Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Tina82, у меня тоже подружка заБ через 3 месяца после меня. Сейчас ее сыну уже четвертый месяц. А у другой подружки 16 недель сейчас. Как говорится такова жизнь.

Тася 24, вот такой твой настрой мне нравится. :friends: :friends: Это поможет отвлечься, а там время сделает свое дело.

 

Девочки, я вчера на УЗИ сходила (в свое время мне все советовали пройти УЗИ почек - вот я и решила, что "время пришло").

У каждого человека свои "пунктики" есть: я, например, не пойду на прием к стоматологу-женщине. И с узи также считаю, что его должен делать врач, который занимается только УЗД (а не гинеколог). Хотя вот свою Г не променяю ни на кого. Но если какое-то "важное" УЗИ надо сделать - я всегда иду к спец-ту УЗД. И прежде чем выбрать к кому ходить - я кучу инфы перерыла + на форумах общалась, мильон отзывов девушек прочитала. В итоге я выбрала одного и к нему хожу. А еще я всегда прошу показать мне монитор (хотя ничего не понимаю - ну фиг знает почему - интересно :Crazy: ). Так уж сложилось, что одни из лучших спец-в по узи в нашем городе - мужчины (но что теперь - он же в первую очередь врач). Дык вот - в этой клинике принимает врач УЗД, о котором я много положительных отзывов читала (но т.к. эта клиника достаточно далеко от моего дома ходила к другому). Ну, думаю, раз пришла на узи почек - посмотрю шов после КС. Ну так вот - у меня только положительные впечатления - доктор отвечал на кучу моих вопросов (а я никогда не скромничаю - спрашиваю все, что меня интересует), показывал одновременно на экране про что он говорил + после бесед еще раз сам все молча перепроверил. В общем 2 узи благодаря моей болтливости длились почти 50 минут. Короче я в восторге от врача. К предыдущему я ходила потому, что "надо" + он спец, который меня устраивал по уровню профессионализма. Щас сижу и думаю - это вообще нормально - хотеть ходить на узи к врачу - мужчине :Crazy::Crazy::Crazy: Временами я в шоке от самой себя :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

П.С. Все рез-ты узи хорошие - и почки, и шов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Tina82, у меня тоже подружка заБ через 3 месяца после меня. Сейчас ее сыну уже четвертый месяц. А у другой подружки 16 недель сейчас. Как говорится такова жизнь.

Тася 24, вот такой твой настрой мне нравится. :friends: :friends: Это поможет отвлечься, а там время сделает свое дело.

 

Девочки, я вчера на УЗИ сходила (в свое время мне все советовали пройти УЗИ почек - вот я и решила, что "время пришло").

У каждого человека свои "пунктики" есть: я, например, не пойду на прием к стоматологу-женщине. И с узи также считаю, что его должен делать врач, который занимается только УЗД (а не гинеколог). Хотя вот свою Г не променяю ни на кого. Но если какое-то "важное" УЗИ надо сделать - я всегда иду к спец-ту УЗД. И прежде чем выбрать к кому ходить - я кучу инфы перерыла + на форумах общалась, мильон отзывов девушек прочитала. В итоге я выбрала одного и к нему хожу. А еще я всегда прошу показать мне монитор (хотя ничего не понимаю - ну фиг знает почему - интересно :Crazy: ). Так уж сложилось, что одни из лучших спец-в по узи в нашем городе - мужчины (но что теперь - он же в первую очередь врач). Дык вот - в этой клинике принимает врач УЗД, о котором я много положительных отзывов читала (но т.к. эта клиника достаточно далеко от моего дома ходила к другому). Ну, думаю, раз пришла на узи почек - посмотрю шов после КС. Ну так вот - у меня только положительные впечатления - доктор отвечал на кучу моих вопросов (а я никогда не скромничаю - спрашиваю все, что меня интересует), показывал одновременно на экране про что он говорил + после бесед еще раз сам все молча перепроверил. В общем 2 узи благодаря моей болтливости длились почти 50 минут. Короче я в восторге от врача. К предыдущему я ходила потому, что "надо" + он спец, который меня устраивал по уровню профессионализма. Щас сижу и думаю - это вообще нормально - хотеть ходить на узи к врачу - мужчине :Crazy::Crazy::Crazy: Временами я в шоке от самой себя :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

П.С. Все рез-ты узи хорошие - и почки, и шов.

Ты знаешь живя в нашей Москве,я посетила очень много врачей. И скажу точно что всетаки невсегда конечно но врачи мужчины они более опытна и внимательны. Я вот тоже была год назад на узи у мужчины и мне так понрвилось. ТОже все рассказал,показал. ТАк что это хорошее желание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 с отличными результатами узи!!! :giverose:

Тася 24, желаю удачи, реализовывай все задуманное!!! :friends:

natalia2003, Светочка26 все же главное, чтобы доктор был как специалист хороший, а там мужчина или женщина это уже вопрос совсем другого характера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 с отличными результатами узи!!! :giverose:

Тася 24, желаю удачи, реализовывай все задуманное!!! :friends:

natalia2003, Светочка26 все же главное, чтобы доктор был как специалист хороший, а там мужчина или женщина это уже вопрос совсем другого характера.

Это да. Но могу сказать на своем опыте что среди женщин мне попалось лишь только двое хороших специалистов. вытащили меня с того света имено врачи мужчины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка26 ситуации бывают разные.... в гибели моего сыночка выноват доктор-мужчина, а доктор-женщина изо всех сил пыталась спасти меня. Еще раз убеждаюсь, что дело в человечности и профессионализме, а не в половой принадлежности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка26 ситуации бывают разные.... в гибели моего сыночка выноват доктор-мужчина, а доктор-женщина изо всех сил пыталась спасти меня. Еще раз убеждаюсь, что дело в человечности и профессионализме, а не в половой принадлежности...

