Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки, представляете вчера к вечеру головная боль снова вернулась, у меня от отчаяния(что все по-новой) руки опускаться стал и тут я вспомнила, что у меня в холодильнике лежит бутылочка со святой водой (от Матроны в прошлом году привезла), я ее попила и умылась и через час я даже не вспоминала про головную боль. Сегодня т.т.т. тоже не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Tina82 очень за тебя рада, спасибо Матронушке, что помогла!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

Tina82 собачка супер, красавица!

Larry_g, с покупками вас, мы вот тоже шкаф присматриваем....

Сегодня ровно год как мы потеряли нашего сыночка, ужас как же тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@ привет!!! :wave:

Ты права, и жалко, и больно, и обидно до слез... :cray: но нужно держаться и не опускать рук. Грустные даты пошли в нашей темке.. скоро и у нас годовщина будет :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, правильно, молодчинки :good: а на новой кроватке даст Бог и деточка появится :friends:

Krist@, Кристюша, держись.

Tina82, слава Богу, что голова перестала болеть :beg:

Девочки, а я сегодня злая как пантера :spiteful: одела белые штаны котоновые, я их во время Б носила прошлым летом, а они висят как на вешалке :banghead: а я сейчас не могу себе позволить накупать вещей, да ещё и цикл видимо ануволяторный..... аж бесит меня всё...... эх видимо гормоны :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR держись солнышко!!! :giverose: ты не одинока, я бы и сама кому-нибудь :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, воть воть хоть бы сегодня не напасть на кого-то :duel: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, поздравляю с приобретениями! Красотища! Надеюсь, на новой кроватке вам будут сниться чудесные сны и она станет очередной ступенькой к новой жизни - родительской!

Tina82, да, водичка и маслице Матронушки во истину творят чудеса!

Krist@, держись! К сожалению, эти грустные даты будут всегда сильнее всего напоминать нам о наших ангелочках.

RomashkaR, а у меня проблема наоборот. Несколько вещичек есть хороших, еще доберемчатых, а я не влазю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению масла от Матроны у меня нет, но и водичка помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, да, Танюшик, у каждого своё :( ну у меня видимо ещё нервишки шалят вот я и злюсь на всё.... щя прошлась по офису, так всё воняет и раздражет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, Держись, солнце!!! Мы с тобой!!!!

А шкаф у нас в переди :grin:

RomashkaR, estrella_будет_мамой, да, кроватку мы уже "облежали" ;) классная, только выше, чем наша старая была и мне чего-то кажется, что я с нее должна свалиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за теплые слова, еще вот жду М скорее всего придется мне ложится в больницу на чистку т.к. эндик большой, от этой мысли еще хуже становится

RomashkaR, не могу представить тебя злой.... просто не верю... точно гормоны играют, держись к вечеру должно полегчать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, ойй спасибки :blush: :blush: :blush: но тётя ромашка тоже человек :spiteful: да я чаще в таком состоянии просто замолкаю и не хоо общения, а туть уж главное меня не достовать :grin: Кристюша, ты держись, печально что так, но это не самое плохое... помни.... всё в сравнении :friends:

Оййй а моё настроение уже поднялось :)

Larry_g, ничё, если свалишься, то поднимишься :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пошла я сегодня лечить зубик. Мне его мучали почти всю прошлую неделю, а он никак не сдается (не получается пройти каналы, точнее, два уже прошли, а третий все никак). Полулегла в кресло, как обычно, делают мне укол, и тут я понимаю, что мне в ногах как-то болезненно делается, потом сердце забилось просто в бешеном ритме и перед глазами все поплыло. Дала знать доктору, что мне как-то нехорошо. Померяли давление, а там 140 на 90 при моем рабочем 110 на 70 :shock: :shock: :shock: В общем, лечения зубика не вышло. Очухивали меня нашатырем, отпаивали пустырником и целый час не давали встать с кресла, перемеряли давление, развлекали разговорами. Через час давление снизилось, но несильно: 130 на 80. Мужа вызвала с работы, чтобы довез домой. Сейчас маленько полежала, вроде попустило. Перемеряла сама - 124 на 70, вроде падает. Шо это было?! Не хватало еще гипертонического криза в 30 лет :shock: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, мдаааа :doh: выздоравливай :friends: а я себя в 25 лет до гипертонического кризиса довела :banghead: было давление 130/110 и пульс 110, при моём 90/65 :Crazy:

А может они тебе новое обезбаливаещее ввели?

