Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки всем привет нужен срочно при срочно ваш савет!! Можно ли пить мне от температуры ацетиловую кислоту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Vika20, вообще-то нельзя, а почему парацетомол не хочешь выпить - его можно при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ну как твое самочувствие? температура спала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, все забываю написать - попробуй соком лимона виски натереть когда голова болит. вроде помогает.

Vika20, присоединяюсь к вопросу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, пробовала - не помогает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.24 июля я родила своего сыночка,но он почему то не дышал и сердечко пости не билось,его откачали и забрали в реанимацию,он прожил 11 дней и так и не открыл глазок. 3 августа его не стало.Врачи конкретно ничего не сказали,диагноз внутриутробная инфекция,беременность проходила хорошо,анализы тоже все хорошие были.За 3 дня до родов делила узи,у малыша все было хорошо,а после вскрытия сказали что на фоне тяжелой гипоксии у него разрушился мозг,но за 2 минуты пока его откачивали после родов таких сильных повреждений не могло произойти!Да и во время родов стоял датчик КТГ и все было нормально.В реанимации он лежал на ИВЛ,но иногда пытался сам дышать,но врачи говорили что шансов нет,рефлексы отсутствуют,но когда мы с папой приходили и брали его за ручки ,он сжимал нам пальчики,а врачи по-прежнему говорили что это не рефлексы,Какже такое может быть ребенок реагирует на твои прикосновения,а тебе говорят что рефлексов нет,может на них он не реагировал.Я на 100%была уверена что мы все победим и через месяц будем дома.3 августа мы пришли к нему,взяли его за ручки.а он так сильно сжимал пальчики как никогда до этого,мы так обрадовались,потом прищел доктор и в очередной раз сказал что все плохо,улучшений практически нет.(странные люди эти врачи ничего не говорят пока не выдавишь из них всю информацию)В друг стал очень сильно падать пульс,они сказали что это датчик и отключили звук "сирены",к нам практически никто не подходил ,меня это дико взбесило,пришел главврач и опять ничего не сказал,но тут материнское чувство подсказало что дело плохо,а врач как стоял спокойно так и стоял пока мама с мужем не предложили выйти,чтоб они хоть что то сделали(при тебе они ничего не делают,до сих пор не понимаю почему он сам не сказал чтоб мы вышли.Часы посешения кончились и нас выгнали,а мне так больно было на сердце что не передать,я чувствовала что это была последняя наша встреча,но надежна еще жила.Утром мы как всегда собирались к сынуле,но зазвонил телефон и мама склез слезы сообщила мне что все..........Когда мы туда приехали доктор так спокойно сказал.я конечно мог завести сердечко но не было смысла(это он решил что не было смысла )я захотела на него посмотреть и нас отправили в патологоанатамический корпус.Какие же все таки люди ....нет слов,там вылетила тетка как оказалось она заведующая,сказала что сегодня она ничего делать не будет и никого не покажет,тут меня это савсем добило...потом она сказала что если санитар свободный и бла бла бла.......Я добилась своего нам вывезли нашу крошку,он был такой холодный такой синенький,трубки так и торчали,я так хотела его поцеловать,но не смогла,взяла только за ручку маму мою эта сволочь так и не пустила туда,ссылаясь на то что тока родителей могу пустить.Вот люди ни к живому не пускают ни к мертвому!!!!!!!Одна злость.Потом заведующая еще много нам чего наговорила,вплане того что вы что нельзя про результаты вскрытия никому рассказывать,в очередной раз не пустила мою маму даже на словах выслушать результаты,при том что у нас вся семья медики и очень много врачей было поднято чтобы все обошлось.Потом опять долго промывала мне мозги что надо молчать.Теперь ждем результаты гистологии,а она так спокойно сказала я в отпуск ухожу,звоните в конце октября.Я в ужасе от таких людей,нет слов.Со дня смерти прошло 12 дней,становится все хуже и хуже.Каждый деннь начинается с того что я захожу на этот сайт и читаю.когда вижу коляски с детьми или беременную начинаю плакать,сил уже нет.Не живу ,а существую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, соболезную :bye:
Одни эмоции,нет слов в голове все перемешалось,остались только вопросы почему,за что,но на них нет ответов и мы никогда этого не узнаем.

Это всё так :( но как не банально звучит, для тебя/нас лучший доктор это ВРЕМЯ, нет нет нет со временем не забываешь, просто боль притуплятется.

Тасечка, а ты откуда? Что там за узисты, которые не увидили отсутсвие мозга? :banghead:

Москва,в том то и дело,на узи все было нормально,ни гипоксии ни пороков никаких,малыш прекрасео себя чевствовал,а псле родов сказали что была гипоксия тяжелая,но за 2 минуты пока его откачивали таких тяжелых изменений не могло произойти,ко то накосячил где то но все молчат и сваливают друг на друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Тася 24, Сочувствую тебе. Ох уж эти врачи!! Я помню пришла, смотрю а у моего малыша в трубочке какие то черные пятнышки образовались, так пока я не сделала замечание они не меняли. А еще меня поражает их забота, а если б это был их ребенок? А с ним так обращались? Это ужас. Ты крепись, все мы тут пережили подобные чувства. :cray:

Девочки а можно от горла сосать леденцы? Например стрепсилс или еще какие то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, :cray: :cray: :cray: Держись. Держись и еще раз держись. Как я тебя понимаю. Убила бы врачей за халатность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Тася 24, Сочувствую тебе. Ох уж эти врачи!! Я помню пришла, смотрю а у моего малыша в трубочке какие то черные пятнышки образовались, так пока я не сделала замечание они не меняли. А еще меня поражает их забота, а если б это был их ребенок? А с ним так обращались? Это ужас. Ты крепись, все мы тут пережили подобные чувства. :cray:

Девочки а можно от горла сосать леденцы? Например стрепсилс или еще какие то?

