Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Krist@, удачи )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Krist@, удачи

Девочки, а я вчера "подвиг" совершила - сходила к стоматологу, оказалось не все так страшно - 2 небольшие пломбочки и камень почистить и все. А вообще у меня началась пора походов по узким специалистам - жаркая предстоит неделя.

А еще завтра у нас с мужем годовщина свадьбы - 4 года. Праздников устраивать не будем - тихо, по-семейному. Нас мужнина бабушка уже поздравила и подарила денюжку, мы на нее сегодня купили тостер, так что теперь завтракать тостами будем из собственноручно сделанного хлеба :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ты боишься стоматологов???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, c обновкой :drinks: тебе тоже удачи в твоей жаркой неделе :friends:

natalia2003, оооо я страх как боюсь зубы лечить :Crazy: у меня патологическая боязнь :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, я еще как боюсь стоматологов, хотя врач у меня постоянная и хорошая и никогда особо больно не делает. Но я все равно боюсь лечить зубы. Я ведь еще и без обезболивания всегда лечу, я от него сознание теряю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, фигасе :Crazy::Crazy::Crazy: - ты от адреналина сознание теряешь, или от чего??? Есть анастезия безадреналиновая (специально для беременных, к слову).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я садистка или мазохистка, но люблю лечить зубки....когда-то мечтала стать стомиком))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Да, я так давно не заходила сюда, многих еще не знаю.. Печально, что появляются новые девушки в нашей темке... Девочки, за то время, что меня не было на форуме у нас произошло такое радостное событие!!! У нас родился сын!!! Конечно, эту беременность я была под наблюдением строгим, но вс-таки все получилось!!! Я так счастлива!! Уверена, что и у других получится!!! Смотрю, что многие уже родили деток!! Я поздравляю всех и всем желаю удачи!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maleska, привет!!! Помним тебя, молодцы!!!! Заходила к тебе на страничку, а от тебя никаких обновлений. Вам много здоровья! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, исправилась!!! Спасибо, Оvechka!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, да кто его знает от чего я сознание теряю - делали разное обезболивание, результат один

maleska, от всей души поздравляю с рождением сыночка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, это еще ок, я теряла сознание - держитесь не падайте, когда мне делали маникюр в салоне. Они мне чуть скоребнули до крови кутикулу, там было душно, лето, нет кондицшки, пошла к окну и завалилась головой об кафель. Это без Б. У меня просто давление опускается всегда в духоте, а если в это время начинают осуществлять мед. манипуляции, то практически всегда начинаю задыхаться: палец колят, падаю, прививку, падаю, коленку разбиваю, падаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maleska, :wave: поздравляю с рождением сыночка :drinks:

Ovechka, огооо :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ну, в смысле не всегда конечно, я преувеличила, но имею такую склонность. В детстве частенько просто было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что с перепугу, но что примечательно - я никогда не теряла сознание у стоматолога, когда лечила без обезболивающего, зато если укол сделали, значит точно отключусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 С Днем Свадьбы!!! У вас льняная свадьба!!! :giverose:

Во главе угла отношение к семье, к дому. Лён - символ достатка и обеспеченности. Льняные вещи ручной работы - это не весёленький ситчик.

maleska привет! :wave: С рождением сыночка тебя!!! :giverose:

Ovechka прювет коллега по паданию в обморок :) меня тоже частенько колбасит от всякой всячины, но со временем я научилась контролировать этот процесс, как чувствую, что ВСЕ, наклоняю голову и дышу глубоко, глубоко, помогает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, спасибо, да у нас льняная свадьба :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, не, если душно, мне не поможет. Только свежий воздух! А 2 года какая свадьба? 4 года у нас с момента знакомства было позавчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Ovechka, у нас тоже 2 года со дня свадьбы будет 8 августа а называется она Бумажная свадьба :grin:

отчитываюсь только приехала от врача, вообщем назначила она мне метипред+дюфастон+курантил+фолио, анализы ВПГ, ЦМВ, хламидиоз, токсиплазмоз, прогестерон, андростендион, сдавать пойду 2 августа, если все будет ок (за инфекции не переживаю, т.к. сдавала не так давно), главное гормоны, то разрешит начать планирование, воть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, давай все сдавай на "отлично" 2 августа, а 8 августа в атаку за малышом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, эх 8 монстры нагрянут, ну и ладно мы так и расчитывали что начнем с сентября стараться, а там как бог даст

вот кстати тоже надо бы до Б зубик один залечить, то все никак с мыслями собраться не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, ну хорошо, пусть будет 8 августа началом беременного цикла, тоже неплохо. А зубик залечи, а то вон как я боялась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maleska, приветик дорогая!!!!Как давно тебя не было,я все заходила к тебе на страничку а тебя все нет и нет.Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

************

Девочки мы вас любим!!!!!Специально сегодня для вас сфоткались!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, красотища необыкновенная, Маруся просто модель :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, ваййй красотища :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...