Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Vika20, парацетомол точно можно во время Б, да и Биопарокс тоже вроде не вредит, ты бы навредила, если бы не лечилась. Так что не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Tina82, Мне очень полегчало, сегодня утром на улицу даже пошла погулять, да я еще выпила вчера и сегодня стрепсилс, в общем 2-е таблетки, но в инструкции не написано можно или нет, так что я их много не пила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня стрепсилс

Vika20, я стрепсил сосала, врач рразрешала его. Выздоравливай :friends:

"ты сильная, ты сможешь без меня прожить"

Senechka_13, солнышко, папа знал, что говорил. Ты же уже знаешь, что ты сильная..... ты пережила смерти ребёночка и занешь не по наслышке о сильнейшем обезболевающем .... это ВРЕМЯ :bye: люби и поддерживай мамочку, а она тебя. Ты пьёшь сейчас какие-то успокоительные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася24 милая девочка,держись. Я понимаю твою боль. Слишком тяжело. Но поверь время лечит. Если тебе тяжело напиши мне в личку я с удовольствием тебе помогу. Лишний раз убедилась что в Москве халатнось врачей это просто ужас. Сама с этим столкнулась. Если бы не хороший доктор я бы умерла. Держись милая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Vika20, девочки спасибо вам за поддержку.

RomashkaR, спасибо тебе за заботу и добрые слова!!! Я попиваю пустырник, если сильно колбасит, то принимаю фенибут, еще пью фенотропил, и пытаюсь найти капельки "валериана-хель", так что держу под контролем свое психическое здоровье (ну по мере возможного), конечно бывают срывы, но муж очень поддерживает. Да тут еще такая фигня, сношенька начала открывать рот на нашу квартиру!!! Прошло только 15 дней, а она уже скандалы устраивает, чтобы брат требовал у нас положенное ему имущество, он отпирается, но она вчера маме звонила, правда трубку мамуля не взяла!!! Вот такие беспардонные люди нас окружают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Vika20, девочки спасибо вам за поддержку.

RomashkaR, спасибо тебе за заботу и добрые слова!!! Я попиваю пустырник, если сильно колбасит, то принимаю фенибут, еще пью фенотропил, и пытаюсь найти капельки "валериана-хель", так что держу под контролем свое психическое здоровье (ну по мере возможного), конечно бывают срывы, но муж очень поддерживает. Да тут еще такая фигня, сношенька начала открывать рот на нашу квартиру!!! Прошло только 15 дней, а она уже скандалы устраивает, чтобы брат требовал у нас положенное ему имущество, он отпирается, но она вчера маме звонила, правда трубку мамуля не взяла!!! Вот такие беспардонные люди нас окружают....

Господи. ну как так можно. КАкое она имеет право то. Неужели не понимает. ТЕм более по закону в наследство вступить можно только через полгода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, да уж мир не без "добрых" (именно в кавычках) людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут еще такая фигня, сношенька начала открывать рот на нашу квартиру!!! Прошло только 15 дней, а она уже скандалы устраивает, чтобы брат требовал у нас положенное ему имущество, он отпирается, но она вчера маме звонила, правда трубку мамуля не взяла!!! Вот такие беспардонные люди нас окружают....

Senechka_13, :shock: плять нет слов, хоть я к подобному уже привыкла :rant: :bad: А ты отдельно с мужем живёшь? А они где живут? И сколько комнат в квартире?

Плиннн, ну бесят меня такие люди, как так можно :rant:

Senechka_13, солнце держись, а таких снох просто надо вычеркнуть из жизни, она проявила свою любовь к тебе и маме :spiteful:

Tina82, мне страшно подумать, что у мну будет в таком случае :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, я тоже о тебе подумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, я конечно подозревала, что этот разговор будет, НО

Тем более по закону в наследство вступить можно только через полгода.

в общем ждала я его где то к зиме, малость обшиблась!!! :Crazy: Мне то пофигу, просто маму жалко, тем более она столько доброго для их семьи делала и делает, не надо благодарностей, просто можно хоть каплю уважения!?!

Senechka_13, солнце держись, а таких снох просто надо вычеркнуть из жизни, она проявила свою любовь к тебе и маме :spiteful:

RomashkaR, у нас с ней любовь однобокая или одностороняя, короче контуженная, мы к ней с любовью, а она нам плюет и в душу и на голову.... уже даже и не хочется общаться.

