Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ой, девочки, столько положительных новостей...

Macька, Vika20, поздравляю, девочки :clapping: :clapping: :clapping:

Vika20, а я еще тебя днем вспоминала - думаю на работе залезу в темку гляну что и как...

А я тоже выхожу на финишную прямую, так сказть, подготовки к планированию. Записалась 5 августа к Г, посмотрим мой шовчик и, собственно, можно будет начинать с 1 сентября. Дети в школу, а мы с мужем - за детьми :D :grin: :D

И у всех у вас попрошу чихи - вот так вот :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Дети в школу, а мы с мужем - за детьми

natalia2003, удачиии :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, давай копить чихи, чтобы к 1 сентября много было - АПЧХИ тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, прям мистика :shock:

natalia2003, поздравляю с выходом на финишную прямую :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветик.

Наисвежайших

АПЧХИ

АПЧХИ

АПЧХИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, поймала :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, спасибо за чих! Поймала и намазюкалась. Заражаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, давай копить чихи, чтобы к 1 сентября много было - АПЧХИ тебе

спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, natalia2003, Vika20, витаминка\, спасибо девочки!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Vika20, от всей души поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Вот тебе и месяц июль предсказанный!!! Пусть все будет хорошо!!! легкой Б!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки. Я тут подумала может в качестве профилактики купить и попить утрожестан? Без назначения врача, она у меня странная немного Уж сильно я переживаю. Только не знаю в какой дозировке и в таблетках ли? Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки!

чета у нас сегодня тишина((((

я завтра иду сдавать анализы очередные, еще цикл дюфастона и очень надеюсь что узи меня не подведет и нам разрешат уже присоеденится к вам.

муж со вчерашнего дня начал пить витамины, вообщем мы все в предвкушении :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, странная Г, но всётаки к другой ты идти не хочешь, да? Утрожестан, как я знаю один и он в круглых таблеточках :) только дозы разные...... кашу маслом, наверное, не испортишь, но ведь ты же должна идти за результатами анализов на гормоны :scratch: может уже после стоит о чём-то думать :pardon:

Krist@, УДАЧИ :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Я сдала только на пролактин, можно уже ехать забирать но там жара страшная, жду что б немного спала, у меня последнее время головокружения бывают. А таблетки утрожестан можно и пить и вставлять вагинально? Девочки на форуме писали что утром и вечером дозировка по 100 и выпить и поставить вагинально. Тоесть мне надо купить и таблетки и свечи утрожестан? А еще я переживаю по поводу БТ (базальная температура) в прошлую Б она была 37.3 а тут 36.9 или 37. Я переживаю, хочу как то потдержать Б, если я начну его пить хуже ж не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, я пила по 100 мг 3 раза в день, можно 2 пить а 1 на ночь вставлять вагинально, в любом случае не помешает для поддержания, только потом резко не бросай, витаминки пьешь? фольку, Е???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, утрожестан капсулы, их и пьют и вставляют, для поддержания достаточно 300 мг в сутки, и обязательно фольку она убережет от неприятностей. а самочуствие как не тянет живот? ты главное не накручивай себя все будет хорошо, а анализы действительно надо бы сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, Спасибо большое, я знаю надо бы прогестерон сдать, кстати сегодня делала опять тестик, уже 2-е жирные полосочки, динамика есть и хорошая)) Пока ничего не покупала выпила только позавчера таблеточку Витрума П. Ф. у меня последняя осталась и все. А утрик этот очень дорогой? Получается утром выпить 1 табл. потом вечером выпить и вставить вагинально, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, дорогой, при условии необходимого кол-ва, нет пьешь одну утром, в обед и на ночь вставляешь и фольку обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, 100грн и более :pardon: А вот назначение так оно разное, я, например, ставила на ночь две по 100 вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, а я принимала, как Krist@ - по 100 три раза в день (утром и в обед перорально, а на ночь вагинально). Хорошо бы, конечно, сдать прогестерон по возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я только что забрала свой пролактин у меня 326.8 мМ\л норма Жен. 67-726 значить у меня нормально? Еще купила витамины Prognecare не знаете нормальные ли они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, поздравляю с хорошим результатом анализа! :good:

На счет витаминок не подскажу. Обычно комплексные витамины назначают после 12 недель. А на ранних сроках - фолиевую кислоту, и некоторые врачи еще витамин Е назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, мне комплексные витамины назначали еще при планировании Б и сказали не отменять и с наступлением Б. Так что я пью комплексные витамины начиная с первого триместра. Кстати пью Элевит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, Спасибо :grin:

Tina82, Элевит хорошие но их мне назначали с 20 недель. может в следующий раз куплю элевит они очень хорошие)0 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, Vika20, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...