Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Krist@

Ссылки скрыты.

 

Tina82, Поздравляю тебя с недельками

 

RomashkaR а твоего мужа поздравляю с днем рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

natalia2003, спасибо :friends: щя кормлю его, а потом буду как следует проздравлять :grin:

Натусик, я тож, как Тина, за главную цель.... ведь никакая машина будет не мила, если в ней не будет детского автокресла ;) ну а с поднятием зп поздравляю :giverose:

Tina82, надо же уже 15 недель :man_in_love: уххх с недельками вас :drinks:

amel, это у моего мужа вместе с Кристющей ДР :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR :blush: ой,сори

я поправила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, усёёё гуд :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, Galichka, Tina82, RomashkaR, estrella-мама, Спасибо. Беременяши, а где ваши пузы, ждемс! :grin:

Niko, пустота... возможно, но и она пройдет. Воспринимай это как шанс к началу новой попытки и зарождению новой жизни в тебе. Дай себе время, поплачь конечно, нам это помогает. А потом будет все супер, посмотри на меня. Удачи тебе во всем. :Hello:

Krist@ , для тебя все подарки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, пока особо показывать нечего, потом обязательно покажусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень в тему...

Вы пережили лето-2010, если...

... при выборе ресторана вы смотрите не на меню, а на наличие кондиционера

... вам давно плевать на отключение горячей воды

... вас не удивляют сотрудники в шортах и не возбуждают сотрудницы в бикини

... вам кажется, что душ дважды в день - это очень мало

... вы внезапно полюбили гулять после 23 часов

... вам кажется, что плюс тридцать - это хорошая прохладная погода

... жадно и с завистью рассматриваете путеводители по Норвегии и Финляндии...

... слова "иди сюда, я тебя обниму" весомый повод для скандала...

... если вы слышите, что завтра будет +30 и в мозгу проносится - о, похолодание!

... если ваша микроволновка покрылась толстым слоем пыли изнутри.

... вы считаете, что мороженое системы "фруктовый лед" - это идеальный ужин

... ваша кошка привыкла к регулярным водным процедурам

... вы радостно вскакиваете по утрам: "на работу! на работу!", потому что в офисе есть кондиционер

... вы летите в Египет, потому что там прохладнее

... Берегите родину - отдыхайте за границей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, :D:D:D:D:D:D:D:D

 

Девочки, подумала я подумала - фиг, наверное, с ней с карьерой. Еще муж мне сам не зная помог решение принять. Прихожу вчера домой от Г - муж спрашивает что и как. А мне сказали приходить в сентябре - я ему так и сказала. Он расстроенно произнес: "ну вот". Я сижу вечером думаю про планировать/нет (мужу ничего не говорила - пока не решу что и как. Да вот - такая я :spiteful: ). Муж раза 3 спросил: "У тебя точно все нормально, ничего не случилось". Плюс муж у меня сам напоминает иногда про фолиевую кислоту (нам Г назначила пить ее перед планированием). В общем решила я все таки планировать с октября (поездим пока на старой машине). А для "развлечения" с сентября буду на английский ходить 2 раза в неделю с носителем языка разговаривать - иначе забуду все нафиг (я по работе читаю англоязычную документацию, но строго одной технической тематики. А че технические тексты :pardon: они же не разговаривают).

П.С. А еще я с 9 числа в отпуске на недельку :yahoo: :yahoo: :yahoo: Че делать буду - не знаю. Г не привела в восторг мысль моей поездки за границу. Муж (как узнал что нежелательно ездить) сказал, что нет так нет. Буду целую неделю ходить печься под нашими +35 :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, чего-то я смотрю и Вике Г не одобрила этой мысли поездки на море. Ладно у нее сейчас самый ответственный триместр, а тебе почему? Психологический настрой, который ты можешь получить от отдыха в другом месте - самый верный, мне так кажется. Мне Г после родов наоборот говорила, поедь куда-нибудь в Европу, не сиди мол в 4х стенах, возможности только не было у нас. :pardon:

Tina, точно нет? Мой пуз 15 нед. висит в профиле. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, я имела в виду свой пуз, тыже же спрашивала, когда мы вывесим фото

Larry_g, Galichka, Tina82, RomashkaR, estrella-мама, Спасибо. Беременяши, а где ваши пузы, ждемс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, мне врачи иммунограмму делали - каких-то хелперов мало. В общем долго после вирусов организм восстанавливается. И еще я в свои 28 не болела токсоплазмой и ВПГ (хотя инфекционист говорил мне, что 80% населения болели этим к 30-ти годам). В аэропорту много народу, и, соответственно, вирусов. И если мы начинаем планировать - нежелательно подвергаться нахождению в подобного рода местах.

В общем нашла я местные базы (скажу честно - ни разу на местных базах ни отдыхала) - сижу щас выбираю куда податься. Знаете что поняла - цены в принципе одинаковые - что у нас неделю отдыхать на Тургояке, что в Турции в 4*. :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули!!! привет!!!! я в профиле Дашку выложила, заходите:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Спасибо! Вот это солнышко сейчас бесится вместо того чтоб спать!!! Родители мне ее подбросили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, такая шкодная девчонка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, а я у тебя в одноклассниках пару дней назад эти фотки видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, ага, и там есть парачка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, а я и имела ввиду ТВОЙ пуз. У тебя ж 15 нед, и у меня было когда-то 15 нед. - см. в профиле, уже был что показывать! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, так, а мне нечего показывать, не видно его практически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, прорастет еще "семечко"! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, видимо, в прошлую Б. на этом сроке с Животом (с большой буквы) уже ходила, а в этот раз какой-то миниатюрный малыш, хотя вес набираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша-счастливая мамочка*, какая тяжелая история, нет слов... все мы пережили горе утраты наших детишек - кто-то раньше, кто-то позже, на разных сроках и в разных ситуациях...

Держись! Хоть прошел уже не один год, но наша боль все равно всегда с нами, хоть и стало несколько легче.

Ты обязательно еще станешь мамой, главное верь и не опускай руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша-счастливая мамочка*, Ужас, бедняжка, сколько же тебе пришлось пережить... жуть. Что за врачи-коновалы... безумие какое-то!!! Не смотря на сложности, надо держаться и не опускать руки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша-счастливая мамочка*, к сожалению, нам, наверное, никода не понять, почему врачи поступают так, а не иначе.

В первую Б я очень много читала о своей проблеме (у меня была сильная фетоплацентарная недостаточность и как следствие выраженное маловодие, но никто толком не исследвал причины, хотя сейчас я понимаю, что даже имевшиеся результаты должны были указать на проблему уже тогда), и просила врачей направить меня хотя бы на плазмоферез, но в ответ слышала только насмешки и комментарии типа "нашлась умная" или "яйца курицу не учат", в результате только метипред назначили, который, как выяснилось, только усугубил ситуацию....

После всех неудач мы даже в минздрав обращались, но в ответ получили такую белиберду, что стало понятно, что наши дети нужны и важны только нам самим... и никому больше. Увы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша-счастливая мамочка*, сочувствую, все это очень тяжело, но нужно продолжать жить и мы обязательно все станем мамами, самыми счастливыми мамами на свете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша-счастливая мамочка*, сочувствую. К сожалению в нашей жизни встречаются и такие врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...