Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки всем привет. Нашим малышам на небе хорошо. Я знаю что моя дочь всегда под присмотром деда. Отца мужа. И мне легче от этого что ей там хорошо. Девочкти Хватит негатива Все у нас будет. И АААПППЧЧЧЧХХХИИИ на то чтобы у Вас все получилось. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Natac, ты беремена? Какая молодец! :D Получается вы ЗаБ на 8 месяце после родов. :D Дай мне Апчхи в мою копилку в профиле. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Да получаеться что так. На 8 месяц. АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natac, ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть Беременность будет легкой, здоровья тебе и малышу! Очень хорошие новости в темке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natac, от души поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Чтоб всё было отлично!!! :good: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня сегодня с позитивом не очень. Проснулась с первой мыслью, что сегодня нам ровненько 9 неделек (акушерских). А вторая мысль - и ровно год, как упала моя доченька. Еще 25 дней, и год, как ее нет со мной. Все знаю, все понимаю, но слезы остановить не могу. После работы пойду в церковь, поставлю свечку своей крошке. И Еще одну - за здравие моего маленького чуда, которое уже со мной. А по времени - так похоже на первую Б (и ощущения все те же!), как будто моя девочка вернулась!

Спасибо, девочки, что прочитали. Просто нигде больше говорить об этом я не могу. Даже с нашим папой (он как и все мужчины переживает еще болезненней, а прячется за равнодушием).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас все будет замечательно и хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!главное позитивный настрой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Natac от всей души поздравляю с наступившим счастьем!!! Удачной тебе беременности и легких родов!!!! умничка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, не расстраивайся, тебе ведь сейчас нельзя!!! Все будет хорошо!!!! Ты заслужила счастье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так хочется чтобы хороших новостей на нашем форуме стало больше!!! Господи!!! Пошли нам это счастье!!!! Интересно, кто будет следующим? От всего сердца всем этого быстрей желаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду тебя, жду твоего появления!

Надеюсь, мечтаю, и Бога молю!

Мой милый ребеночек-благословение

О Господи, как же тебя я хочу!!!

 

Мне часто снится сон один и тот же,

Что прижимаю я тебя к себе,

Что на моих руках ты так смеешься

И говоришь, что лучше мамы нету на земле.

 

Я жду тебя, надеюсь, верю,

Что буду слышать голосок,

Который мне милее света,

Который мамой назовет!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Галичка.У НАС С ВАМИ ВСЕ ВПЕРЕДИ И ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natac, прими мои поздравления!!!Очень за вас рада!!! Вы это заслужили!!!Все у вас будет хорошо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natac, :give_heart: от души поздравляю! Легкой беременности и здорового малыша!!! Пусть все будет ХОРОШО!!!!

Девочки, в нашей темке наметилась положительная тенденция! Давайте-ка дружно начнем беременеть!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, давайте!!!! Я только ЗА!!!!!! Всем желаю в ближайшем времени!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на первую вторую расчитайся!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пееееервой хочу.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пееееервой хочу.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь из вас проходил консультацию у генетиков после случившегося? Какие результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не генетические причины случившегося. Гипоксия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :friends: галичка и юльчик,мы все будем счастливыми мамами в скором будущем!а настроение оно у всех скачет,просто старайтесь не концентрироваться на плохом,думайте о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, мне не сказали причину,отмахнулись типа переболела в первые недели,хотя я четко знаю,что не болела,да и генетики им лишь бы деньги содрать,мне даже акт о вскрытии не дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

галя правильно сказала,нафиг их слушать,ничего путного не скажут,напугают и все.мне мой узист сказал,что дважды такого на его практике не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

галичка,солнышко,терпения и все будет,я вот тоже хочу,но раньше июля нельзя,так как я еще с эрозией не разобралась,а так уже хочется малышку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, мы с мужем сдавали на кариотип после случившегося, все в порядке. А у генетика составляли свою родословную, бабушки, дедушки, тети, дяди, здесь у нас тоже проблем нет. Наш случай в родне первый с таким исходом, дай Бог чтобы и последний. Единственное у маминой сестры был выкидыш на 7 месяце, но это ее толкнули. И у мужа брат в трехмесячном возрасте умер от менингита.

Генетик дала рекомендацию пить фолиевую кислоту на этапе планирования и до 12 недель Б и все :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...