Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Добрый день, девочки!!!Со мной твариться что-то непонятное,была на УЗИ Б нет,но и М тоже нет :( .Г сказала ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Galichka, какой же он классный, так бы и потискала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: питомец симпотяга, ты отлично выглядешь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, мое мохнатое сокровище на даче бегает )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, во время летит. Уже два месяца Арсик живет с вами? Неужели? :shock: Мне все кажется, что еще месяца не прошло :rotfl:

amel, да уж, судя по графику такое ощущение, что О и не было вовсе... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, еле осилила все :wacko: :wacko: :wacko:

Девочки, нас, смотрю, компания набирается - ну тех, кто планировать осенью начнет. Мне вон всего 2 месяца :yahoo: осталось до узи контрольного. Будет шов ок (а он будет - иначе то как :pardon: ) - отпустят нас в планирование.

Иннуся-Мамуся, соболезную. Тут тебе уже девочки все написали, я лишь прорезюмирую - все у нас будет ОТЛИЧНО. Обязательно будет. Заходи сюда почаще - тут мы тебя всегда поддержим и может что посоветуем.

Galichka, а мы тоже купались с мужем на выходных - вода и в наших краях наконец прогрелась :D :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka с 12-ти летием вас!!! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки можно к вам!У вас так хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!!!

Давненько я к вам не заходила. Соскучилась. Весь прошлый цикл активно планировали ляльку. Радует, что мои яичники начали работать, огорчает то ,что образовалась киста желтого тела. К осени я точно забеременею.

 

natalia2003, ты наверно на озере отдыхала. Челябинские озера мы сами часто посещаем, кайф! Челябинск привет! Через Челябу я ездила на Аркаим.

 

Маринеса ,привет! Забавная авотарка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринеса, милости просим :drinks:

беременька, :wave: дааа давненько тебя не было :friends: ну так это и понятно ты ж была занята активным планированием ;) Полистай чу-чуть странички назад, там Львёночек и Капелька своих девчушек фотки выкладывали :grin: ттттт класнючие манюньки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, беременька,RomashkaR,спасибо девочки!Рада знакомству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринеса, ты пока не планируешь? ;) Твоя принцесса, наверное, шустрая девушка и маме надо глаз да глаз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR,нет пока не планирую.Рановато,да и не потяну я двоих таких маленьких.Решили с мужем,что не раньше чем года через 3-4.А там как Бог даст.Хочу сына.Первый ребёнок мальчик был.

Я одна,помочь мне не кому,муж работает,родители мои далеко,его заняты.Вот и решили сейчас чуть отдохну и сново в бой!Беременность очень тяжёлая была и страх ещё остался.Но очень хочу сынульку.

Сонюшка моя юла ещё та,везде ей надо,всё ей надо.

Вот она:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый ребёнок мальчик был.

Хочешь рассказать? :this: у меня тоже мальчик, но пока детей нет, но мы активно планируем :beg:

Маринеса, доча прелесть тттттт :D еле споймали в кадр, да ;) я почему про шустрость написала, мы ж с ней овнята, так я была, как в фильме "споймай меня, если сможешь" :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR,ага,долго ловили!Муж с фотиком бегал по всему парку.Егоза она просто ужаз,непоседа такая!

Galichka ,спасибо!

Да хочу.....с мужем ещё были не женаты и в окурат растались.Прошло две недели,узнаю что беременная.Сказала,померились,решили женится.Было это в 2008 году.Начало было нормальное,потом угроза,отслойка,сохранение.Вроди всё хорошо,анализы хорошие.Малыш ростет,,сердечко бьётся.

Подали заявление,свадьба 3 мая.23 апреля на работе закровила,поехали в больницу,врач сделал узи,говорит всё хорошо,такое бывает после отслойки.И сказал что у нас будет мальчик.И вот 29(было 22 недели) апреля у меня просто отходят воды и всё....конец всему.Нет моего мальчика.....Что говорить сопли,слёзы,слюни...но свадьбы решиле не отменят(родители настояли).Поженились,но пустота внутри.Пошла когда за выпиской,спросила у врача что же случилось,а он мне говорит "естественный отбор"!!!!!!

Пошла к своему Г,сказала что раньше чем через год даже и не думай.Я думала сойду с ума от таких сроков. И решили предохронятся не будем,будь что будет.И вот в конце августа тест заполосатил, и с того момента началась долгая и упорная борьба за нашу дочку.Лежала практически всю Б,зашивали.На 22 недели обнаружили камни в желчном,операцию делать нельзя,так и мучилась до родов.В общем в итоге причина моего "позднего выкидыша",повышенный мужской гормон 17OH-прегестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринеса, привет! приятно познакомиться. У меня тоже был мальчик... У нас у всех здесь есть ангелочки. Дочка у тебя красавица!!! Дай Бог ей и тебе здоровья! А немного попозже может и на второго решитесь. мальчика в комплект к девочке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринеса, привет, рада знакомству, жаль повод такой, но мы тут все так перезнакомились. Заходи, у нас тут действительно хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринеса, добро пожаловать! Молодец, что поделилась. Грустная история, но очень здорово, что со счастливым продолжением! Дочка прелесть, симпапуля! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринеса, очень жаль и сочувствую :bye: а "естественный отбор" всётаки это не всегда так, просто врачи же нескажут, мол да это мы протупили :(

А дочу как ещё раз в кадр споймаете, то ты сразу нам фастайся :D :grin:

Девочки, всем хорошего летнего денёчка :drinks:

251679004.jpg[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!

 

Маринеса, Приветик :Hello: ,заходи по чаще в нашу теплую компанию :friends:

 

Wella, Приветик!!!Как ты,как самочувствие,как малышь?

 

RomashkaRПриветик!!!Какая вкуснятина)))Я как раз собираюсь завтракать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, natalia2003, Спасибо, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, как у тебя дела?как самочувствие?

 

Иннуся-Мамуся Здравствуй! Меня Лена зовут. Прочитала у тебя в личке твою историю...Ужасно...Больше нечего сказать...Но ты крепись,надежда всегда должна жить в наших сердцах,без нее нам никак....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, нормально, иногда даже забываю, что Б. Хотя устаю достаточно быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, Здравствуй.

Пока мало времени прошло, не могу никак собраться((

Вы уже скоро планировать начинаете, смотрю у тебя в подписи.

Здорово!

@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, кто из Киева, можете посоветовать хорошего специалиста по невынашиванию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...