Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ну девочки, сегодня день Лапусечек. Львёнок27, *Капелька*, спасибо, подняли настроение :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

*Капелька*, уряяяя познокомились с твоим золотцем :yahoo: кнопка прелесть, по-моему на папу похожа :blush:

Львёнок27, :man_in_love: а тётя Ромашка манюньку везде обцёмала б :man_in_love: Ну как вобще ваши делы? Смотрю у вас уже такие серьезные игрушки мюдведь и дядя шрек :D

ДЕвчёнки у нас уже +30 в тени :banghead: я люблю лето, но в этом году оно жесть :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Мариша, ой вы все растете и хорошеете. И на вас тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, всегда пожалуйста!!!!!!! :giverose: :giverose: пусть твой малышок растет здоровеньким в пузике!!!! RomashkaR, да у нас разные игрушки,мы сейчас все рассматриваем,интересуемся всем :grin: :grin: :grin: estrella_будет_мамой, спасибки,я там в чихалочке тебе написала. ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, спасибочки наиогромнейшее :give_heart: только что прочитала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, не за что,я рчень хочу чтобы все вы с этого форума скорее стали пузатиками!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, мне тоже очень этого хочется. А с появлением каждого нового пузика в нашей темке и с рождением каждого нового малыша надежда и вера только нарастают! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Какая замечательная девушка!!!!

*Капелька* Настоящая кнопочка!!!!

ДевОнки, очень рада за вас и за ваших манюнь!!! Растите здоровенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, привет, 100 лет не появлялась!!!

Львёнок27, вы супер (обе)!!!!

Larry_g, как твое ушко???

Ромашка я тоже жару не люблю. У нас вон +25 - и норм., больше не надо.

Девочки, я вот тут с чем столкнулась - в Челябинске нет кукурузного крахмала. :pardon: С ума сойти - миллионный город, а такого добра нет. Верно говорят, что размер порой не имеет значения. :D :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Приветик!!!! Ушко, слава Богу, нормально!! Потихоньку начинаю слышать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Молодец!!!!а мы пока только ездили ножки помочить.

Ссылки скрыты.

Принесла вам новый перл от Даши.

Дитё провело день в гостях у бабушки.

Судя по всему, бабушка переодевалась в присутствии малой и продефилировала топлес.

Малая приехала домой и делится страшной тайной.

Мама, а у бабушки такие большие и длинные сиси!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Дочурка у тебя просто прелесть :give_heart: ростите здоровенькими :giverose:

ой, деввочки,смотришь на вас с малышками и прямо сердце радуется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, amel, estrella_будет_мамой, девочки,спасибо большое.Все говорят,дочка вылитая папа))))))))))))))) :Crazy:

estrella_будет_мамой, крестины прошли чудесно...дочка немного заплакала,когда её из ковшечка полили..и тут же успокоилась...смотрела на всех,как другие ревут :good:

Львёнок27, дочка у тебя просто красавица..и уже такая большая)))))))))))А на когда улыбается...у меня нет слов...а глазищи какие... :giverose: :giverose: :giverose:

А меня ради Бога извини..я уже исправилась и ответила тебе... :give_heart:

Tina82, мы старались)))))))))))

RomashkaR, :grin: ты не одна так считаешь... :grin: что сказать-папина дочка. ;)

Larry_g, Galichka, вам тоже огромное спасибо)))))) :friends: :friends: :friends:

Larry_g, Дашуля скажет как отрежет))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Дашулька как всегда жжжет :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ну вот и хорошо (про ухо). Перл просто :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, Дашуня в своем репертуаре :rotfl:

*Капелька*, ну Ариша молодец - плакала только по делу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, мне фотография очень понравилась :good: Ну а малая бесподобна :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, ага....А тр у нас кресная так переживала,что Аришка истерику закатит...Но все обошлось.))))))))))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем приветик!!!!хорошего дня от нас с Марусенькой.Муж мне вчера сказал правду,меня не любит,хочет быть с любовницей,где она воспитывает сына сама,муж ее тоже бросил,уже второй,мне будет помагать и все.Он странный свою дочь воспитывать не хочет,а чужого ребенка будет,но там та красавица не хочет быть с ним.Поэтому он решил ее добиваться и жить пока у мамы.Вот такие новости.Но мы с Машунькой не унываем,перевернется и на нашей улице самосвал с пряниками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, воть молодец Маришенкьа, точно точно перевернётся, вот увидите :friends: а муж ещё не раз будет проситься, но вам он такой бяка совсем не нужен :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, спасибки тетя Ромашка!!!

Ссылки скрыты.

Это тебе от нас букет ромашек!!!Galichka, спасибо Галюша,я имела ввиду и вас всех по по поводу самосвала!!! :giverose: ;)Чтобы наши все мечты сбылись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Маришенька, солнышко, ты только не переживай сильно, разлюбил и мать его так!!!! ты красавица и доча твоя просто куколка, вы уже счастливы что есть друг у друга, а придет время и ты встретишь настоящюю любовь, которая будет тебе о поддержкой и опорой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, оййй спасибочки мои хорошие девочки :man_in_love: :give_heart: так хочется вас обнять :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, да я все понимаю,но люблю его дурака....пока что не могу свыкнуться с мыслью что его нет рядом.А малышка моя поддержка,она радует меня каждый день.Спасибо тебе за поддержку!! :giverose: :giverose: :giverose:

Тетя Ромашка мы бы тебя тоже с удовольствием обняли!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Ой, Маришенька, даже не знаю что тебе в таком случае пожелать... Может одумается еще и вернется в семью... Хотя когда тебя предали однажды, вера в человека потихоньку тает!!!

RomashkaR, А шо там до Харькова из Киева, пару пустячков :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...