Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки, увидела панду и про нашу Феюшку вспомнила :bye: жаль что она редко заходит :this:

Essina, феюшка выходи хоть иногда на связь туточки :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

RomashkaR, точно, сто лет Оли не было - феячить некому. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок27, Маруся просто обворожительна! :man_in_love: Сижу млею :D

Девочки, согласна на все 100%, у нас тут просто замечательная компания.

А Олечки (Essina) и правда давно не видно. Будем надеяться, что все у нее хорошо. Вроде на море они ездили, судя по профилю. Олюня, выходи, делись новостями, ведь обещала нам, что надолго пропадать не будешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, ага были они на море (под Одессой) и ужо вернулись :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, я ее уже поругала, что мне так и не позвонила и мы с ней не встретились :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, очень здорово, что они скатались отдохнуть! :thumbsup:

А вы куда-нибудь собираетесь? Ну окромя как к Марусе и Марише в гости :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, эхххх не знаю :this:

Larry_g, ничё ведь не последний раз в Одессе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки мои любимые! :friends:

Мариночка доча прелесть, вот брошу все и поеду с Галечкой к тебе в гости! :pardon:

RomashkaR, хи, спалила, я думаю зайду тихонечко почитаю, никто и не увидет! А не тут то была, наша Галюня зорким взглядом все видит, и всех! :friends: :friends: :friends:

natalia2003, вот она я, начинаю феячить, ох, мне бы самой кто фейнул.... ;)

estrella_будет_мамой, агась, были мы с малым на море, отдохнули отлично но...мало.... :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Larry_g, Ларисочка, я исправлюсь, честно-честно! :friends: На следующий год обязательно в Одессу, ох признаюсь тебе честно, я вашу Одессу обожаю, может жить к вам поехать! :scratch: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, привет !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Олечка, ну наконец-то! :D

Отдыха всегда мало, будь то неделя или месяц :Crazy:

RomashkaR, ;) Мы вот точно никудашечки не едем в этом году. Сидим на ж... ровно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, :shock: ооо не видела я, что ты туточки нышпорыш :Crazy: просто подумала о тебе и усё, видимо на высоком уровне мне передалось твоё присутсвие :D А ты безтыжая читаешь и даже прювет не напишишь :beee:

Давай, давай сделаем Марише встряску :dance: Мой муж, кстати, не против, так что я серьезно хооо к Львёночку :P

estrella_будет_мамой, ой и не говори, Танюша :bye: но я ещё не сто процентов никуда не поеду :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, estrella_будет_мамой, блин, девочки, а я в раздумьях. Вроде поехать хочется, но есть и свои "но": боюсь я заразу из-за границы привезти (ну теперь это у меня на всю жизнь - вирусобоязнь :pardon: ). Сроки - от нас рейсы только на 9-14 дней, а мужу надо неделю - иначе на работе проблемы будут. Ели лететь с Ебурга - там есть сроки неделю, но цена за 7 дней даже выше !!!! (вот почему - не знаю :scratch: ), чем из Челябинска за 9 дней. Можно лететь из Москвы - но муж против, не хочет по аэропортам мотаться. Да и средняя цена на египетскую 4+* или 5* порядка 65000 - тоже не такие уж маленькие деньги. Если учесть, что в будущем грядет наблюдение беременности в частном центре (в нашу ЖК я больше ни ногой). Короче схожу в августе к Г - там посмотрим, что она нам скажет.

RomashkaR, фотки потом со Львенком27 и Маришей выложишь - ну нам же интересно :Crazy: (хотя бы минут на 10).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчята всем приветик. :giverose: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Всем хороших выходных ;)

Львенок27 Малышка просто прелесть, не могу глаз оторвать :good:

Девочки хочу у вас спросить, не слышали ли вы что то про тест на Б под названием AtTest? Можно ли ему верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, я не знаю про такой. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, А шо, переезжай!!!! Мы очень рады новым соседям :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Pyzatik, Приветик :wave: А у нас они недавно в аптеке появились на форумах ничего о них нет, наверно новые какие то )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ой ну дай Бог, чтобы поездочка у тебя сложилась :beg:

Пы.Сы. Писала сообщенько, скопировала твой ник, но видимо промахнулась и не полностью имечко скопировалось. Стала дописывать не глядя, получилось RomamashkaR, так что считай это знаком :spiteful:

natalia2003, а если мужу пару-тройку дней за свой счет взять "по семейным обстоятельствам", а не в счет отпуска? Или его присутствие на работе критически необходимо? :scratch:

Vika20, я про такие тесты тоже впервые слышу. А чье производство, не смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, Там не написано чье производство, ну я еще повнемательнее почитаю , постараюсь найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, думаю это не принципиально какой тест. Мне НИ ОДИН тест не врал - если не было Б - я делала их гору - от веры до Clear Blue

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, а мне тест вера нагло наврал. Мы их как то проверили эти тесты. Тест Вера мужу показал //. :lol: :lol: :lol: Мы долго ржали.

 

Позже пошли в аптеку за тестами мне предлогают тест вера. А я продацу говорю нее эти тесты брать не буду они мужу показывают //. А она так равнодушно говорит ну и что. :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, а в связи с чем вопрос, он тебе что-то показал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Ага показал, сижу тут и думаю что скорее это врунишка, ну не может быть, хотя в понедельник сделаю эви.

Ссылки скрыты.

Тест сделала вчера в обед, сфоткала сегодя, полосочки правда посветлели но остались заметные, надеюсь это реагент. Да чуствительнось 25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Pyzatik, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: про мужа жесть :grin: :grin: :grin:

Vika20, а вдруг -сама же пишешь, что тошнит от много чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, У меня просто с желочным пузырем не все в порядке, врачи прописывали аллахол пить но я его раньше пила а сейчас нет. Может еще из-за него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...