Врачи-нелюди,как теперь им верить не знаю.Я у своей наблюдалась лет 5 и ждала от нее чего то большего на деле.оказалось зря,я так разочаровалась.Она мне сказала ну ничего второго родите,а я теперь даже и не знаю что и делать когда решимся на этот шаг где наблюдаться,где рожать.Мы итак по контракту рожали.стока денег заплатили + еще денг за то что она врач высокой квалификации,а все в пустую((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Larry_g, natalia2003, Galichka, девочки, спасибо за поздравления, за пожелания, за такие теплые слова!!! :friends: :friends: :friends: Я очень хочу, чтобы жизнь наладилась...

Да уж ДР выдался, хоть и 30 лет стукнуло, а отмечать вообще не хотелось, но у Мамы теперь на все один аргумент "Отцу бы это не понравилось, он бы не одобрил твоих слез" ... Пришли самые родненькие, чуток посидели, да и все дела.

Какие праздники могут быть, я все время плачу за Папочкой :cray: :cray: :cray:

Senechka_13, а у тебя линеечка в профиле 7 мес 12 дней, это чаво такое ? ;)

Vanilala это я считаю, сколько дней я лечусь от "вероятного ревматоидного артрита", который возник так внезапно после смерти моего малышика. :cray: :cray: :cray:

Тася 24, крепись, сил тебе и терпения!!!

Девочки а можно от горла сосать леденцы? Например стрепсилс или еще какие то?

Vika20 можно "Тантум Верде" и "Биопарокс" брызгать в больное горлышко, ну и как всегда полоскание с солью, содой и другими безобидными средствами.

Tina82, я тебе уже писала, про "Магне В6", типа витаминок, но мне реально помог от этих ужасных головных болей, да и два моих Г одобрили принятие этого препарата. М.б. посоветуешься с доктором???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, :cray: нет слов... Держись, надо быть сильной!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно слов никаких нет(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, мне назначали Магне В6 для ранней профилактики ФПН, когда я его пила, у меня был один из приступов мигрени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, Сочувствую...После такого и впрямь перестанешь доверять врачам. Хотя наверняка есть и хорошие врачи. Я когда рожала, мне капельницу медсестра ставила(молоденькая девочка). Она была такая милая, успокаивала меня, утешала... Кажется такая мелочь, а в тот момен это была большая моральная поддержка, т.к. я рожала мертвую дочку...

Время пройдет и станет легче. Ты научишься с этим жить. А сейчас крепись. Главное не опускай руки. ВСЕ ЕШЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

 

Senechka_13, С прошедшим тебя днем рождения!!! :giverose:

 

Vika20, от больного горла можно лизобакт под язык положить. Очень хорошо помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, держись :cray: :cray: :cray:

Vika20, мне в 5-6 недель терепевт разрешала горло ромашкой полоскать, ингалипт брызгать и интерферон капать в нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, спасибо за поддержку... уже 14 дней прошло, а мне так херово без Папочки, плачу как маленькая девочка :cray: :cray: :cray:

amel, спасибо!!! :giverose:

Vika20, от больного горла можно лизобакт под язык положить. Очень хорошо помогает!

Лизобакт - классная штука, этой весной испробовала по настоянию мужа, помогает реально, и для себя еще отметила, что нет противопоказаний во время Б. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, знаешь, я думаю, что в твоём случае очень вероятна, какая-то ошибка врачей :spiteful: уж оченеь они беспокоятся, чтоб ничего никому не расказывали.

amel, да моральная поддержка очень нужна. Надо мною тоже 95% персонала трусились.... за что большое им спасибо :giverose:

Senechka_13, :shock: я что-то пропустила :shock: Солнышко, что твой папа уже умер?? или ты нам не писала? Прийми мои соболезнования. :scratch: Да будет ему царствие небесное! :bye: Мы с тобою наше солнышко!!!! :friends: Слушай мамочку :beg: Папочке уже намного лучше, его не мучают боли, да и он познокомился с твоим сыночком им вместе очень хорошо! Я тебя обнимаю и цемкаю в лобик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, С новой аваторкой тебя)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, держись..... :cray:

Тася 24, какой ужас... нет слов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, держись, солнышко наше. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, :shock: я что-то пропустила :shock: Солнышко, что твой папа уже умер?? или ты нам не писала?

Ромашечка, да не писала я, и так в темке грусти много.....

Папа умер 1 августа в 1 час ночи. :cray: :cray: :cray:

RomashkaR, Galichka, estrella-мама, natalia2003, спасибо девочки за поддержку. Я постраюсь быть сильной, чтобы выкарабкаться и научиться жить дальше!!! Пока я не знаю, как это возможно, т.к. все напоминает об отце, но я искренне верю, что я смогу, да и отец говорил "ты сильная, ты сможешь без меня прожить". :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, прими мои соболезнования. Держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, :cray: :cray: :cray: Прийми и мои соболезнования :cray:

Девочки всем приветик :wave:

Температура спала, И горло тоже идет на поправку, брызгала Биопароксом и в общем выпила одну таблетку парацитамола. Как вы думаете я масику не навредила? А то меня сегодня что то не тошнит, но соски все так же чувствительны, очень беспокоюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...