Давай, Танюшка, отдыхай и будь здорова :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой давай выздоравливай!!! М.б. ты перенервничала перед лечением зубика??? и давление шарахнуло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ой ни фига у тебя оно скакануло :shock: Анестезия вроде та же, что и обычно.

Senechka_13, да нет, не сказать, что я нервничала. Во всяком случае, не сильнее, чем обычно :D У мужа первый вопрос был "А может мы беременны?" Успокоила, что ни одного признака нет, да и график никакой.

Меня вроде попустило, вернулась в свою норму. Полежала, пью сладкий чай. Врач сказала, сегодня все родители, которые приводили своих детишек, уже приученных к стоматологу, жаловались, что дома они вели себя невыносимо. Потом еще ребята из ГАИ, которые рядом со стоматологией ДТП оформляли, сказали, что сегодня просто ужасный день. Несколько ДТП подряд и в основном неадекватные участники линяют с места происшествия. Я думаю, может магнитная буря? У меня вчера голова под вечер раскалывалась просто. Ладно, главное, что отпустило уже. Хоть человеком себя чувствую. У меня сегодня еще у племяшки (крестницы) ДР - ей годик :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, мужа твоя молодца, мы то бебиплановки с опытом о Б и не подумали :Crazy: :lol: а график то такеее, графи ещё ничего не значит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, вот я и прикалываюсь сегодня, что мой зуб лечиться не хочет :rotfl: :rotfl: :rotfl: Надо его напугать, что если будет себя так вести, мы его удалим. Только не знаю, кто такой новости быстрее испугается: зуб или я :Crazy:

RomashkaR, ага мужа у меня - моя зайка, солнышко и радость :man_in_love: Лю его очень-очень! :give_heart: Не, я точно не Б. У меня ж все четко, как у тебя. Признаки Б у меня всегда одинаковы. Грудь молчит, значит Б нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну магнитный не магнитный - но аномальный точно. У нас погодка вчера дождь, +10, ветер. Зато сейчас уже +23.

RomashkaR, а что тебе врачи говорят про такой пульс? У меня тоже во время Б был высокий пульс, но тогда все списали на Б. А недельку назад у родителей на эл. тонометре померила - 80 пульс показал. Опять к врачу - уже достало это хождение по врачам. Но оставлять "так просто" я уже реально боюсь -как и каждая из нас, наверно. Короче решила я зарядку поделать - там посмотрим. Мне один фиг к иммунологу идти надо в конце месяца, вот если не пройдет - до кучи схожу к кардиологу.

estrella_будет_мамой, не, зуб все равно лечить надо. Потом будешь как я месяц бегать имплантат вставлять :grin: :D :grin: Я думаю тебе в какой-нибудь нерв воткнули иглу - и такой результат. По идее уколы же не в сам нервный отросток ставят, а в окруж. ткань, а он впитывает из нее лекарство. И еще обычная анастезия адреналиновая. А адреналин, как известно, даже с того света возвращает - его всегда в реанимации применяют, для учащения сердцебиения.

Larry_g, с обновками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, ты ж знаешь каки врачи :( кардиограмма у меня не очень, но написали лишь ВСД :pardon: хотя кардиограмму мне делали аж три раза подряд и дышите, и не дышите, и на бок повернитесь, и руки поднимите..... но сказали, что во время Б сказали желательно сделать узи сердца. Я щя как сильно переживать начинаю чувствую что сердце сильно бьётся, так и пульс сразу сотка.... ну ничё выживем.

estrella_будет_мамой, нююю как ты? небось уже на день рождения побёгла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, хм :scratch: короче это психологическое, получается. Может быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave: .Завтра еду к своей Г пускай меня посмотрит,а то я с ума сойду.Мне уже кажется или воспаление,или внематочная :sorry: (я её больше всего боюсь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Да что же это у меня такое - все этих мес. нет. Что делать? Свекровь напугала, что на нервной почве может и ранний климакс начаться, кучу примеров привела. Я уже боюсь, три месяца после родов прошло, а все никак, никаких признаков. Неделю назад в четыре утра просыпалась, не могла заснуть, так что пошла к психиатру, прописал гидазепам десять дней пропить. Классная штука, сплю до пол восьмого, спокойнее стала, а вот мес. нет. Ну что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариса, а ты у Г.спрашивала?Что тебе сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...