Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Львёнок27, Мариша! И я поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения, пусть каждый новый день приносит только радужные события. Улыбайся чаще, улыбка делает тебя еще краше! Будьте счастливы с Марусей, а остальное обязательно приложится! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Galichka, какая же ты внимательная! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Мариша, прими от меня поздравления! Желаю тебе встретить самую БОЛЬШУЮ любовь на свете, расти свою кровиночку на радость себе!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок!!! С Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, любви и радости!!! Пусть Маруська радует мамочку своими достижениями и успехами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27 С Днем Рождения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

львенок 27, с Днем рождения!

витаминка\, не отчаивайся, ты еще увидешь свои заветные две полосочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок с Днём Рождения

Ссылки скрыты.

счастья тебе и твоей дочурке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок, Маришенька!!! С Днем Рождения!!! Пусть счастья в твоей жизни с каждым днём становится всё больше и больше!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

витаминка\, держись, у нас ещё всё впереди :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, да у нас ещё всё впереди.Я в это верю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\\, ну что ж... жалко, конечно... Зато определенность наступила. Надо искать во всем позитив, ведь правда? Будем считать прошлый цикл репетицией, а в конце этого пусть будут настоящие // ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\, да, estrella_будет_мамой, права - зато есть определенность. Все у нас получится !!!!

львенок 27, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!! ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО (и побольше)!!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а я вот обгореть сумела. У нас полтора теплых дня за все лето - вот и назагоралась вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\, estrella_будет_мамой, новый цикл - новые надежды. :friends:

И у меня тоже :) Присоединяюсь :wave: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, а ты уже в этом цикле планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не отчаивайтесь,все у вас впереди. :grin:Вы обязательно увидите заветные // ...Посмотрите сколько у нас уже в темке будущих мамочек.И у вас все получится.

 

 

А мы ростем потихонечку.Нам уже 2 месяца.Так время летит.

Хотели в эти выходные крестить дочурку,но у мужа на работе ЧП случилось,и его срочно вызвали,пришлось это мероприятие перенести.

Опять ср стулом какие то проблемы начались.Вобщем постоянно в напряжении...Но это того стоит...

Сердце из груди вырывается от счастья,когда смотришь на этот маленький комочик-твой родной комочик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, :wave: а я собиралась писать и прашивать как прошли крестины и где фотки :grin: ну не чё покрестите и каки наладятся ;)

Ага и даст бог я скоро к мамка присоединюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, давайте,давайте не отставайти))))

Как покрестим обязательно выложу...

У нас доча рыженькая какая то....даже не знай в кого..мы с папой оба русые...а она как солнышко...Мне в больнице говорили медсестры-Она у вас ЗОЛОТАЯ!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, классно - ваше золотое солнышко!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, ну, конечно, ЗОЛОТАЯ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, не то слово. Золотце и счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б у меня доча такая родилась, я б Златой назвала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам всем за поздравления,мне очень приятно!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: Меня все поздравили,только муж даже на словах не сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\, уже планирую. Нам официально с июля разрешили. Но так как О. в конце июня - думаю - как раз :).

Львёнок27, и я поздравляю с опозданием! :give_heart: Счастья вам с Манюней много-много. А мужья ... что ж с них возьмешь. Главное, все мы знаем, что ты достойна самого лучшего... и мужа тоже - самого лучшего, т.е. другого. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, какая же я злая. Сегодня должна была быть предзащита моей диссертации, приехала я на кафедру, а мне заявляют "вам никто предзащиту не назначал, приезжайте в конце июня - начале июля" Зла не хватает. Таким образом развеялись все мои сомнения по поводу поездки в Москву, она отменяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ты знаешь, думаю, что это и к лучшему, там на вернху ведь веднее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, наверное так оно и есть. Я по поводу Москвы особо не расстроилась. Я просто устала от этих мытарств по поводу диссертации - просто форменное издевательство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Тиночка держись солнышко!!! Я не понаслышке знаю все эти подлости, надменности и издевательства. Очень многое зависит от твоего напорства, многие сдаются, не могут пересилить такое покушение на их гордыню. Наплюй на них, нацелься на положительный результат, будь готова, если что то нужно доработать, ты самая сильная и в этой научной борьбе обязательно победишь!!! Держу за тебя @@@@@@@@@ удачи, будь умничкой!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...