Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Иннуся-Мамуся, а вообще то это не зависит от чистки... это же гены, а не инфекции или еще чего то... ну незнаю... месяца через три-то уж точно можно... а вообще думаю что мона и сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Galichka, :wave: приветик.А у вас сколько градусов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуся-Мамуся, мне тоже говорили, что HLA можно сдавать в любое время, т.к. это генетический анализ.

Девочки, у нас тоже жара. Сейчас в относительной тени +30, что творится на солнечной стороне, я даже думать боюсь. Дождя не было уже давным-давно, но вроде обещали, что уже вот-вот грозы с дождями будут. Так что наслаждаемся пока жарой, а то потом скучать будем по такой погоде. Хорошо, что у меня есть возможность купаться ездить, а бедных офисных работников жалко :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, ок, буду знать.

А у нас дождь уже третий день. Вчера гроза и ливень был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуся-Мамуся, а ты в каком городе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде писала тут, пару страниц назад, что я из Киева...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуся-Мамуся, ой,точно :blush: Извини,что-то я сегодня какая-то невнимательная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуся-Мамуся, У меня тоже невынашивание с этим и пришла в Викторию к Стрелко Галине Владимировне. Она назначала поддержку. Правда надо сказать, что до этого я ездила в Москву в ЦИР и там проходила полгое обследование, были выявлены причины и назначен курс лечения. В Киеве с ним согласились, но и свои коррективы внесли. т.к. мне мне нужна терапия до беременности решили сделать ЭКО. Была двойня... ну а потом я оказалась в этой темке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, спасибки, поймала!

amel, поддерживаю тебя, все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :wave: , я все читаю что Вы тут пишете но сама все никак не решаюсь. На этой недели ходила в ЖК отнесла выписку с больницы где меня чистили, потом она меня посмотрела на кресле и после осмотра закровила :shock: эрозия, она меня записала на посевы теперь до четверга хожу сдаю мазки, еще я пожаловалась на выделения из груди, врач выписала мне направление на проверку пролактина, а так же на узи груди и в направлении написала "мастопатия?" Еще дала бумажку на анализ РМП, я так понимаю это на сифилис, вот только зачем?

А еще у меня вопрос покалывает внизу живота в матке что то как пульсация , что это может быть? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, не могу, конечно, профессионально отвечать, но мне кажется, что на фоне всего случившегося и стресса у тебя шалят гормоны. Хотя, кто его знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, мдааа от нервов у нас практически усё :doh: но Викуля, мне кажется, что тебе надо тщательно обследоваться, а потом заниматься Б, а то времени прошло не много с прошлой беременности, да и цыклы у тебя не регулярные и БТшка фука, так что стоит всё проверить, чтоб потом не жалеть. Но это моё ИМХО :sorry:

Да и ещё пересмотрела твои графики :scratch: тебе врачи не говорили, что после чистки до следующих М не вести половую жизнь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, согласна с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Мне сказали 2-е недели, я так и делала и к тому же секс был не частый всего 3 раза после 2-х недельного перерыва. Я сегодня пошла и сдала пролактин, скорее всего все из-за него(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, Мне вот тоже советуют в ЦИР поехать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуся-Мамуся, Если есть возможность, то конечно надо ехать. Только записывайся к Гузову, он основной специалист в этой области. Если надумаешь ехать пиши, там есть тонкости в записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, я тоже у Гузова наблюдалась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, Прикольный дядечка, мне он понравился :D Но я на прием записывалась к нему почти за 2 месяца. А потом вся консультация была по инету, он отвечал на все мои вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, а вашу эко беременность наблюдала только Стрелко?

Она всю терапию назначала и мониторила все анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуся-Мамуся, В основном наблюдала Стрелко, до 12 недель ездила к ним на мониторинг, потом было уже тяжело и консультация перешла в раздел телефона-интернета. Она все назначала, а то, что назначалось в Одессе, я согласовывала с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!!!!!

всем хорошего дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ага, к нему фиг запишешься :pardon: Я потом периодически к Кухоревой записывалась, но потом опять к нему вернулась. Правда, на последней консультации мне у Гузова не понравилось. Было больше болтологии не по теме. Видимо, уже просто нечего мне сказать :( Но на первых консультациях было все просто на высшем уровне - все по полочкам разложил и разжевал, все анализы прокомментировал, а не так как наши местные врачи - смотрят и сами ничего не понимают :spiteful:

Krist@, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, Я тоже думала, что если к Гузову не попады, то к Кухоревой буду записываться. Но мне повезло :grin:

Девочки, ДОБРОГО УТРИЧКА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!! :friends: С Днем СЕМЬИ вас мои хорошие!!!

Ссылки скрыты.

Пусть исполнятся самые заветные наши мечты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...