Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

natalia2003, :wave: и я думаю, что всё у получется и отдохнёте вместе с мужем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Всем приветик.

 

natalia2003, Пусть получится вместе с мужем.

У нас тоже вот графики не совпадают((

Получится в этом году всего 4 дня(((

Мало, но что поделать-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Все должно получиться!!!!

У меня вообще муж скоро в рейс уйдет и на самое благоприятное время его не будет возле моего тела. Зато ща пост закончится и мы оторвемся по полной программе :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, вы придерживаетесь поста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуся-Мамуся, я придерживаюсь, а муж терпит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, а ты во всем его придерживаешься?

все посты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуся-Мамуся, стараюсь :blush: в еде полностью, а во всем остальном бывают срывы :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, а че - щас пост идет? он вроде как весной закончился? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, и летом начался :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, ты имеешь в виду Великий пост (тот что Пасхой закончился), но постов в году не один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, далека я, как оказалось, от мира религии - ну что есть, то есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Постов 4 в год. Самый большой Пасхальный, а этот самый легкий (в плане еды) много овощей фруктов и рыбу можно по выходным. Этот заканчивается в понедельник, а следующий начинается 12 августа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!!Всем хорошего настроения и удачного завершения рабочего дня!!!Вчера ходили в поликлинику вес у нас 5400 и рост 60см,сказали стройняшка у нас :D:D У нас почему то не увеличивается объем груди за три месяца только 1см.

Ссылки скрыты.

Тете Ромашке отдельный привет и вот такая улыбка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, :wave: привет

Ссылки скрыты.

ааааааааай как у видела, что ты написал, сразу подумала, что будут фотки, классссс :yahoo: ваййй какая Марусенька уже большая и в сандалях.... "купите мне сандали, я замуж выхожу... жу-жу-жу" :man_in_love: балдю :man_in_love:

Там где с бабочками бодик, то так бы и поцёмала Маруську в носик и пожмакала..... как же хочется вас двоих обнять :hug: :hug: :hug: :hug:

А белые тухли и платье какое взрослое, а как позирует, как позирует :D

Таксс я тож хочу такие малиновые шорты :grin: дадите доносить?

Львёнок27, Мариша, как твоё настроение? Как справляешься с мамскими обязаностями? Как папа не шалит? :spiteful:

Мариша, а сколько комнат у тебя в квартире?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Настроение как сказать держусь и живу ради манюни,папа иногда приходит,но очень редко,он там кружится с любовницей.С обязанностями справляюсь потихоньку,мама помогает,славу богу не одна.Комнат у меня 1 :D:D Обещаю если у тебя будет девочка то обязательно перешлю по почте сандали и шорты!!!!!!! :grin: :grin: :friends: :friends: :giverose: Galichka, :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Обещаю если у тебя будет девочка то обязательно перешлю по почте сандали и шорты!!!!!!!

девочки, какая у нас все-таки дружественная обстановка тут (я искренне и не иронизирую) :friends: :friends: :friends:

 

Львёнок27 вы как всегда очаровательны )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, мдааа одна малова-то для гостей :grin: а то мне так хочется к тебе с Марусенькой в гости, наобнимать вас, да поцёмкать :blush: :give_heart: хочется в жизни положительных эмоций, куда-то поехать, с отпуском не факт что сложится в этом году, так хоть на выходных положительные эмоции :Crazy: Мариша, крепись солнышко, три месяца это мало для того, чтоб вычеркнуть из жизни столько лет, но ничё всё исправимо...... воть у моего мужа после его развода с первой женой, через девять месяцев появилась Я :D :grin: (такс для справки..... на развод подала она.... нашла другого :this: )

natalia2003, ага Натусь и я того же мнения :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, спасибки!!!!! RomashkaR, До 12августа я в Харькове потом с 1сентября в Харькове,по-этому если есть желание то приезжай,я с удовольствием тебя встречу,и 1ком квартира не помеха если есть желание!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, :blush: оййй, ты знаешь, я бы с удовольствием, нююю тянет меня к вам, тянет :blush: не знаю почему у меня такое желание, воть захотелось и усёё :pardon: эххх надо только чтоб было время и с мужем договориться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, договаривайся и приезжай я с удовольствием!!!! ;););) :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, вы как всегда очаровательны :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27 какие вы хорошенькие :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Какие вы замечательные и трогательные!!!! Рада за тебя, что ты, умничка, держишься, несмотря ни на что! Молодчинка!!!! Так держать и дальше!!!!

У моей подруги тоже муж ушел, но они в браке почти 16 лет прожили, много чего было, двое детей по 15 лет... Вдруг он сказал, что ему надо пожить одному... крышу мужику сорвало совсем, придурок. А подруга переживает, хочет чтоб вернулся, а я б и на порог не пустила такого, он ей столько крови попил и детям тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Поздравляю всех с наступающими выходными

 

Львёнок27, вы просто бесподобныМолодец,ты очень сильная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...