Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

сделала тест - "адын, совсем адын" (ну другого я практически и не ожидала). Где же тогда М??????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

natalia2003, видимо всётаки жара сказывается :( :doh: Натусь, у меня прошлый цикл тож был затяжной :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!

Все фотки заценила... Львёнок27 Марусенька подросла, вы прекрасно выглядите, счастливая парочка!!!! Vika20 с возвращением, оч рада, что ваш семейный отдых удался!!! Tina82, Galichka ваши ребятки прям из модельного агентства, оч красивучие!!!

natalia2003, я тоже думаю, что это все из-за нереальной жарищи цикл хулиганит. У меня опять М на три дня раньше пошли, наверное из-за нервотрепок. У нас тоже жарит (днем на солнышке термометр показывает +51 и то это последняя на нем отметка, а то м.б. и того больше), но мы спасаемся сплитухой, она у нас в корридоре стоит и во все комнаты дует, если кому становится холодно, то закрывай дверь и грейся. Вчера искала вентилятор (т.к. отцу душновато бывает), так их как ветром сдуло, все смели!!! Нашла в ЛЕНТЕ такой класснючий 107 см, с ионизацией воздуха.

Ссылки скрыты.

Теперь как все врубаем и жить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, :wave: ну как твой папа, что нового? как ты сама, как твоё лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Galichka приветик мои дорогие девулечки!!! :wave:

Я решила в этом месяце анализы не сдавать, т.к. просто нет времени, а в конце августа сдам все как положено, пока пью таблетки, если анализы будут хорошенькими, то с сентября лекарства должны отменить. Я похудела кг на 5, все вещи просто спадают, круглосуточная беготня...

Отец умирает у нас на глазах :cray: :cray: :cray: сейчас стараюсь сделать все, чтобы облегчить его последние денечки. Я в тихом ужасе, никак не могу смириться, что ОТЦА никогда не будет в моей жизни :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, :cray: дааа это очень тяжело :cray: но помни, что у тебя останется твоя мамочка, которую ты должна поддержать и сама не падать духом, потомучто ей будет больно видеть свою дочу угнетенной :this: оййй держись дружочек, держись, мы с тобою :bye: сама знаешь, подходящих слов, кроме как время притупляет боль НЕТ, поэтому, просто держись. Я тебя обнимаю, солнышко :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ромашечка и Галичка!!! :giverose: Единственное для меня утешение, что такие больные попадают в рай, и там он встретит моего сыночка, такого долгожданного внУчика-лУчика...

Ссылки скрыты.

и будут смотреть на нас с облачков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, да им там будет вместе хорошо :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR да уж... им то там хорошо, а каково НАМ тут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, дружок держись, сложные времена в вашей семье, но ты должна быть сильной и поддерживать маму, вы справитесь, а пока радуйтесь каждому проведенному дню с папулькой, мы все с тобой, по возможности пиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, девочки правы - поддерживай сейчас маму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, natalia2003, девочки, спасибо вам за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Бедненькая девочка, держись, мы с тобой :friends:

В паспорте новые фотки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, так классно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, супер, тебе очень идёт камера и наВушники :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, RomashkaR, гы-гы, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, заценила :good:

Девочки - я завтра пойду "сдаваться" - анализы на всякие вирусы сдавать. До планирования то месяц остался - всего месяц :shock: :shock: :shock: А 10 месяцев назад год мне казался не сроком, а реально СРОКОМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, удачи :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Давай, дорогая, хороших тебе результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, Фотки классные :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Galichka, Спасибо, я стараюсь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, удачи тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам, девочки, я благополучно "сдалась". Рез-ты завтра к обеду обещают на электронку скинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем добрый день!!!

Senechka_13 :cray: держись,миленкая :friends: в данной ситуации сложно что-то говорить...мы с тобой

Larry_g, классные фотки :good:

natalia2003, будем держать @@@@ на хорошие результаты.

 

Ой,девочки, у нас сегодня просто душегубка!!!По другому сказать нельзя. Город заволокло едким дымом, уже метров через 100 НИЧЕГО не видать. Пришлось закрыть все окна...Духота ужасная и запах гари все равно есть...В такие моменты оч дождика хотца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!

natalia2003, а я во вторник иду "сдаваться" как ты выразилась :grin: я с тобой согласна казалось ОГРОМНЫМ сроком

Larry_g, ты просто красотка, других слов нет

amel, мы умираем а как вы там я вообще не представляю, сколько горя людям принесли эти пожару кошмар, и ветер опять стих, держитесь...

а мы сегодня с мужем выбрали окончательно мебель для спальни, как все поставим выложу фотки. потом муж поехал домой комп очередной собирать, а я к маме на работу ей помогать. вот только приехала и сразу к вам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...