Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

maleska, У меня было 2 замершие беременности, и был герпес генитальный, вот сейчас иммунолог предложил сделать вакцину витагерпавак первый укол 18 и каждую неделю по 1 уколу всего 5,не знаю поможет, как у тебя?а еще мне назначили какой то веаферон ЕС-липинт по 500 тыс ед. 2 раза в день. (для профилактики перед вакцино пропить, хотя до этого колола Аллокин-альфа против герпеса генитального)я поначалу пила, а потом прочитала что там содержится вытяжка из ГМО (генномодифицированного источника)и чуть не отпала, сразу же выкинула. Сколко я пью всякого .......по гинекологии, для эндометрия пью, а еще и это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

А мне эта вакцина не помогла. Титр не снизился... так жаль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, у нас, когда первые месяцы не получалось, я сразу пошла к врачу, т.к. у меня и до первой Б были проблемы и с гормонами и с циклом. Врач назначала фоликулометрию, я ходила в месяц по нескольку раз, овуляция была не каждый месяц, а когда была все равно не получалось. Решили провести стимуляцию, хотя я не хотела, все таки нагрузка на организм, но в итоге решилась. 3 цикла подряд стимуляция, Б так и не наступала. Начала пить боровую матку, 3 цикла вроде пропила, начинала со второй фазы. И вот, наконец получилось, не знаю что помогло, эффект от стимуляции, боровая матка (травка такая)">БМ или просто то что не ожидала заБ в том цикле, а может просто время пришло. Ты не падай духом, пол года это еще не показатель. Все получится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :giverose: :giverose: :giverose:

Галина, спасибо за ответ! :giverose: Уже больше шести месяцев, целых 8 тщетно пытаемся... В начале года Г назначила мониторинг фолликулогенеза, не стала делать, думала "должно получиться". Назначила курс "Овариума"-проколола 5 ампул - ничего. Делала тесты на овуляцию - были положительные... Гормоны не сдавала, не назначали. Цикл регулярный, но мес. скудноваты.

Каждый месяц надеюсь, что время уже пришло, что, просто, мой организм еще не оправился от первой беременности, а в этот раз все обязательно получится..

В первую беременность я забеременела в 4-м цикле, т.е. тоже не сильно быстро.

Всё у нас обязательно получится, верю! :) Позвонила насчет фолликулогенеза, буду делать.

Галина, а вам с малышиком желаю расти крепенькими! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я в разных сдавала. Может и поэтому, надо будет еще раз пересдать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!

Давно в темку не заходила!

Начался дачный сезон,времени совсем нет.Приходишь и сразу на боковую!!!

 

Очень хочется поздравить Галина, с долгожданной беременностью!Здоровья тебе и твоему малышу! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки,не знаю,что происходит с моим организмом-цикл сбился до нельзя!!!Он у меня зашкаливает!!!Какая уж там Б!

На прошлой недели пошла в ЖК(стояла на учете в другой ЖК).Г меня направила на повторные анализы!Про мой д-л-и-н-н-ы-й цикл ни слова.

Наверное опять придется ехать в платную клинику.Разбираться с циклом!

Девочки,я так устала!Сегодня пришла от врача и у меня началась истерика.Как надоели все эти походы!

Думала,ну вот,сдала анализы,пролечила инфекцию,теперь то должно быть все хорошо.Не за горами и Б. А не тут то было!!! Как же так????????????? Когда же кончится это черная полоса????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, а я не поняла в чем проблема? В длинном цикле или инфекции, которую возможно нашли в анализах? Если в длинном цикле, то зачем в нем разбираться? Б и длина цикла не связаны. Не беременность и длинный цикл могут быть связаны. Если по анализам все хорошо, делайте детей!!! Я вообще по этому поводу не заморачивалась. После отмены ОК 19 декабря (последняя таблетка) ко мне М пришли в марте серед. Потом 9 апреля. И ничего, пустота. А 5 июня вышла яйцеклетка и я спокойно с первого раза - цикла (мы с мая перестали предохранятьтся) заБ!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надюша, солнышко,что за настроение?я тебя прошу возьми себя в руки.я тоже с марта начала лечить,и вот до сих пор кочую по больницам,было уже 2кровотечения,за месяц ушло 80прокладок,таблеток куча,но я не отчаиваюсь,это все ради будущей малышки.не трепи себе нервы,настрой себя наа положительную волну.пиши в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, а от чего кровотечения? И как долго бывают? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на этой неделе на УЗИ, 8 ДЦ. Все оказалось очень хорошо. Матка после родов сократилась до хороших размеров, дабы окситоцина мне еще в роддоме каждый день кололи и капельницы ставили. :) Как и вам наверно. По результам мазка инфекций нет, ТТТ. Есть маленькая послеродовая эррозия, но Г сказал трогать лучше не будем до Б. На Б она никак не влияет, т.к. мазок благоприятный. Вот! Еще осталось сдать кровь на всякий случай на torch-инфекции. Но до Б не было их. Была уреаплазма до Б за месяц еще, после родов ее уже не стало. Вообще же - это заболевание мочеполовой системы, как сказала Г, и на Б не влияет.

А еще узи-стка (она же знакомая с аэробики) сказала, что у меня некоторые фоликуллы близко друг к другу расположены. Они могут зреть одинаково и вместе и следовательно каждая выпускает по яйцеклетке. То есть склонность к двойняшкам. Ну, у меня по линии мамы есть близнецы - у моей прабабушки. :give_heart: Но, это конечно очень трудно вынашивать двоих.