Senechka_13, :shock: плять нет слов, хоть я к подобному уже привыкла :rant: :bad: А ты отдельно с мужем живёшь? А они где живут? И сколько комнат в квартире?

Я уже к такой наглости привыкла, и всегда держу руку на пульсе. Мы с родителями в трешке живем, они же не смогли жить у нас, поэтому отчалили на ее территорию. Они живут с ее отцом в двушке, а ее мама живет в Москве со страшей дочкой и внучкой.

Я могу дать им денег на половину квартиры, пусть добавляет и покупают, но у нее нет никакой собственности, и в ее планах либо просто размотать эти деньги, либо я им должна купить однокомнатную квартиру. Так что тут все хитрО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо благодарностей, просто можно хоть каплю уважения!?!

у таких людей нет даже песчинки уважения, они считают, что им все обязаны :worried:

уже даже и не хочется общаться.

ну и не надо с такими г...м общаться :spiteful:

и в ее планах либо просто размотать эти деньги, либо я им должна купить однокомнатную квартиру.

ну а это для меня вобще тупо, если у них сейчас нет возможности их вложить :rules:

Я могу дать им денег на половину квартиры, пусть добавляет и покупают

А с какой кстати давать им денег на половину квартиры?

Senechka_13, трёшка, в которой вы живёте, принадлежала только папе(тоесть он собственник) или на 4 человека?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, трёшка, в которой вы живёте, принадлежала только папе(тоесть он собственник) или на 4 человека?

Изначально она принадлежала нам 4, но родители уже давно хотели подарить мне свои доли... и вот как всегда в последний момент пришлось все быстро оформлять. Слава Богу успели :beg: Отец даже говорил "доченька мне бы вот до такого то числа дожить...." в силу папиной болезни нам пошли навстречу и значительно сократили срок. Но она то про это не знает... а для меня главное спокойная жизнь мамы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше времени проходит,тем тежелее,сил нет,все время плачу,перед глазами сынок.Не знаю как дальше с этим жить((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, когда дело касается квартирного вопроса - очень часто люди меняются. И, к сожалению, не в лучшую сторону.

Senechka_13, обидно, конечно, что брат родной!!!!! позволяет жене такие выходки. Держись, держись и еще раз держись. Тебе сейчас нужно поддерживать маму. Поговорите с мужем с братом и снохой раз и навсегда твердо и может даже жестко - чтобы все точки над i расставить. И больше не возвращаться к этому вопросу. Будут обиды - не без них. Но здоровье мамы и ее спокойствие важнее. У моего отца была подобная ситуация - бабушка завещала ему свою квартиру, а не сестре. И такая тактика поведения тут самая оптимальная (просто маме, мне и брату волей-неволей приходилось быть свидетелем "концертов" тетки. А прекратились они именно после жесткого разговора с ней отца).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, вооо ты и родители молодцы потешили, знали что из себя представляют эти "родственички" :friends: :drinks: так родители сделали на тебя дарственную? и когда только только, да? я к чему эти вопросы задаю.... тебе надо переговорить с адвокатом, дело в том что дарственную можно оспорить в суде, но срок исковой давности 3 года (в Украинском законодательстве), поэтому, вам не стоит об этом афишировать, а пытаться одтянуть время ..... ты узнай по срокам и как чего можно избежать, ну и естественно, я бы отдала его четвёртую часть, если есть таковая возможность и забыла о них.

Тася 24, кицюнька, прошло ещё слишком мало времини, держись, пей успокойтельные, пытайся как-то себя отвлець, займись любимым делом.... может вышивка или вязание или ресование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, присоединяюсь к словам Ромашки, мне в свое время именно вышивка помогала не зацикливаться. Наверняка и у тебя есть какое-то хобби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 ,мне кажется не возможно не зацикливаться,когда такое ощущение что вырвали сердце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, понимаешь, нужно отвлечься, нужно жить дальше. Все мы здесь через это прошли и в начале всем казалось, что жить дальше невозможно. Но время как это ни банально лечит, знаю, сейчас сложно в это поверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 меня больше всего напрягает, что братец позволяет этой курице обижать мамочку!!! Да они не понимают русских слов, хоть жестких, хоть добрых..... тысячу раз просила не рассказывать маме про свою жизнь (ну разумеется плохого), как будто его кто-то за язык тянет...

