Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

RomashkaR, у тебя случайно с этим сотрудником "шашней" нет? :grin: :friends: А то подсознание такая штука... чих, чих, чих.

estrella_будет_мамой, спасибо, сегодня заделала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ovechka, нююю были у меня мысли, что кто-то так поду мает, но 100% нет ни шашней и ничего :lol: просто друзья :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот мысли и воплотились во сне... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, так секаса ж не было, я своему мужу даже во сне не изменяю :doh: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, я и не говорю о секасе, только о мыслях :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR ;)

Ovechka, здоровски! Ты прям стока много стран посетила! :good: Я тока в Ирландии была на стажировке и в Болгарии пузо грела после окончания школы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, estrella_будет_мамой, в первую Б. у генетиков на учете не стояла, но сейчас у меня "отягощенный гинекологический анамнез" и меня направили к генетикам, тем более только у них я могу контролировать свой гомоцистеин, кроме того лучший узист у нас работает именно у генетиков, а пройти у нее узи даже платно можно только по направлению. При этом генетик будет писать подробно направление на узи - т.е. будет указывать, на какие параметры при узи обратить особое внимание в зависимости от моего диагноза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ого, как у вас там все серьезно! Ну оно зато и лучше. Возможность находиться под грамотным контролем - это очень важно, да и вселяет больше уверенности ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, да я в общем-то тоже на этот учет с оптимизмом смотрю, не бесплатно конечно, но лишь бы и отношение было бы должным, тогда и денег не жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, асем привет :wave:

А нам сегодня кондиционер ставили... это полный КАПЕЦ!!!! Я даже не представляла, что будет сколько грязи и пыли! Неделю назад куме ставили, так там и пыли плактически не было. А у нас ЖУТЬ!!!! Стенка долго не поддавалась и плохо дырявилась, а у нас силикатный кирпич... можете себе представить!!!! С 14.00 до 20.00 убирала :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

Larry_g, Зато теперь в знойную жару у тебя будет оазис)))

 

Девочки,хотела спросить.Назначали-ли кому сдавать анализ на противосвертывающуюся систему крови? Меня направили в НИИ детской гематилогии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ого :shock: Ну зато теперь уж точно все позади. Наслаждайтесь ветерком и свежестью! :D

amel, если я правильно понимаю, то это часть анализа на гемостаз, включает такие показатели, как Антитромбин III, Гепарин, Активированное время свертывания крови, Протеин С и Протеин S. Я сдавала все, кроме гепарина (у нас такое не смотрят).

Вот ссылочка, если интересно:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, а что ты за чай пьешь - в профиле у тебя подсмотрела???

Larry_g, кирпичные дома - это здорово. А у нас хоть и район + дом молодые - дома кругом строят панельные. Дешевле и быстрее выходит для строителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, да мама была в Казани, там ее подсадили на очередную продукцию из серии NL. Привезла мне какой-то "женский" чай Donna Bella, по слухам прям весь из себя чудодейственный. Вот, проверяю его чудодейственность. В прошлом цикле была, по-моему, первая самостоятельная О (без дюфастонов всяких) после чистки (а чистка была аж в октябре). В этом цикле фигня какая-то. Пока попью, а там видно будет. Во всяком случае, в составе ничего криминального - зеленый чай и всякие "женские" травки, в том числе красная щетка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, спасибо за ссылочку)))А сколько ты за такой анализ заплатила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, я подняла свои анализы. Я тебе "наврала" на счет тех показателей :Crazy: По противосвертывающей системе я сдавала отдельно только три: антитромбин III, протеин С и д-димеры. Такой анализ стоил вроде бы 1600 руб. Видимо, с какими-то другими показателями попутала два других параметра. Еще сдавала несколько раз обычную гемостазиограмму (1000 руб.), а в другой раз - расширенную (в расширенную как раз у меня входили антитромбин III, протеин С и д-димеры, волчаночный антикоагуянт - стоила 2990 руб.).

Но я думаю, что в разных лабораториях могут определять разный набор показателей, т.е. лучше непосредственно в той лаборатории, где ты будешь сдавать анализ, уточнить, что именно входит в этот блок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, estrella_будет_мамой, Уже наслаждаемся :grin: Главное не переборщить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, вот мне именно расширенную гемостазиограмму сдать надо,я просто хотела хоть примерно цену узнать.Спасибо тебе большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ой да, перебор - это всегда плохо. Все должно быть в меру! :D

А как на кроватке спится? Снятся сладкие сны?

amel, да не на чем :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, Спится отлично, давно так хорошо не спалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, RomashkaR, estrella_будет_мамой, :D ага,дочка наше Золото)))

Ovechka, когда она только родилась,она не была ещё рыженькой...Это уже потом стало проявляться..и то когда на неё солнышко светит...а так в темноте посмотришь вроде русая))))

Она у нас хамелеон))) :grin:

amel, поздравляю с хорошеми анализами)))))))))))) :giverose:

Вариса, ни в чем ты не виновата..не вини себя...Просто так было суждено случится...Это уже не изменешь...

Я вот сдавала анализы на инфекции в первую Б...ну обнаружили у меня инфекцию...ну пролечила я её...А толку...Вск равно петеряла своего сыночка(((...И ведь нет 100%гарантии что иненно инфекция была тому виной...И с этой инфекцией рожают...Копаться в себе можно сколько угодно...Легче от этого не станет....я отвечаю...Будет только хуже...А ведь нам надо идти дальше...

Просто это наша судьба...с этим ничего не поделаешь...

Девочки,я там пару фоток нашей малышки выложила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, ой какая лапусечка - т.т.т на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, дочка-лапочка у тебя :give_heart: обалденные фотки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, ой какая прелесть. Действительно, кнопочка :give_heart:

Тьфу-тьфу-тьфу на вас!

Как крестины прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*,дочурка прелесть,ты чего на мою смску не отвечаешь,я переживаю,вот пришла домой и в инет заглянула посмотреть есть ты здесь или нет??? :club: А вот моя непоседа

Ссылки скрыты.

Тетя Ромашка тебе привет и слюнявый поцелуй!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...