Капелька, хвост пистолетом и приступайте делать детей раз инфекций нет!!! :friends: :grin:

У кого какие еще хорошие новости по своему здоровью? :good: :give_heart: А-а, а еще я вышла на работу уже на этой неделе! Пришла, а там 5 беременных! Буду стремиться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да помню! Неужели от этого :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, *Капелька*, спасибо. Но меня вчера огорчили анализы на инфекции, герпеса с роду не было, после родов чисто, а тут показывает анализ на герпес, антитела IgG положительно, титр 1:1600! ЦМВ естественно положительно, титр 1:400, и хламидия слабоположительно. Я в шоке! Сегодня встала на учет, врач направила еще мазок сдать на эти же инфекции, а лечение говорит до 16 недель не проводится :scratch: по ним. И откуда все это берется? Сейчас надо оббежать всех врачей, сдать анализы крови, мочи, гормоны. На УЗИ записалась на 2 июня, первый скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, я впринципе доверяю этой лаборатории, всегда там сдаю, после родов у них же сдавала, все было чисто, кроме ЦМВ. Теперь будем смотреть что в мазках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! Галина, не переживай ни в коем случае!!! Тебе сейчас нельзя нервничать! У моей подруги анализ крови на герпес был такой же как у тебя и ей сказали, что ничего в этом страшного нет! Это иммунитет к этой бяке. Выходила и родила прекрасную доченьку!!! И ты родишь!!!! Все у тебя будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька, милая!!! Не раскисай!!!! Разве ты забыла наш девиз - положительный настрой на будущее!!!! Все будет у нас хорошо!!!! Инфекцию пролечили - значит можно!!!! Удачи тебе!!!! Не плачь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик,кровотечения были 3 раза,это из-за криодиструкции,это вроде и не страшно,но когда ты работаешь и с тебя льет каждую неделю,я в шоке была.....надумала себе,а потом успокоилась,сейчас после М,назначили 12 дней свечи,а потом на проверку,потом мазки и торч,а там будем решать что дальше????ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НАСТРОЯ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :giverose: :giverose: :giverose:

Всё будет хорошо, вот посмотрите!!!

Капелька :giverose: , не поддавайся временным переменам настроения, всё наладится, обязательно наладится! :)

Maleshka :giverose: , спасибо за подбадривающие слова, они так нужны всем нам!

Галина :giverose: , не поддавайся страху, пожалуйста! Главное же, чтоб по М не было завышено, т.е. чтобы в настоящий инфекция не была активна! А по G -это иммунитет, это антитела, которые когда-то выработались к этому вирусу и навсегда остались в организме. Всё будет хорошо!!! Главное не переживай и с уверенностью, что все будет отлично, жди своего счастья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ovechka, ты моллодец, на работу вышла!!! Радостных рабочих дней тебе :)

Девочки, двойняшки до женской линии передаются, так что у всех, у кого у мам- бабушек двойняшки есть шанс двоих деток родить! У свекрови мама из двойняшек (сказала "у вас могут быть"), но, к сожалению, только по женской линии передается. Как-то видела, женщина тройную коляску везла :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Галя подскажи мне,что ты там говорила что на две недели вышла раньше и тебе прибавили к отпуску,как это????Я тоже вышла раньше на две недели,но мне ни кто ничего не добавлял :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Бусинки, у нас как раз двойняшки по маминой линии. Но как посмотришь здесь столько выкидышей -двойняшек. :bad: У одной девочки здесь 3 выкидыша, 1 и 3ий были двойняшки.

Галичка наверно имела ввиду, что за эти 2 недели ей не платили, а отплатили 2 неделями отпуска плюс. Я тож узнавала пораньше, но мне сказали, можешь работать, но мы будем из твоей зарплаты вычитать больничные (остатки), а это расчет 100% из з/п. 140 дней на 100% оплачиваемом больничном. То есть работала бы бесплатно! У нас все по белому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, поставь пожалуйста свой первый чих в мою новую копилку! :give_heart: Она в профиле. Будет очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, ребе-е-енка хочу!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka,но ведь это не нормально когда цикл 40-50-60 дней. Раньше всегда был стандартно 32-35.Не самый короткий и все таки в пределах нормы. А сейчас,что такой? Может у меня вообще О нет...в том месяце по темпе была...а в этом начала мерить..смотрю,опять катавасия какая то...бросила мерить...сейчас мерю БТ (базальная температура) высокая...короче полная неразбериха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Маришка,не знаю,что то раскисла сосем.Меня ещё очень напрягает,что все так долго в этих ЖК. Иногда зря очереди высиживаешь,народу полно...и до тебя просто очередь не доходит.

Кстати,у меня тоже эрозия есть...она ещё до Б была. Но после родов так и не прошла. Г сказал,что если в течение года собираетесь Б и рожать,то лучше не трогать...С ней по её словам надо после родов разбираться!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, чихнула на тебя! Пусть малыш скорее к вам придет! :D*Капелька*, сходи на фолликулометрию, попробуй отследить овуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Спасибо :)

Не смотря ни на что, на раскисания, на анализы и прочие временнные неприятности, всё будет хорошо!

У всех нас будут малышики!

У нас сегодня очень тепло, настоящее лето :dirol: Настроение летнее, оптимистичное, хочется чтоб всем передалось :giverose:

*Капелька*, ты расстраиваешься, от этого и цикл может сбиваться, настройся на позитив, вопреки всему, все наладится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...