Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Привет.

И правда. Пусть сбываются мечты!

У меня в дневе сегодня дискуссия((

В который раз убеждаюсь, что не сможет понять тебя тот, кто е бывал в такой ситуации как ты и н знает, что такое потеря долгожданного ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки, и я подравлю всех с Днем семьи, любви и верности!

Крепких дружных семей всем и появления детского смеха в ваших домах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka сегодня День Петра и Февронии (небесные покровители брака и семьи) - общероссиский День семьи, любви и верности. :giverose: :giverose: :giverose:

Иннуся-Мамуся мы уже давно в этом убедились, не обращай внимания на такие высказывания дружочек. Если хочешь погрустить.... грусти тут вместе с нами... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуся-Мамуся, а не обращай внимание на прения, эта мадам любитель подискутировать и не только в твоем дневнике, есть такая категория людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно.

Просто я поняла, что лучше вообще не всказывать сое мнение на предмет того, на что ты смтришь всего лишь как бы со стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуся-Мамуся, понимаешь для всех хорошей не будешь да и не надо это, а если ты уверена в своей точке зрения, то и держись ее, а те кто хочет тебя в чем то переубедить могут идти лесом, вот у нас тут можно да и нужно высказываться.... не расстраивайся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуся-Мамуся, ну чёты на Жанку внимание обращаешь, она ж любит кусьнуть, а остановиться не может :Crazy:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Ага. Легко кусать, наверное, когда сынишка растет и масик в пузике.

Лучше бы уже вообще молчала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуся-Мамуся не вешать нос!!! Сейчас тебе обидно и не приятно, но поверь время расставит на свои места....

Так ДРУГИ мои всем нам счастливых семей, любящих мужей, здоровеньких детей!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Ой, какой тортик, хочу-хочу!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуся-Мамуся, просто не всем понять, что все мы люди разные и кто-то потеряв малыша в 10 недель уже может сойти сума от горя, потомучто этот малышь был ЖЕЛАННЫМ и уже таким ЛЮБИМЫМ. Конечно, есть разница пять, десять, двенадцать недель или родить и похоронить, но не для всех..... ведь кто-то делает аборт за абортом и ни о чём не сожалеет, а кго-то и из-за одного аборта всю жизнь совесть мучает, тут всё дело в людях..... но одно могу сказать...... что не хочу и не буду считать себя самой несчастной..... потомучто всё в сравненнии..... и у кого-то больше горя и это действительно так..... просто об этом нада задуматься и понять..... и принимать свои беды, как испытание и доказательство того, что ты сильная личность, а многим это увы действительно не подсилу.

P.s. девочки, сорри, что постоянно тылдычю..... о том, что всё в сравнении..... но для меня это дейстивтельно так :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Это так и есть, Галюня!!!! Все в сравнении. Кто-то ноготь поломает и горе у него... А кто-то переживет то, что все мы переживаем и продолжает ЖИТЬ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуся-Мамуся, да и ещё, я воть всё время восхищаюсь нашей Ларисочкой (Larry_g) она очень сильная дама-мадама, по ней можно равняться...... упала поднялась и в гору, в гору...... эххх как же я хочу, чтоб ты Ларисонька скореееее забеременела и родила манюньку :give_heart:

Larry_g, про ноготь прямо в яблочко :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR ничего ты не "талдычишь", так оно и есть!!! Все познается в сравнении

Larry_g что то я насмотрелась на всякие вкусности и теперь сама ой как хочу чего-нить сладенького.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки.

Силой духа некоторых можно восхищаться.

Не все такие.

Вот я не сильная. Не ощущаю себя таковой.

А некоторые еще возмущаются, мол, чего ноешь?

А мне что? Радоваться оттого, что все вот так вот, через Ж?

 

Да. Со временем становится легче, хотя мне пока не стало...

Да и боль не исчезает навсегда, она наоборот остается навсегда, хотя и притупляется не много.

 

Дай Бог, всем нам желающим, здоровых деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, просто я всегда это пишу и у мну уже ощущение, что можно сменить ник с Ромашка на Сравнюшка :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Воть ещё для Инуськи-Мамуськи, а то вы уже читали ;)

"Если мы все сложим наши проблемы в кучу и посмотрим на чужие, мы заберём свои назад."

Да и боль не исчезает навсегда, она наоборот остается навсегда, хотя и притупляется не много.

Да это именно так, только притупляется :bye:

Эххх нет моей бабушки уже... царствие ей небесное... так бы спросила.... как ей жилось.... мой дядя умер, когда ему было 25 лет.

Таксс ну всё не будем о грусном, лучше понямаем тортиков :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, горе и испытания у всех свои.

Так что дай нам всем Боженька сил и мудрости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Хватит меня тут гордить.... я просто самая старая среди вас, вот и собрала полный воз проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g мы молоды душой ;) тоже мне нашла старую!!! Ну чего ты наговариваешь!?! :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ты шоо на меня сердися? :sorry: и никакая ты не старая :beee: моя мужа не старая, а вы одногодки :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ты у нас самая что ни на есть молодая! В тебе столько активности! Так держать! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, estrella_будет_мамой, Galichka, Ну ладно, уговорили,молодая :friends: :grin:

RomashkaR, Галюня, разве я могу на тебя сердиться, ты меня такими пирожками кормила, объедения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, :blush: :lol: я бы щя тоже от тех пирожков не отказалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну вот и я наконец добралась до форума. А у нас то оказывается сегодня праздник (а я ни сном ни духом :Crazy::Crazy::Crazy: )

В общем с праздником всех нас, на глупые и обидные фразы стараемся не обращать внимание. А иначе то как - наши негативные эмоции принесут только вред - а нам еще заБ и детей родить надо (здоровых !!!!!!!!!!!!).

 

у меня тоже есть одна маленькая положительная новость - мне хотя бы в примерных тонах обрисовали когда могу идти в отпуск - получилось октябрь на 2 недели. Ну что есть то есть - и на том спасибо. А у мужа, блин, не получается. Вот щас голову ломаем что придумать, чтобы мужа мой со мной вместе отдыхал. Хочу уехать куда-нибудь далеко (а без мужа не хочу), а то что-то события моего последнего года жизни отнюдь не радовали (хотя блин - умом то понимаю, что расстояние/море и пр. память то не сотрут - надо мозги менять). Короче что-то сумбур у меня получился сегодня - мое крнасноречие, видимо, уже в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Всем доброго утра :wave: и прекрасного пятничного денька и завершения трудовой недельки!!!! :good:

natalia2003, здорово, что картина отпуска начинает вырисовываться!!! :thumbsup: Я уверена, что все у вас получится, в плане совместного отдыха. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...