Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

да это правда,главное настрой,но иногда хочется все бросить,просто опускаются руки.надоело все до синих веников.хочется малышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

*Капелька*, я не говорю, что это есть гуд, длинный цикл. Но я бы на твоем месте не сидела б на таблетках, как ребаунд-эффект, которые назначают при этом врачи. А наслаждалась бы любовью без ничего. Вы же я так поняла еще не приступали к фактическому планированию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, спасибочки... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь Юльчик,при нынешнем состоянии экологии и кучи болячек,все таки хочется сначала свое здоровье поправить,а потом уже приступать к фактическому планированию...хочется быть для малышика крепостью,здоровой и уверенной в себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька здорова как я понимаю, только циклом обеспокоена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я надеюсь на Бога!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maleska, это понятно,все надеются на бога,но к сожалению есть реалии жизни,у меня эрозия была уже за 2 года в стадии приближенная к раку,да и есть еще много нюансов,ослаблен иммунитет и т.п.,вот по-этому реально надо посмотреть на себя,а там все в руках божьих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, БусиHки, Ovechka, ездила сегодня в институт венерологии...точнее повела мужа...а меня под общую гребенку туда зачесали...Я не пожалела,что пошла...

Много всего нового там узнала...И тамашний доктор(кандидат мед.наук) сказала,что мой длинный цикл-это не нормально...нужно сделать узи...это либо гормональный сбой...так же может быть киста...Вобщим жесть...

И ещё пока у меня брали мазок...у меня начались ОНИ...Блин,совсем не вовремя пришли...

Такие вот дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша может и гормональный сбой,потому что постоянно ты нервничаешь,переживаешь,это все влияет на наш внутренний мир и организм,я когда Уляшу потеряла,у меня месячные шли как зря,весной у меня 2 месяца не было месячных,потом летом месяц не было,потом осенью....а когда я себе дала установку не нервничать,не плакать,а жить с надеждой и верой,то сразу более менее наладилось....По-этому перестань Надюша нервничать,настрой себя,но сильно гормонами не увлекайся,сначала посоветуйся с несколькими врачами.ЖЕЛАЮ ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно год,как наш сынок появился на свет...

Сегодня мы бы отмечали его День Рождения...

Сегодня было бы много гостей!!!

Сегодня был бы вкусный торт и много подарков...

Сегодня были бы веселье и смех...

Но ничего это нет...

Сегодня мы купили цветочки и игрушку...и пошли навещать нашего малыша...

Это самый грустный день рождение... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, не плачь, милая. Я уверена, что твоему ангелочку сейчас хорошо там на небе с Боженькой и он не хочет, чтобы его мама так сильно нервничала и переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька, держись! Трудно сохранять оптимизм, зная, что твое маленькое чудо ТАМ... Но будет то время, когда ты будешь рассказывать младшим деткам, что на небе у них есть братик, что он всегда рядом с ними, и что он тоже их очень любит. И тортики, и подарки обязательно еще будут! А самый лучший подарок, который ты уже можешь сделать своему сыночку - это твоя любовь и память о нем. Светлая память. Детки не любят, когда их мамы плачут. Улыбайся ради него. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надюша солнышко,не горюй.слова здесь не помогут,но немного успокоят.вокруг тебя любящие люди,они успокоют твою душу.знай что у тебя есть твой ангел хранитель,ему там хорошо.а счастье твое впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: галичка,ни кто не сможет нас не думать о наших детках,у нас есть душа и сердце,не думать-это тоже самое,что оторвать кусок сердца от себя.но все у нас будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: галичка,ни кто не сможет нас не думать о наших детках,у нас есть душа и сердце,не думать-это тоже самое,что оторвать кусок сердца от себя.но все у нас будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Опять грустно...

*Капелька*, держись! Осенью это пережила... Больно, горько, нет слов... Надо жить дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, я поняла Галичка,мы все пытаемся себя настроить на лучшего,без надежды нет жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111это единственное,что нельзя у нас отнять,надежду и веру. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, Berkana13, Galichka, Львёнок27, БусиHки, девочки,всем,всем спасибо!!!

Завтра снова поедем на кладбище,к сыночку...постараюсь не плакать...

Не хочу,что бы нашему сыночку было ТАМ плохо!!!

 

Кто знает,может совсем скоро у нас все получится...Я очень на это надеюсь и верю...

Ещё раз спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сейчас с мужем смотрели передачу: "врачи-палачи".Не самая позитивная передача. Она о том,как врачи калечат жизни. Девочки,такие страшные там истории...Посмотришь и подумаешь,у нас ещё не все так плохо...

Меня поразила одна история. Женщина в 30 рожала своего первого ребенка. Сама родить не смогла. У ребенка было обвитие и он никак не рождался. Тогда врач начал давить женщине на живот. Ребенок родился с серьезной травмой головы...У женщины началось кровотечение...Ей удалили все женские органы...Ребенок выжил,но стал инвалидом...Муж от неё ушел,сказал,что не хочет жить с двумя инвалидами...У ребенка постоянно болела голова...Дожил он только до 5 лет...И у этой женщины нет надежд...Это самое страшное..

А у нас они есть...мы ещё станем мамами...обязательно станем...я в это верю...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, действительно, много очень страшных историй...

А у нас все впереди. Скоро будем фотки своих малышей выкладывать и поздравлять друг друга. А наши детки-ангелочки будут радоваться тому, что у нас все хорошо.

Надо очень хотеть и верить, что все будет ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже с вами хочу надеяться на лучшее!!!! обязательно все получится!!! Просто уж очень хочется поскорее!!!!!! Прямо сил нету!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maleska, очень хочется что бы ЭТО уже поскорее произошло!!!!!!!Очень,очень,очень!!!

Будем ждать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к ожиданию :giverose: Все будет хорошо, верю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете девочки,все таки хорошо,что мы есть у друг друга,всегда можем поддержать друг друга....поговорить и всегда становится легче...всем большое спасибо!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! :give_heart: :thumbsup: Поскорее бы уже!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...