Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Да,да,да...

Эхх, День Рождение - праздник детства)))))))

Спасибо, девочки за поздравления :giverose: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Arevik, я тоже присоединяюсь к поздравлениям :giverose:

Девочки, иду завтра на прием к генетику, а еще кучу анализов надо сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, @@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтрашний прием и на хорошие результаты анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, пусть я и поздно С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!.

Tina82, с отпуском тебя, отличного отдыха.

Девочки, была на УЗИ. Ждем мальчика ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, с Днем рожденья, расти большой! Не будь лапшой! :pardon: :grin:

Wella, вот такие мы- мальчуковые! :) Смотрю у тебя тож истерики бывают. :spiteful: Однажды я на твоем сроке ехала за рулем на работу, мне чуть стало плохо, потом казаться, что все подрезают и пикают и начала плакать и истерить до самой работы - гормоны блин! А ты тока не боишься? Не узнавала как это может подействовать на эмбрион? :scratch: После твоего комментария о гадании на иголочке, я вспомнила, что тоже гадала в прошлом году, у меня пока сходится. :D И с мальчиком меня именно по вечерам в этот раз тож тошнило, а с девочкой ток по утрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая наша Galichka! Поздравляю тебя с Днем Рождения!

Пусть исполнится самое твое заветное желание! Будь счастлива, милый, добрый, позитивный человечек!

Ссылки скрыты.

 

Wella, ура, с сынишкой! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, с Днем Рождения, пусть сбываются все мечты :giverose: :giverose: :giverose:

Сдала все анализы, через неделю на прием к гинекологу на учет пойду вставать. Кошмар сдавала анализы сегодня с 7.00 до 9.00. Потом поехала к генетикам, там была записана на 10.00, но зашла только в 11.00, передо мной мальчика с ДЦП привезли, причем генетик сказала - ДЦП - дежурный анализ, родители не обследовались и мальчик тоже, т.е. генетическая причина не исключается, а мама опять беременна. В общем жуть. Побеседовала она со мной, назначила сроки анализов и узи, узи у меня 15 июля. Представляете, на 2 и 3 узи можно с мужем, но тогда на 220 р. дороже )))) - они там папу тоже смотрят что-ли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, и не говори абсолютно на всем - ближайшие мои траты только у генетиков - прием генетика 250 р, первое узи - 330, первый скрининг - 1350, второе узи - 550(или 770), второй скрининг - 600, гомоцистеин - 1550, прием генетика -250, третье узи - 770; итого 5500 примерно. И это если все ОК и гомоцистеин в норме, а если нет, то даже приблизительно прикинуть не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, с днем рожденья тебяя-я, с днем рожденя тебя-я-я, с днем рождень, с днем рожденья, с днем рождее-ееньяя-я-я ТЕБЯ-Я-Я-Я!

Ссылки скрыты.

Tina, не прикидывай ты сколько там получится, все будет ХОРОШО! В этот раз все будет по другому!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, когда муж не работает и мы живем на одну мою преподавательскую з/пл приходится прикидывать и планировать все траты

Galichka, у нас генетики находятся полностью на хозрасчете, поэтому все услуги платные, а генетик тетка толковая, сейчас пытается выбить хотя бы несколько бесплатных квот, если ей это удастся, то я могу попасть в эту квоту, хотя я рожу, наверное, быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, с днем рождения !!!!!!!! Исполнения всех желаний.

Tina82, ты же вроде говорила, что муж устроился как вы повенчались - или я че-то путаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, он неделю проработал, а оформлять его все тянули, говорят давай три месяца отработай, а там оформим и т.д. и т.п Навел он справки, оказывается там людей по 7-9 месяцев не оформляли, он решил время зря не тратить и ушел, ему даже за эту неделю не заплатили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik и Galichka, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС,ДЕВОЧКИ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, на первую Б меня тоже шибануло током, и все 220 ВТ. Я этот ток всем телом прочувствовала... А вечером кровь пошла и я в больницу попала. Но все нормально прошло, ребеночка сохранили - это мой старший мальчик. А вот с иголочкой получается облом :pardon: Выдала мне девочку на эту Б, а это мальчик оказался :)

Galichka, С днем рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Исполнения всех желаний, счастья, добра и процветания!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Tina82, главное, что врач толковая!!!! И на нее можно полностью положиться. Пусть все будет хорошо :give_heart: :give_heart: :give_heart:

amel приветик!!! Как делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, спасибо. Я тоже надеюсь только на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, Приветик!!!Дела вроде бы хорошо,а вроде бы и не очень...Задержка у меня уже неделю непонятная,а я так жду М :beg: .У меня слейдующий подготовительный цикл,а потом в бой.

А у тебя как дела?Смотрю на УЗИ была :friends: .Но ты особо уж ему по поводу пола не доверяй ;) ,а то вдруг ошиблись.У меня однокласснице всю беременность девочку ставили,а родила мальчика :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, этот врач ошибается 1 раз на 1000. У него такая аппаратура и он гинеколог со стажем, так что вряд ли ошибка. А задержка может потому, что О сдвинулась? Я вот смотрю 3 июня О так точно не было, значит позже наступила. А после О должно же дней 12-14 пройти. так что жди со дня на день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, я вчера и позовчере БТ (базальная температура) мерила 36,3...а М все нет :this:

Пойду в магазин дойду,скоро вернусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, бум ждать. А цикл наверное ановуляторный вот и длинный поэтому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, до родов у меня был стабильный цикл 32 дня,а теперь вот не пойми что :this: хотя сразу после родов цикл нормальный восстановился,это последние 3 месяца чудит :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, тебе надо бы цикла 2 промерить БТ (базальная температура), понять, что происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, гормоны сдавала,они в норме...а просто так мерить БТ (базальная температура) никак не могу себя заставить,начну и бросаю :pardon: .Вот жду слейдующего цикла, в нем точно буду мерить :grin: ,только он никак не наступает :cray:

 

Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka С Днем Рождения!!! Исполнения желаний, счастья, здоровья и любви!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...