RomashkaR и не говори еле успели!!! Да, я как узнала, что папа уйдет от нас, представила, что может быть и пришлось суетиться. Я не думаю, что возможны какие-либо споры относительно договора-дарения, т.к. имею свидетельство о праве собственности. Ну, а о родном брате я не смогу забыть, вот такая я бестолковая!!! Да, и он сам говорит страшные вещи "я боюсь этих людей" (это о жене и о ее родственниках), т.е. так то у него хоть какой то угол есть, а с ее подачи он может остаться вообще без всего. Интересно где были его глаза, уши и все такое когда он женился???

Тася 24 в первую очередь ты должна сама себе сказать я буду жить, я буду страться кушать, гулять, поправлять здоровье, выкарабкиваться из сложившейся ситуации и т.д. ради моих будущих деток!!!! Я хочу быть мамой, я хочу быть счастливой!!! И все у тебя получится. Почитай статьи о потере близких и как с этим справиться, думаю они тебе помогут. Поверь, каждой из нас очень сложно, но мы делаем ВСЕ ради счастья быть мамами. У тебя все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13 ,спасибо за теплые слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 ,мне кажется не возможно не зацикливаться,когда такое ощущение что вырвали сердце.

Тася 24, через несколько дней после своих родов я встретила девочку(в школе были подругами), она не знала и не знает, что у меня произошло.... и она спросила, что у меня произошло, потомучто я выгляжу какбуд-то у меня высосали жизнь и это было действительно так :bye: я на всю жизнь запомнила эти слова :( я люблю, помню и тоскую по своему сыночку, но я продолжаю жить, так как я должна и себе, и окружающим доказать, какая я хорошая МАМА!!!!

Я не думаю, что возможны какие-либо споры относительно договора-дарения, т.к. имею свидетельство о праве собственности.

Senechka_13, а как это уже свидетельство о праве собственности? но ты на всякий случай посоветуйся с одвокатом, лучше перебдеть ;)

Да, и он сам говорит страшные вещи "я боюсь этих людей"

Мдаааа, понимаю, дурных хватает :banghead:

т.е. так то у него хоть какой то угол есть, а с ее подачи он может остаться вообще без всего.

Знаю, что ты думаешь и делаешь также, но таккк мысли в слух.... получается надо с ним общаться, чтоб не вёлся на её провокации, чтоб хорошо думал, что делает :dirol:

Вобщем Senechka_13, УДАЧИ тебе во всём и спокойстия :friends: Если что пиши, всётаки одна голова хорошо а беби план лучше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наш Пуфыстик в положении, уже 15 неделек. ПДР 4.02.2011!!! Вот такие хорошие новости.

RomashkaR, спасибо за ВСЕ, стараюсь контролировать ситуацию, я же перестраховщица.

Тася 24, кусок сердца вырван, но часть осталась и ты просто должна эту уцелевшую часть подарить своим деткам!!! Конечно как раньше, до произошедшего уже никода не будет (это нужно реально осозновать), ты не забудешь сыночка, он всегда будет в твоем сердце. Но будет по другому, и будет ярко светить солнышко, и будет хорошо, но это будет другое хорошее... Попроси своих, чтобы они заказали тебе в церкви сорокоуст о здаравии; попроси своего сыночка, чтобы он тебе помог и дал силы жить дальше (ведь он твой ангелочек, твой заступник). Жизнь такая длинная, в ней много всего... нужно идти дальше, как бы трудно не было!!! Держись милая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13 , Я все понимаю,но какая то часть до сих пор не осознает того что произошло или не хочет этого осозновать,а когда понимает становится так плохо и так грустно,что не передать.Меня просто разрывает изнутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, в такие моменты даже слов не подберешь, тут надо быть очень сильной и держаться, держаться, держаться, хотя бы ради мысли что рядом любимый муж и у вас обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО, будет любимый малыш!!!!!

Держись! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наш Пуфыстик в положении, уже 15 неделек. ПДР 4.02.2011!!! Вот такие хорошие новости.

:yahoo: :clap: а ты разведчица :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...