, курсы послушания - прочитала и сразу Домоправительница и Карлосон вспомнились :grin: :D :grin:

Ты мать-и-мачехой полощешь горло или нет? как результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку!!!!

Держусь, сегодня почти не ревела. Муж все время со мной, не могла при нем распустить сопли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, у меня давление нормальное 90/65, а вот пульс частенько 100 при таком давлении :Crazy:

Tina82, пусть головушка поправляется :friends:

Измеряли шею ребенка + сдача крови на синдром Дауна, но до сих пор не могу понять, что им даст измерение шеи?!

Siran, у нас это не нововведение..... измерение шеи, вернее если правильно сказать воротникового пространства(ВП) плюс носовой кости(НК) и в комплексе со скринингом крови высчитывают риск генетических отклонений, но не только СД..... по ВП и НК есть нормы,если ВП больше, а НК меньше это может указвать на СД... ну и т.д.

Siran, с первым знакомством с малышиком.

Larry_g, :hug: :hug: :hug: Ларисонька, я знаю, ты очень сильная, держись дружочек :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 я пока решила не эксперементировать, т.к. точно не знаю от чего горло разболелось, м.б. и аллергия, т.к. мы с моря вернулись, а тут травища, а коммунальные службы ее не косят, ждут моего недовольства или пинка под зад. Но вот осенью обязательно попробую мать-и-мачеху, а пока спасаюсь содой и солью. :drinks:

Larry_g молодец, так держать!!! Наши ангелочки не должны видеть наши слезки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь о приятном. Мы купили новую кровать в спальню, вот такую

Ссылки скрыты.

А сегодня через интернет-магазин заказате телеФизор туда же, вот такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g с покупками вас, с обновками!!! :friends: Кроватка прикольная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ясно, а у нас только в этом году ввели)))).

Larry_g, Красивая кровать! :good: Очень понравилась :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Спасибо, к кроватке еще тумбочку прикупили, только нам привезли ударенную, мы ее отправили и теперь ждем новую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Шпасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...