Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Вариса, да я тоже думаю, что нужно к Г. или ты там уже была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Вариса, да, 3 мес это много (у меня через 1,5 мес первый раз пришли). Иди к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR меня тоже бывает мучает учащенное сердцебиение, во время Б пришлось делать узи. Оказалось у меня лишние хорды (перегородки) в сердце и кровь омывая их заставляет сердце биться сильнее, с этим ничего не поделать, лишь меньше нервничать и волноваться. Обязательно сделай узишку, она все покажет.

витаминка\\ держись, мы с тобой, :friends: бум ждать завтра новостей!!!

Вариса успокоительное это хорошее дело, а на счет М тебе Г должна подсказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave: .Завтра еду к своей Г пускай меня посмотрит,а то я с ума сойду.Мне уже кажется или воспаление,или внематочная :sorry: (я её больше всего боюсь).

 

У меня так было здесь в 3ем цикле: М не начинались, ХГЧ нет, внутри там все болит и тянет и выделения темные. Оказалось воспалени, искупалась в ледяной воде летом на островах. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, так у меня ничего не болит,выделений не каких.Поэтому и не знаю что думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ага, про удаление я шучу :spiteful: Просто зуб припугиваю, чтобы перестал арканиться и начал слушаться доктора и поддался-таки наконец лечению.

natalia2003, а мне импланты вроде низя :( Поэтому надо, конечно же, как следует озаботиться зубами, а то я их изрядно подзапустила. Про адреналин я тоже думала, как раз-таки похоже, что это его действие проявилось. Не знаю только, почему, если раньше такого не было. Может быть, действительно, в нерв куда-то лекарство попало.

RomashkaR, ага, на ДР была. Бежать не бежала, а спустилась потихонечку по лесенке, аки пава :taunt: А дальше брат на машинке довез.

витаминка\\, не думай о плохом! Напиши потом, что врач сказала.

Вариса, к Г обязательно сходи. 3 месяца - это что-то как-то много, хотя бывает всякое. Может на УЗИ посмотрят, что там и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\, а ты еще тесты делать не пробовала?

А то у меня ХЧГ в лаборатории как-то не нашли - была грубая ошибка лаборатории, развели не тем реагентом, не в той пропорции :)) Потом переделали, когда я разгневанная пришла, долго извинялись. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, а почему импланты нельзя???? :scratch: Они же титановые - аллергия практически исключается. Даже если кость челюсти тонкая - ее наращивают. Сейчас же не каменный век. Тем более у вас в столице уже давным давно опыт наработали.

Есть безадреналиновая анастезия, но она не такая сильная. Попроси ее вколоть вместо ультрокаина.

Senechka_13, и что врачи сказали - типа так все и останется? Я вот узи сердца не делала - может тоже надо - фиг знает.

витаминка\, может на гормоны сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я от врача.Подозрение на Б,но радоваться рано,если есть то срок маленький.В четверг опять к ней она посмотрит и ХГЧ сдать тогда же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\, вау, поздравляю. А ты переживала. @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\, будем надеяться @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\, держим за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\\ , я присоединяюсь к девочкам со своими кулачками @@@@@@@@@@@@@, пусть это будет беременность.

natalia2003, ну во-первых, я не в столице, а в глубоком ЗаМКАДье обитаю, а у нас медицина отстает, конечно :taunt: А про причину: ты знаешь, когда обнаружили у меня кучу мутаций в гемостазе, доктор перечислял, в каких ситуациях стоит себя поберечь, какие виды спорта желательно обходить стороной, а какие, наоборот, полезны, и в куче всего этого упомянул, что имланты в стоматологии низяяя. Не знаю, я тогда поподробнее не расспрашивала, т.к. меня другие вопросы больше интересовали. Если дойдет до такой необходимости (надеюсь, не скоро), буду интересоваться подробнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, ну все же ваше глубокое замкадье, я думаю, по уровню медицины выше нашего центрального челябинского. Хотя все, как гогворится, в сравнении.

Девочки, нашла рецепт для укрепления иммунитета: 1 кг клюквы, 2 лимона 1 стакан меда. Все перемешать, по 1 ст. л. перед едой 2 раза в день. По идее все компоненты надо растирать, на терке натирать, но лень вперед меня родилась - я бухнула все в комбайн, там все благополучно превратилось в кашу. Так по отдельности я ни клюкву, ни лимон, ни мед не люблю. А вместе ниче - есть можно.

Надо перед планированием организм укреплять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, о-о-о, спасибо за рецептик, запишу себе в копилку. Я еще хочу мужа попичкать орехово-медово-сухофруктной смесью, может и себя заодно.

А про лень-матушку... я бы тоже все в комбайн и бухнула :Crazy:

На счет медицины. Действительно, все в сравнении :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, так и эта смесь для мужин ок. Там же витамин С (в лимоне и клюкве). Витамин С увеличивает подвижность за счет разжижения. Т.е. если вязкость повышена (есть незначительная агглютинация) - самое то. Но у нас ттт все ок, а смесь я сделала для себя - скорее в профилактических целях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\, ну воть и слава Богу :beg: пусть хгч подтвердит :beg: @@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\, держу за тебя @@@@@@. Пусть ты будешь Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, спасибочки! Надо будет попробовать такую смесь :spiteful:

У моего агглютинации нет, вязкость в пределах нормы, но на верхней границе. А я и не знала, что подвижность может быть из-за вязкости снижена. Век живи - век учись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 врач сказал, что с этим живут, по крайней мере операцию не предлагали, единственное рекомедовали укреплять сердце витаминками, которые я и так регулярно принимаю. Спасибо за рецепт, уже фиксирую, обязательно буду укреплять свой иммунитет!!!

витаминка\\ мои @@@@@@@@@@@@@ жду, надеюсь и верю вместе с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

витаминка\\ держу за тебя кулачки пусть это будет Б@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ты к врачу или на узи сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Наверно беременности нет.Что-то живот сегодня стал потягивать :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Нет никуда я не ходила, жду месячные где то 22-24 июня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\, так не реви, у меня в пять недель тоже потягивало живот, давай выпей но-шпу и раньше времени не переживай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...