Да я с тобой согласна. Раз на раз как говориться не приходиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера всю ночь проплакала.....руки опускаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, может тебе успокоительные какие попить ??? И еще - страйся даже через немогу чем-нибудь заниматься - чтобы время прошло. И, если тебе будет легче когда выговоришься - пиши сюда в темку.

 

Девочки, я забрала рез-ты флюорографии. Вот, вроде, все что хотела сделала - теперь контрольный поход к Г в сентябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24 милая девочка ну не плачь я прошу тебя. Поверь твоему сыночку тм бдет плохо если ты будешь плакать. Дорогая моя вот смотри у нас в Москве есть церовь святой Матронушки. Сходи туда.Поверь теб станет легче. Поставь сечку за упокой своего ангелочка. Держись милая. И правльно девоки говорят выговаивайся тут нам всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, ночью нужно спать, если нет сна, попей либо успокаивающие благотворно влияющие на сон, либо снотворное (например, донормил, оч хорошее средство, нет привыкания). Понимаешь, через сон человек борется со стрессом, через сон ты получаешь здоровье (и психическое, и физическое). Вот накатывают слезы, ты быстренько идешь и пьешь пустырничек (я предпочитаю форте эваларовский с витамином В6). Если есть возможность поколи витамины группы В (1день укол В6, 2день В12 и так 20 дней). Эти витаминки непосредственно влияют на нервную систему. Твоему организму нужна поддержка из вне, обязательно пропей витамины из серии "для беременных" они восстановят тебя после родов. Нельзя опускать руки, тихонько, маленькими шажочками иди вперед...

Светочка26, Тасе, наверное пока нельзя ходить в церковь.... до 40 дней с момента рождения ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13 но это я написала ей для информации чтобы знала. Господи девочки помоги нам всем пережить это горе. Это слишком тяжело. Но мы сильные мы справимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку,только вы меня понимаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Выпала из жизни последние пару дней... неожиданно вызвали мужа в рейс, позавчера позвонили, что сегодня он уходит :bye: а мы не ждали такого поворота событий, он должен был в конце сентября уходить, а тут за 2 дня надо собраться... кошмар!!! На работе еще завал, один мальчик у меня отпросился, а второй заболел, ё маё... и я разрываюсь между работой и сборами мужа. Сегодня проведу, тогда уже почитаю, что тут у вас и расскажу, что у меня :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, привет!!! :wave: бум ждать твоих новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, плиннн надобыло сказать, муж не может, скоро у него зачатие :grin: а если серьёзно, то :banghead: и что на 4 месяца рейс? :( Ждём новостей :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, RomashkaR, Ой, только проснулась :grin: вчера вечером рухнула, как подкошенная, такое нервное напряжение было. Да, рейс, ё-маё... так не во время!!!! просто жуть!!!! Муж сейчас занимался заменой документов, половину уже поменял, осталсь только рабочий диплом поменять, а это было бы до середины сентября. А тут на тебе, позвонили с конторы и сказали, что если он откажется, то пусть ищет новую контору, муж в шоке, я в шоке. Пришлось соглашаться. дело в том, что у них в фирме работают 4(в рейсе) через 2(дома), а мой уже седит больше полгода (у него то защита в мореходке была, потом на остновании учебного диплома надо было рабочий делать). Короче, делать не чего, пришлось соглашаться. Еще и позвонили во вторник, что в среду уезжать, но слава Богу перенесли на четверг выезд. Еще одна неприятность для муже, ехать одному. Он первый раз летит сам, обычно их человек 10 меняется, а тут сам, а с английским у нас, прямо скажем, не очень. На данный момент он должен приземлиться во Франкфурте, потом от туда в Лос-Анжелес, 13 часов перелет. там, надеюсь, встретит агент и отвезет на пароход.

Еще и у меня на работе полная Ж, мои напарники ... один заболел, второго я сама отпустила на неделю, еще не зная, что мужа собирать в рейс прийдется в пожарном порядке. Вобщем весело я провела 3 дня.

Вот такие у меня новости. Еще позже раскажу, как мы отдохнули в прошлые выходные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, надеюсь, что завтра, в субботу ты отдохнешь и восполнишь силы!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Фигушки, у нас завтра рабочий день, перенос в связи с праздником Днем Независимости 24 августа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ну тогда в воскресение будешь отдыхать ;) и наверное в понедельник и во вторник???

Здорово :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, таккс тогда на выходных обязательно провожальный секас, а муж вернёться и жена с пузиком :D дай Бог :beg:

Senechka_13, RomashkaR, Ой, только проснулась :grin:

Larry_g, надо раньше встать, чтоб мужа в пожарном порябке не собирать :P

P.s. девочки, это наши с Лориком шуточки :friends: да, Ларис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, посмотрела фотки - ничего себе озеро. Сливается с горизонтом как море прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, :Crazy: я эти дни почти не спала, и нервишки, и работы много, капец. Какой провожальный секас... он уже во Франкфурте :cray:

Senechka_13, Отдохну в воскресенье-понедельник, во вторник работаю :banghead:

natalia2003, Ой, это не озеро, это остров, он там у меня за спиной :grin: исправила уже подпись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, вооо блин что-то не поняла :scratch: Ладно, бум надеятся, что овулька жуе была :hug: А спать надо, ты ж это дело любишь :friends: Мдааа работать в праздники это жесть, а я буду работать дома по хозяйству :doh:

Лариса, озеро или остров подумаешь :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ну да, озеро или остров... это ж, как у нас говорят, две большие разницы. Набралась наглости и поставила руководство перед фактом, что завтра не выйду!!!!! вот так!!!! Мне еще во вторник пахать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, воть так им :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...